Squadra

OverSangiorginaUd

Geretti seconda fase inferno/GIRONE A2 - Stagione 2018/2019
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso B. Rigo Udine (UD) - Via Basiliano, 24/a
Responsabili: Manente Maurizio, Manente Alberto
Tesserato Data Nascita
Agonafer Mesele' Akalewold
01/01/1969
Asquini Gianluca
26/10/1969
Bernardinis Mattia
30/06/1978
Blasone Francesco
02/04/1961
Blasone Pierluigi
03/10/1962
Boaro Marco
10/05/1977
Buttazzi Giovanni
03/07/1951
Buttazzi Matteo
11/11/1976
Cappelletti Andrea
21/03/1965
Cescutti Massimo
03/10/1968
Comuzzi Roberto
29/05/1952
Contessi Roberto
06/01/1964
Croatto Marco
10/12/1973
D'Urso Leonardo
10/07/1970
Damiani Iver
15/09/1973
De Franceschi Marco
01/08/1971
De Toni Gildo
27/09/1967
Del Zotto Paolo
16/01/1963
Di Lena Raffaele
29/03/1976
Fasso Marco
06/11/1978
Galliussi Roberto
31/03/1966
Gigante Sandro
17/07/1962
Gregoricchio Alessio
23/12/1976
Lucca Giampaolo
27/03/1969
Maglie Cosimo
09/08/1976
Mancini Mirco
11/04/1979
Manente Adriano
11/06/1964
Manente Alberto
20/03/1962
Manente Maurizio
26/05/1959
Marsico Gabriele
17/06/1968
Modonutti Roberto
13/11/1960
Morassi Dario
28/09/1978
Nadalutti Cristian
22/02/1977
Paoloni Andrea
23/03/1968
Pez Fausto
25/03/1964
Romanin Gabriele
18/12/1978
Santo Marco
11/06/1965
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
Scomparin Claudio
18/03/1968
Snidar Riccardo
17/09/1964
Stefanini Stefano
22/05/1959
Tomadini Andrea
11/02/1970
Turcato Mauro
30/10/1967
Zoffi Andrea
13/10/1970
Zuliani Andrea
04/05/1964
Data Ora Partita Risultato
05/06/2019 05/06
20:45
20:45 OverSangiorginaUd -
Ziracco Calcio
4 -
4
29/05/2019 29/05
20:45
20:45 OverSangiorginaUd -
AC La Rosa
0 -
0
13/05/2019 13/05
20:45
20:45 Dimensione Giardino -
OverSangiorginaUd
5 -
1
06/05/2019 06/05
20:30
20:30 AC Milan Club S.Vito al Tagl.to -
OverSangiorginaUd
4 -
3
15/04/2019 15/04
20:30
20:30 AC Spilimbergo -
OverSangiorginaUd
4 -
1
08/04/2019 08/04
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
VG San Daniele
2 -
4
04/04/2019 04/04
20:45
20:45 Dimensione Giardino -
OverSangiorginaUd
2 -
4
24/03/2019 24/03
10:00
10:00 APD Cerneglons -
OverSangiorginaUd
2 -
0
20/03/2019 20/03
20:45
20:45 OverSangiorginaUd -
Depover
3 -
5
11/03/2019 11/03
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
AC Milan Club S.Vito al Tagl.to
1 -
2
07/03/2019 07/03
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
Dimensione Giardino
3 -
2
15/02/2019 15/02
20:45
20:45 Warriors -
OverSangiorginaUd
1 -
4
11/02/2019 11/02
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
Ziracco Calcio
1 -
1
04/02/2019 04/02
20:30
20:30 AC La Rosa -
OverSangiorginaUd
2 -
1
28/01/2019 28/01
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
AC La Rosa
1 -
2
19/12/2018 19/12
20:45
20:45 Depover -
OverSangiorginaUd
4 -
2
03/12/2018 03/12
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
AC Spilimbergo
1 -
2
26/11/2018 26/11
20:45
20:45 VG San Daniele -
OverSangiorginaUd
1 -
0
19/11/2018 19/11
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
APD Cerneglons
1 -
2
12/11/2018 12/11
20:30
20:30 AC Milan Club S.Vito al Tagl.to -
OverSangiorginaUd
3 -
1
15/10/2018 15/10
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
Warriors
1 -
1
05/10/2018 05/10
20:30
20:30 Ziracco Calcio -
OverSangiorginaUd
2 -
3
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies