Depover 4 - 2 OverSangiorginaUd
Depover
4
OverSangiorginaUd
2
Arbitro Modotto Michele
Giocata il 19/12/2018 - 20:45 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Roma Branco
Giocata il 19/12/2018 - 20:45 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Roma Branco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abramo Luigi
21/10/1977 |
21/10/1977 | |||||
Barile Giuseppe
28/09/1969 |
28/09/1969 | P | C | |||
Bellavia Albert
09/08/1976 |
09/08/1976 | |||||
Bresolin Paolo
03/03/1977 |
03/03/1977 | |||||
Caricchia Giovanni
02/04/1977 |
02/04/1977 | P | ||||
Cuberli Gianluca
13/10/1969 |
13/10/1969 | P | 1 | |||
Della Vedova Giulio
27/06/1974 |
27/06/1974 | |||||
Deotto Gianfranco
19/07/1977 |
19/07/1977 | P | GL | |||
Di Benedetto Carlo
12/02/1968 |
12/02/1968 | |||||
Driussi Vittorio
05/04/1966 |
05/04/1966 | P | ||||
Fadini Giorgio
26/07/1969 |
26/07/1969 | P | ||||
Favero Massimo
29/12/1975 |
29/12/1975 | P | ||||
Ferrari Michele
24/10/1967 |
24/10/1967 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966 |
04/06/1966 | P | ||||
Fumagalli Franco
04/10/1973 |
04/10/1973 | P | ||||
Gennaro Daniele
07/11/1972 |
07/11/1972 | P | ||||
Gorasso Dario
09/08/1973 |
09/08/1973 | P | ||||
Listorti Alberto
31/03/1970 |
31/03/1970 | |||||
Marchina Marco
05/12/1978 |
05/12/1978 | P | VC | |||
Mazzoleni Lorenzo
07/03/1972 |
07/03/1972 | P | ||||
Metus Pierpaolo
22/03/1978 |
22/03/1978 | |||||
Michelutti Mauro
20/05/1971 |
20/05/1971 | P | ||||
Milano Tomaso
03/03/1977 |
03/03/1977 | P | ||||
Mottes Luca
22/07/1976 |
22/07/1976 | |||||
Pilosio Andrea
09/08/1974 |
09/08/1974 | P | 1 | |||
Pirrò Andrea
01/02/1968 |
01/02/1968 | P | ||||
Rossi Omar
21/08/1975 |
21/08/1975 | P | ||||
Sostero Marco
24/09/1971 |
24/09/1971 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971 |
15/07/1971 | |||||
Tomat Massimiliano
23/06/1973 |
23/06/1973 | |||||
Tosolini Federico
24/02/1972 |
24/02/1972 | |||||
Vidoni Massimo
18/06/1978 |
18/06/1978 | |||||
Vidussi Michele
18/09/1973 |
18/09/1973 | |||||
Visentin Walter
06/05/1978 |
06/05/1978 | P | 2 | |||
Bettuzzi Nello
10/10/1957 |
10/10/1957 | |||||
Candido Aldo
03/09/1972 |
03/09/1972 | |||||
Chersicola Gabriele
31/08/1979 |
31/08/1979 | |||||
Ciani Luciano
30/09/1951 |
30/09/1951 | P | A | |||
Del Zotto Andrea
13/09/1971 |
13/09/1971 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969
|
01/01/1969 | P | ||||
Asquini Gianluca
26/10/1969
|
26/10/1969 | |||||
Bernardinis Mattia
30/06/1978
|
30/06/1978 | |||||
Blasone Pierluigi
03/10/1962
|
03/10/1962 | P | ||||
Boaro Marco
10/05/1977
|
10/05/1977 | |||||
Buttazzi Matteo
11/11/1976
|
11/11/1976 | |||||
Cappelletti Andrea
21/03/1965
|
21/03/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | |||||
Contessi Roberto
06/01/1964
|
06/01/1964 | P | ||||
Croatto Marco
10/12/1973
|
10/12/1973 | P | ||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Damiani Iver
15/09/1973
|
15/09/1973 | P | ||||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | P | ||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963
|
16/01/1963 | |||||
Di Lena Raffaele
29/03/1976
|
29/03/1976 | |||||
Fasso Marco
06/11/1978
|
06/11/1978 | |||||
Galliussi Roberto
31/03/1966
|
31/03/1966 | |||||
Gigante Sandro
17/07/1962
|
17/07/1962 | P | A | |||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Lucca Giampaolo
27/03/1969
|
27/03/1969 | |||||
Maglie Cosimo
09/08/1976
|
09/08/1976 | P | ||||
Mancini Mirco
11/04/1979
|
11/04/1979 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | P | D | |||
Manente Maurizio
26/05/1959
|
26/05/1959 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | P | 1 | |||
Modonutti Roberto
13/11/1960
|
13/11/1960 | P | A | |||
Morassi Dario
28/09/1978
|
28/09/1978 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977
|
22/02/1977 | |||||
Paoloni Andrea
23/03/1968
|
23/03/1968 | P | C | |||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | P | A | VC | ||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | |||||
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
|
01/01/1971 | |||||
Scomparin Claudio
18/03/1968
|
18/03/1968 | |||||
Snidar Riccardo
17/09/1964
|
17/09/1964 | |||||
Stefanini Stefano
22/05/1959
|
22/05/1959 | |||||
Tomadini Andrea
11/02/1970
|
11/02/1970 | |||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | P | ||||
Zoffi Andrea
13/10/1970
|
13/10/1970 | P | 1 | |||
Blasone Francesco
02/04/1961
|
02/04/1961 | P | GL | |||
Buttazzi Giovanni
03/07/1951
|
03/07/1951 | |||||
Comuzzi Roberto
29/05/1952
|
29/05/1952 | |||||
Manente Alberto
20/03/1962
|
20/03/1962 | P | A | |||
Zuliani Andrea
04/05/1964
|
04/05/1964 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo