Squadra

Warriors

Geretti seconda fase inferno/GIRONE A1 - Stagione 2018/2019
Partite in casa: venerdì ore 20:45 presso Campo Sportivo Udine (UD) Loc. Laipacco
Responsabili: Tell Marco, Freno Arturo Antonio
Tesserato Data Nascita
Bianchin Marco
10/02/1973
Bonati Maurizio
09/10/1958
Bulfone Paolo
18/11/1967
Camerin Nicola
07/02/1972
Canciani Raffaele
30/11/1965
Candido Gabriele
24/02/1973
Castenetto Marco
10/08/1973
Culin Serghiej
09/10/1977
Curcio Vincenzo
20/05/1973
Del Gobbo Angelo
02/12/1970
Dellorusso Marco
18/11/1969
Dindo Claudio
08/04/1968
Farias Fuenzalida Luis Alberto
13/09/1976
Freno Arturo Antonio
13/03/1964
Furlan Riccardo
07/01/1978
Genduso Roberto
11/05/1977
Gremese Franco
16/05/1968
Grimaz Davide
14/03/1971
Gussetti Gianluca
30/01/1978
Lancerotto Daniele
19/09/1972
Lanzilli Luigi
26/07/1976
Lizzi Pietro
14/02/1977
Louhenapessy Elijah Jeremias Johannes
14/10/1976
Miani Luca
16/10/1963
Milocco Paolo
30/05/1966
Miscoria Gianluca
17/03/1973
Orlando Claudio
22/03/1967
Palmisciano Giacomo
22/10/1960
Parola Lorenzo
01/08/1974
Passon Cristian
16/05/1972
Passoni Marco
10/07/1970
Peressutti Bruno
19/03/1971
Pesenato Attilio
16/05/1959
Ponselè Sandro
11/03/1972
Pontoni Andrea
10/02/1970
Quito Valerio
20/09/1967
Rinaldi Claudio
13/12/1972
Rosolen Andrea
22/04/1977
Sacchi Alessandro
03/05/1973
Scauzilli Gianpiero
11/11/1978
Sebastianutto Manuel
26/03/1973
Spina Mario
01/01/1969
Tell Marco
07/10/1970
Tonutti Ranieri
21/08/1971
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968
Tudini Michele
13/03/1971
Venturini Paolo
22/11/1958
Zuliani Marco
31/08/1974
Data Ora Partita Risultato
04/06/2019 04/06
20:45
20:45 Warriors -
APD Cerneglons
3 -
3
31/05/2019 31/05
20:45
20:45 Depover -
Warriors
1 -
4
13/05/2019 13/05
20:45
20:45 Warriors -
AC Spilimbergo
0 -
1
07/05/2019 07/05
20:30
20:30 VG San Daniele -
Warriors
2 -
0
12/04/2019 12/04
20:45
20:45 Warriors -
Depover
1 -
0
29/03/2019 29/03
20:45
20:45 Warriors -
Dimensione Giardino
1 -
0
22/03/2019 22/03
20:30
20:30 Ziracco Calcio -
Warriors
1 -
1
18/03/2019 18/03
20:30
20:30 AC Spilimbergo -
Warriors
2 -
2
13/03/2019 13/03
20:45
20:45 Warriors -
AC Milan Club S.Vito al Tagl.to
4 -
3
10/03/2019 10/03
10:00
10:00 APD Cerneglons -
Warriors
3 -
1
01/03/2019 01/03
20:45
20:45 Warriors -
AC La Rosa
4 -
1
25/02/2019 25/02
20:45
20:45 VG San Daniele -
Warriors
3 -
2
15/02/2019 15/02
20:45
20:45 Warriors -
OverSangiorginaUd
1 -
4
21/01/2019 21/01
20:30
20:30 AC Milan Club S.Vito al Tagl.to -
Warriors
1 -
1
10/12/2018 10/12
20:30
20:30 AC La Rosa -
Warriors
1 -
2
03/12/2018 03/12
20:45
20:45 Depover -
Warriors
1 -
1
26/11/2018 26/11
20:45
20:45 Dimensione Giardino -
Warriors
0 -
2
16/11/2018 16/11
20:45
20:45 Warriors -
Ziracco Calcio
5 -
1
09/11/2018 09/11
20:45
20:45 Warriors -
APD Cerneglons
0 -
0
19/10/2018 19/10
20:45
20:45 Warriors -
VG San Daniele
5 -
2
15/10/2018 15/10
20:30
20:30 OverSangiorginaUd -
Warriors
1 -
1
05/10/2018 05/10
20:45
20:45 Warriors -
AC Spilimbergo
3 -
1
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies