Referto

Ziracco Calcio
2 - 3
OverSangiorginaUd

Ziracco Calcio 2
OverSangiorginaUd 3

Arbitro Contin Roberto
Giocata il 05/10/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - Via Stretta Ziracco
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bait Enrico
27/08/1976
27/08/1976
Bernardis Stefano
02/08/1977
02/08/1977 P
Bertino Guido
02/07/1964
02/07/1964
Bertolano Alberto
13/01/1970
13/01/1970
Bertolutti Italo
18/11/1963
18/11/1963 P D
Blasutto Ivan
19/09/1972
19/09/1972 P 1
Bodigoi Gimmi
19/06/1976
19/06/1976 P
Boer Maurizio
26/10/1967
26/10/1967 P VC
Bonafin Carlo
08/05/1970
08/05/1970
Bucovaz Enrico
07/10/1961
07/10/1961
Calcaterra Andrea
16/12/1967
16/12/1967 P A
Causero Giuliano
05/12/1977
05/12/1977 P
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
28/09/1968 P
Codero Luca
05/02/1979
05/02/1979
Debegnach Francesco
31/08/1976
31/08/1976
Domini Alessandro
03/12/1971
03/12/1971
Dorbolò Luca
16/06/1970
16/06/1970 P
Dorli Albano
08/12/1965
08/12/1965 P
Dusso Simone
15/07/1977
15/07/1977
Fabbro Giorgio
15/10/1971
15/10/1971 P A
Fabris Flavio
09/02/1963
09/02/1963
Lardo Salvatore
07/06/1976
07/06/1976
Lunari Ivano
29/03/1978
29/03/1978
Macorig Massimo
26/12/1971
26/12/1971 P
Monino Stefano
14/01/1968
14/01/1968 P GL
Notarnicola Felice
20/04/1971
20/04/1971 P
Pagnutti Dario
05/11/1978
05/11/1978
Perabo' Alessandro
28/10/1971
28/10/1971
Pignolo Andrea
09/09/1969
09/09/1969
Riuli Emiliano
29/02/1976
29/02/1976 P 1
Rizzi Simone
18/08/1971
18/08/1971
Rizzo Fabrizio
04/02/1968
04/02/1968 P
Sabatini Nicola
18/08/1972
18/08/1972
Scaravetto Claudio
20/11/1966
20/11/1966 P
Sigura Alessandro
04/08/1970
04/08/1970 P
Stefanutti Roberto
20/03/1967
20/03/1967 P C
Susca Giuseppe
27/10/1974
27/10/1974
Vicario Gino
26/09/1967
26/09/1967 P
Beltramini Rino
09/06/1962
09/06/1962
Di Luch Christian
22/05/1977
22/05/1977
Monfredo Gaetano
29/10/1937
29/10/1937
Pangaro Luca
25/10/1981
25/10/1981
Rina Pierpaolo
19/01/1975
19/01/1975
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
01/01/1969
Asquini Gianluca 26/10/1969
26/10/1969
Bernardinis Mattia 30/06/1978
30/06/1978
Blasone Pierluigi 03/10/1962
03/10/1962
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976
Cappelletti Andrea 21/03/1965
21/03/1965
Contessi Roberto 06/01/1964
06/01/1964 P
Croatto Marco 10/12/1973
10/12/1973 P 1 A
D'Urso Leonardo 10/07/1970
10/07/1970 P
De Franceschi Marco 01/08/1971
01/08/1971
Del Zotto Paolo 16/01/1963
16/01/1963 P
Di Lena Raffaele 29/03/1976
29/03/1976
Fasso Marco 06/11/1978
06/11/1978
Galliussi Roberto 31/03/1966
31/03/1966
Gigante Sandro 17/07/1962
17/07/1962 P
23/12/1976
Lucca Giampaolo 27/03/1969
27/03/1969 P A
Maglie Cosimo 09/08/1976
09/08/1976
Mancini Mirco 11/04/1979
11/04/1979 P
Manente Adriano 11/06/1964
11/06/1964 P
Manente Maurizio 26/05/1959
26/05/1959 P GL
Marsico Gabriele 17/06/1968
17/06/1968 P 2
Modonutti Roberto 13/11/1960
13/11/1960 P A
Morassi Dario 28/09/1978
28/09/1978
Nadalutti Cristian 22/02/1977
22/02/1977
Paoloni Andrea 23/03/1968
23/03/1968 P C
Pez Fausto 25/03/1964
25/03/1964 P
Santo Marco 11/06/1965
11/06/1965
Scarfo' Alessandro 01/01/1971
01/01/1971
Scomparin Claudio 18/03/1968
18/03/1968
Snidar Riccardo 17/09/1964
17/09/1964
Stefanini Stefano 22/05/1959
22/05/1959
Tomadini Andrea 11/02/1970
11/02/1970 P
Turcato Mauro 30/10/1967
30/10/1967 P
Zoffi Andrea 13/10/1970
13/10/1970 P VC
Zuliani Andrea 04/05/1964
04/05/1964
Blasone Francesco 02/04/1961
02/04/1961 P D
Buttazzi Giovanni 03/07/1951
03/07/1951
Manente Alberto 20/03/1962
20/03/1962 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies