Da Nando 4 - 0 ASA Sangiorgina UD
Da Nando
4
ASA Sangiorgina UD
0
Arbitro Filipputti Christian
Giocata il 19/02/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - Via IV Novembre, 8 Gris-Cuccana
Giocata il 19/02/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - Via IV Novembre, 8 Gris-Cuccana
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Angelin Massimiliano
15/06/1968 |
15/06/1968 | P | ||||
Ballico Paolo
09/04/1966 |
09/04/1966 | |||||
Basello Maurizio
06/09/1968 |
06/09/1968 | |||||
Benvenuto Daniele
09/12/1966 |
09/12/1966 | P | ||||
Bon Camillo
04/08/1970 |
04/08/1970 | P | ||||
Businelli Volveno
16/10/1964 |
16/10/1964 | P | ||||
Busiol Gianni
10/05/1964 |
10/05/1964 | P | ||||
Cantarutti Gioacchino
27/11/1970 |
27/11/1970 | P | ||||
Ciotola Dario
11/11/1966 |
11/11/1966 | |||||
Ciprian Massimo
06/01/1967 |
06/01/1967 | P | ||||
Cossaro Luca
06/08/1971 |
06/08/1971 | P | ||||
D'Ambrosio Andrea
15/09/1969 |
15/09/1969 | |||||
Deganis Paolo
04/07/1969 |
04/07/1969 | |||||
Degano Massimo
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Del Sal Enzo
03/06/1968 |
03/06/1968 | P | 1 | A | ||
Dose Walter
14/02/1967 |
14/02/1967 | |||||
Drigo Alessandro
23/11/1972 |
23/11/1972 | P | 1 | |||
Ermacora Ivan
06/11/1969 |
06/11/1969 | |||||
Fiorenzo Armando
05/10/1968 |
05/10/1968 | P | 2 | |||
Fiorenzo Michele
18/07/1965 |
18/07/1965 | |||||
Garofalo Alberto
05/04/1965 |
05/04/1965 | |||||
Gavin Alessandro
29/08/1959 |
29/08/1959 | |||||
Giavon Loris
27/07/1965 |
27/07/1965 | P | ||||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968 |
13/02/1968 | |||||
Gregorutti Nicola
24/04/1974 |
24/04/1974 | |||||
Lepre Daniele
17/09/1968 |
17/09/1968 | |||||
Malisan Stefano
19/11/1969 |
19/11/1969 | |||||
Messina Marcello
04/12/1968 |
04/12/1968 | P | ||||
Miani Filippo Oberdan
26/09/1968 |
26/09/1968 | P | ||||
Montina Luca
15/09/1972 |
15/09/1972 | |||||
Nadalutti Alessandro
20/01/1970 |
20/01/1970 | P | ||||
Nurra Santino
31/07/1964 |
31/07/1964 | |||||
Paron Luca
28/10/1971 |
28/10/1971 | |||||
Scilipoti Salvatore
22/09/1962 |
22/09/1962 | |||||
Snidar Riccardo
17/09/1964 |
17/09/1964 | P | C | |||
Spaccaterra Renato
14/12/1967 |
14/12/1967 | |||||
Sponga Giancarlo
18/09/1969 |
18/09/1969 | |||||
Stroppolo Gianni
14/07/1966 |
14/07/1966 | |||||
Tuttino Sergio
19/03/1963 |
19/03/1963 | P | ||||
Valvason Maurizio
08/04/1971 |
08/04/1971 | P | ||||
Vicario Luca
15/12/1973 |
15/12/1973 | |||||
Zanin Ivo
30/09/1967 |
30/09/1967 | P | ||||
Zanutta Gianluca
08/10/1973 |
08/10/1973 | P | ||||
Zanutta Michele
20/10/1967 |
20/10/1967 | |||||
Caisutti Ivan
22/10/1973 |
22/10/1973 | |||||
Carlini Massimo
23/06/1964 |
23/06/1964 | P | D | |||
Cettolo Ivano
12/12/1956 |
12/12/1956 | P | GL | |||
Lestani Stefano
19/09/1974 |
19/09/1974 | P | A | |||
Romanese Gilberto
01/09/1958 |
01/09/1958 | P | D | |||
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968 |
15/05/1968 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969
|
01/01/1969 | P | ||||
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | P | ||||
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | |||||
Blasutto Ivan
19/09/1972
|
19/09/1972 | |||||
Borchia Massimo
13/07/1972
|
13/07/1972 | |||||
Cerutti Mirco
19/02/1965
|
19/02/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | |||||
Cremona Daniele
21/01/1974
|
21/01/1974 | P | ||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970
|
10/07/1970 | P | ||||
De Bernardis Fabio
07/04/1965
|
07/04/1965 | P | ||||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | ||||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | |||||
Durisotto Nivio
15/04/1950
|
15/04/1950 | P | A | |||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | P | ||||
Gratton Cristiano
06/10/1969
|
06/10/1969 | P | ||||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | |||||
Manzella Francesco
10/08/1966
|
10/08/1966 | P | ||||
Melato Gianantonio
13/09/1953
|
13/09/1953 | |||||
Modonutti Roberto
13/11/1960
|
13/11/1960 | P | ||||
Muner Giulio
10/10/1972
|
10/10/1972 | |||||
Muser Raffaello
02/07/1973
|
02/07/1973 | P | A | |||
Orlando Cristiano
09/12/1969
|
09/12/1969 | P | ||||
Paoloni Andrea
23/03/1968
|
23/03/1968 | P | C | |||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | |||||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | |||||
Plazzotta Maurizio
01/07/1967
|
01/07/1967 | P | ||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | P | ||||
Vidoni Stefano
17/10/1972
|
17/10/1972 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | ||||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | P | GL | |||
Manente Maurizio
26/05/1959
|
26/05/1959 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo