Squadra

AM Ruda

Collinare C11/Prima Categoria Girone B - Stagione 2016/2017
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Comunale del Bianco Villa Vicentina (UD) - Via Duca d'Aosta, -
Responsabili: Marsilio Andrea, Dapas Alessandro
Tesserato Data Nascita
Ballaminut Alessio
12/04/1989
Ballaminut Marco
17/05/1989
Ceppellot Marina
28/11/1994
Cicogna Antonio
09/09/1966
Clama Fabio
12/11/1998
Clama Maurizio
30/03/1965
Conte Antonio
26/06/1990
Dapas Alessandro
27/12/1979
Demeio Ruben
09/04/1995
Devidè Serena
07/05/1990
Di Bernardo Denis
24/07/1984
Ferigutti Claudio
10/01/1989
Fornasin Stefano
15/01/1984
Gashi Argjent
11/03/1990
Godeas Luca
09/04/1967
Gratton Claudio
03/08/1988
Lovisini Andrea
12/02/1992
Marsilio Andrea
15/02/1974
Merola Roberto
06/01/1989
Molinari Roberto
09/09/1966
Moro Flavio
01/02/1977
Pavlovic Dragan
21/06/1986
Pelli Lorenzo
09/08/1988
Pelos Andrea
18/07/1988
Politti Emilio
28/05/1980
Portelli Simone
20/12/1986
Rigonat Lorenzo
11/09/1985
Rosso Daniele
17/06/1983
Scarabelli Andrea
23/12/1984
Scarel Fausto
24/11/1962
Scolaro Emanuele
12/12/1980
Scridel Mauro
14/07/1974
Stafuzza Jacopo
18/08/1991
Tassin Diego
01/08/1975
Ulian Marcellino
02/02/1957
Ulian Michele
15/07/1991
Ulian Raoul
05/04/1979
Vicario Marco
11/06/1964
Ziraldo Massimiliano
26/05/1972
Zorba Alberto
09/12/1995
Data Ora Partita Risultato
24/04/2017 24/04
20:30
20:30 AM Ruda -
San Marco Gradisca
2 -
0
08/04/2017 08/04
15:00
15:00 AM Ruda -
Lokomotiv Trivignano
2 -
1
31/03/2017 31/03
20:30
20:30 Jalmicco Calcio -
AM Ruda
2 -
0
27/03/2017 27/03
20:45
20:45 AM Ruda -
Nojar Zellina
1 -
0
20/03/2017 20/03
20:30
20:30 Polisportiva Bibione -
AM Ruda
1 -
3
11/03/2017 11/03
14:45
14:45 ARS Galli -
AM Ruda
0 -
2
04/03/2017 04/03
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Torsa
2 -
1
24/02/2017 24/02
20:30
20:30 Sette Sorelle -
AM Ruda
2 -
1
17/02/2017 17/02
20:30
20:30 ASD Morsan -
AM Ruda
1 -
1
11/02/2017 11/02
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Carlino S.Gerv
4 -
0
06/02/2017 06/02
20:30
20:30 Atletico Pertegada -
AM Ruda
1 -
0
28/01/2017 28/01
14:30
14:30 Nojar Zellina -
AM Ruda
0 -
2
17/12/2016 17/12
15:00
15:00 San Marco Gradisca -
AM Ruda
2 -
3
09/12/2016 09/12
20:30
20:30 Lokomotiv Trivignano -
AM Ruda
1 -
1
03/12/2016 03/12
15:00
15:00 AM Ruda -
Jalmicco Calcio
2 -
2
19/11/2016 19/11
15:00
15:00 AM Ruda -
Polisportiva Bibione
2 -
0
12/11/2016 12/11
15:00
15:00 AM Ruda -
ARS Galli
0 -
1
04/11/2016 04/11
20:45
20:45 AC Torsa -
AM Ruda
1 -
4
29/10/2016 29/10
15:00
15:00 AM Ruda -
Sette Sorelle
0 -
1
22/10/2016 22/10
15:00
15:00 AM Ruda -
ASD Morsan
1 -
1
17/10/2016 17/10
20:45
20:45 AC Carlino S.Gerv -
AM Ruda
2 -
4
08/10/2016 08/10
15:00
15:00 AM Ruda -
Atletico Pertegada
2 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies