Squadra

Valmeduna X leg

Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2014/2015
Partite in casa: sabato ore 14:30 presso Aguar Meduno (PN) - Via Aguar
Responsabili: Stefanin Federico, Casali Renzo
Tesserato Data Nascita
Bevilacqua Damiano
05/09/1975
Bidoli Mauro
25/12/1978
Borrello Alen
04/09/1982
Bortolussi Fabio
14/02/1993
Bortolussi Mirko
31/07/1988
Bortolussi Silvano
10/04/1982
Burello Roberto
22/01/1986
Canderan Luca
04/01/1981
Cardone Leo
06/01/1982
Casali Renzo
14/03/1969
Cesca Lorenzo
05/09/1994
Colledani Carloalberto
03/12/1993
Coronica Marco
15/05/1993
De Martin Giovanni
19/10/1972
De Stefano Marco
02/01/1988
Del Bianco Livio
13/04/1974
Del Degan Antonio
30/11/1955
Della Vedova Lorenzo
16/01/1990
Manente Rudy
26/07/1985
Mazziol Massimiliano
19/01/1982
Michielutti Moreno
25/09/1977
Nonis Alberto
01/03/1982
Nonis Giampietro
01/11/1957
Paveglio Samuel
14/11/1989
Paveglio Simone
22/04/1990
Possamai Loris
07/02/1978
Rugo Giuseppe
02/10/1983
Rugo Pietro
07/09/1977
Sovran Pierangelo
15/10/1977
Stefanin Alain
21/02/1980
Stefanin Federico
06/04/1973
Tomat Erman
21/11/1970
Vanin Simone
23/01/1986
Verocai Fabio
30/06/1982
Zaami Alessandro
03/09/1975
Data Ora Partita Risultato
18/04/2015 18/04
15:00
15:00 Valmeduna X leg -
Arcobaleno
4 -
3
11/04/2015 11/04
16:00
16:00 Tecnospine -
Valmeduna X leg
0 -
0
28/03/2015 28/03
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
ARS Calcio
1 -
0
21/03/2015 21/03
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
AC Farla
3 -
0
13/03/2015 13/03
20:30
20:30 AM Cisterna -
Valmeduna X leg
1 -
2
06/03/2015 06/03
20:30
20:30 [email protected] -
Valmeduna X leg
1 -
2
28/02/2015 28/02
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
AM Colloredo Digas
0 -
1
21/02/2015 21/02
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
AC Billerio Magnano
2 -
2
15/02/2015 15/02
11:00
11:00 AC Bressa -
Valmeduna X leg
0 -
0
07/02/2015 07/02
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
Axo Club Buja
1 -
1
06/12/2014 06/12
14:30
14:30 Arcobaleno -
Valmeduna X leg
0 -
1
29/11/2014 29/11
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
Tecnospine
2 -
1
24/11/2014 24/11
20:00
20:00 ARS Calcio -
Valmeduna X leg
1 -
0
15/11/2014 15/11
14:30
14:30 AC Farla -
Valmeduna X leg
1 -
1
08/11/2014 08/11
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
AM Cisterna
0 -
0
01/11/2014 01/11
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
[email protected]
4 -
1
27/10/2014 27/10
20:30
20:30 AM Colloredo Digas -
Valmeduna X leg
3 -
2
20/10/2014 20/10
20:30
20:30 AC Billerio Magnano -
Valmeduna X leg
4 -
1
11/10/2014 11/10
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
AC Bressa
2 -
1
06/10/2014 06/10
20:30
20:30 Axo Club Buja -
Valmeduna X leg
1 -
1
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies