Squadra

[email protected]

Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2014/2015
Partite in casa: venerdì ore 20:30 presso Paolo Bello Dignano (UD) - Via Silvio Pellico 2 Carpacco
Responsabili: Orlando Richi, Clarini Sandro
Tesserato Data Nascita
Badia Giuseppe Domenico
31/08/1971
Bardus Christian
08/12/1986
Baruzzo Roberto
22/04/1973
Belluzzo Gabriele
21/06/1983
Blasutta Roberto
23/07/1979
Bortoluzzi Marco
26/04/1983
Bucci Daniele
22/08/1973
Camerin Lucio
27/06/1980
Cescutti Alessandro
30/04/1985
Cimolino Piergiacomo
13/07/1960
Clarini Sandro
30/08/1968
De Monte Ennio
14/03/1963
Di Stefano Giacomo
05/09/1987
Dordolo Fausto
25/01/1976
Dreosti Angelo
03/05/1975
Dreosti Enzo
26/06/1979
Fabbro Alberto
03/06/1969
Fabbro Massimo
18/06/1971
Garlatti Costa Martino
31/07/1984
Gastaldello Giancarlo
22/09/1978
Gastaldello Gianluca
13/07/1980
Martinis Fabio
08/07/1969
Membreno Rodriguez Neri Felipe
23/02/1994
Mereu Fabio
17/09/1977
Michelutti Amorino
26/09/1968
Natolini Renato Ivano
17/01/1958
Nosella Denis
06/10/1982
Orlando Cristiano
09/12/1969
Orlando Gabriele
31/08/1976
Orlando Michael
24/07/1988
Orlando Richi
18/10/1975
Peloso Silvano
13/01/1964
Peloso Stefano
27/01/1975
Peresano Manuel
24/11/1983
Pischiutta Nicola
08/07/1976
Piuzzi Marco
13/09/1974
Plos Alessio
26/09/1979
Plos Devid
10/08/1977
Querin Mauro
11/12/1976
Radici Giancarlo
05/10/1939
Salvo Luigi
02/04/1966
Taboga Luca
21/12/1984
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961
Zucchiatti Luca
31/08/1982
Data Ora Partita Risultato
19/04/2015 19/04
11:00
11:00 AC Bressa -
[email protected]
4 -
0
10/04/2015 10/04
20:30
20:30 [email protected] -
AC Farla
0 -
2
02/04/2015 02/04
20:30
20:30 AM Colloredo Digas -
[email protected]
0 -
0
28/03/2015 28/03
15:00
15:00 Tecnospine -
[email protected]
1 -
1
06/03/2015 06/03
20:30
20:30 [email protected] -
Valmeduna X leg
1 -
2
27/02/2015 27/02
20:30
20:30 AM Cisterna -
[email protected]
1 -
2
21/02/2015 21/02
18:00
18:00 [email protected] -
Axo Club Buja
4 -
4
16/02/2015 16/02
20:30
20:30 AC Billerio Magnano -
[email protected]
2 -
1
07/02/2015 07/02
18:00
18:00 [email protected] -
Arcobaleno
2 -
0
02/02/2015 02/02
20:00
20:00 ARS Calcio -
[email protected]
3 -
1
10/12/2014 10/12
20:30
20:30 [email protected] -
AM Colloredo Digas
2 -
1
06/12/2014 06/12
18:00
18:00 [email protected] -
AC Bressa
1 -
1
29/11/2014 29/11
14:30
14:30 AC Farla -
[email protected]
1 -
1
22/11/2014 22/11
18:00
18:00 [email protected] -
Tecnospine
1 -
0
01/11/2014 01/11
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
[email protected]
4 -
1
24/10/2014 24/10
20:30
20:30 [email protected] -
AM Cisterna
1 -
2
17/10/2014 17/10
20:30
20:30 Axo Club Buja -
[email protected]
4 -
4
10/10/2014 10/10
20:30
20:30 [email protected] -
AC Billerio Magnano
2 -
3
04/10/2014 04/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
[email protected]
0 -
0
26/09/2014 26/09
20:30
20:30 [email protected] -
ARS Calcio
0 -
1
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies