Referto

AC Bressa
4 - 0
[email protected]

AC Bressa 4
[email protected] 0

Arbitro Virili Christian
Osservatore Puzzoli Guerrino
Giocata il 19/04/2015 - 11:00 presso Isidoro Zuliani Campoformido (UD) - Via XI Febbraio Bressa
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
28/03/1972 P D
Pecoraro Francesco
22/05/1971
22/05/1971
Ratano Andrea
20/08/1976
20/08/1976
Arciero Toni
17/05/1981
17/05/1981 P 1
Bozzo Andrea
21/09/1980
21/09/1980
Burgarella Michele
24/09/1979
24/09/1979 P
17/01/1981 P
Chiandoni Luca
29/08/1989
29/08/1989 P C
Coroneo Gianni
05/03/1980
05/03/1980 P
Covello Radames
19/05/1978
19/05/1978
De Rosa Giovanni
14/02/1981
14/02/1981 P
Deana Nicola
23/01/1981
23/01/1981 P
Degano Maurizio
12/08/1983
12/08/1983 P 1
Dell'Anna Mauro
22/01/1980
22/01/1980
Furlani Maurizio
13/06/1962
13/06/1962 P
Gravili Andrea
22/10/1993
22/10/1993 P
Inguscio Massimo
07/04/1973
07/04/1973 P
La Manna Francesco
30/07/1980
30/07/1980 P
Lanno Leonardo
14/03/1986
14/03/1986 P 2
Laus Raffaele
01/03/1984
01/03/1984
Loria Antonino
09/01/1984
09/01/1984 P
Marchiol Marco
08/02/1969
08/02/1969
Martino Marco
26/01/1981
26/01/1981 P
Morassi Dario
28/09/1978
28/09/1978 P VC
Morgese Nicola
07/05/1983
07/05/1983
Mura Francesco
26/04/1980
26/04/1980
Nitride Davide
17/02/1988
17/02/1988
Orecchio Emanuele
19/10/1989
19/10/1989
Paravano Matteo
16/03/1991
16/03/1991
Prestia Giovanni
26/03/1980
26/03/1980 P
Rauseo Daniele
04/11/1979
04/11/1979
Salvia Benedetto
13/08/1981
13/08/1981 P GL
Tarussio Lorenzo
09/01/1993
09/01/1993
Teoli Marcello
24/04/1992
24/04/1992 P
Toson Stefano
13/06/1995
13/06/1995
Venutelli Emanuele
21/03/1979
21/03/1979 P D
Bertossi Renzo
03/07/1950
03/07/1950 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
31/08/1971 P
Bardus Christian 08/12/1986
08/12/1986 P
Baruzzo Roberto 22/04/1973
22/04/1973 P
Blasutta Roberto 23/07/1979
23/07/1979 P
Bortoluzzi Marco 26/04/1983
26/04/1983 P
Bucci Daniele 22/08/1973
22/08/1973 P
Camerin Lucio 27/06/1980
27/06/1980 P
Cescutti Alessandro 30/04/1985
30/04/1985
Di Stefano Giacomo 05/09/1987
05/09/1987
Dordolo Fausto 25/01/1976
25/01/1976 P
Dreosti Enzo 26/06/1979
26/06/1979
Fabbro Alberto 03/06/1969
03/06/1969
Fabbro Massimo 18/06/1971
18/06/1971
31/07/1984 P
22/09/1978
13/07/1980 P
Martinis Fabio 08/07/1969
08/07/1969
23/02/1994
Mereu Fabio 17/09/1977
17/09/1977 P VC
Michelutti Amorino 26/09/1968
26/09/1968
Nosella Denis 06/10/1982
06/10/1982
Orlando Cristiano 09/12/1969
09/12/1969
Orlando Gabriele 31/08/1976
31/08/1976 P
Orlando Michael 24/07/1988
24/07/1988
Orlando Richi 18/10/1975
18/10/1975 P C
Peloso Stefano 27/01/1975
27/01/1975 P
Pischiutta Nicola 08/07/1976
08/07/1976 P
Piuzzi Marco 13/09/1974
13/09/1974
Plos Alessio 26/09/1979
26/09/1979
Plos Devid 10/08/1977
10/08/1977 P GL
Querin Mauro 11/12/1976
11/12/1976
Salvo Luigi 02/04/1966
02/04/1966
Taboga Luca 21/12/1984
21/12/1984 P
12/11/1961
Zucchiatti Luca 31/08/1982
31/08/1982 P
13/07/1960
De Monte Ennio 14/03/1963
14/03/1963 P D
17/01/1958
Peloso Silvano 13/01/1964
13/01/1964 P A
Peresano Manuel 24/11/1983
24/11/1983
Radici Giancarlo 05/10/1939
05/10/1939
Belluzzo Gabriele 21/06/1983
21/06/1983
Clarini Sandro 30/08/1968
30/08/1968
Dreosti Angelo 03/05/1975
03/05/1975 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies