Squadra

Arcobaleno

Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2014/2015
Partite in casa: sabato ore 14:30 presso Parco Colonia Osoppo (UD) - Via Carantano 17
Responsabili: Trombetta Roberto, Venchiarutti Claudio
Tesserato Data Nascita
Agostinis Raffaele
08/12/1981
Barazzutti Giovanni
16/08/1984
Brovedani Massimiliano
07/03/1970
Brunetti Fabrizio
31/07/1979
Busolini Alex
03/03/1970
Cascella Daniele
18/09/1982
Dario Annalisa
21/05/1967
De Simon Mauro
16/06/1965
Di Doi Massimo
10/08/1983
Di Lenardo Marco
25/11/1966
Donada Gianni
15/03/1972
Dorigo Manuel
18/02/1977
Forgiarini Alessandro
03/08/1971
Forgiarini Stefano
25/12/1964
Giazzon Mauro
25/05/1973
Iob Pietro
25/03/1970
Lestuzzi Christian
20/08/1982
Macuglia Alberto
13/08/1965
Macuglia Igor
04/10/1971
Madotto Roberto
07/09/1965
Mamolo Federico
03/11/1974
Mauro Davide
24/07/1991
Miani Paolo
16/05/1975
Paoli Herman
28/05/1984
Peresson Valter
10/06/1973
Polonia Andrea
02/10/1985
Privitera Stefano
29/03/1991
Savio Roberto
11/10/1971
Scarsini Alessandro
07/02/1974
Soncin Damiano
22/11/1975
Soncin Nicholas
18/04/1995
Tassotto Francesca
09/11/1969
Trombetta Roberto
27/06/1963
Urban Manuel
16/12/1979
Venchiarutti Claudio
12/07/1966
Venturelli Sandro
22/06/1965
Venturini Paolo
16/02/1972
Zuliani Giannino
28/10/1957
Data Ora Partita Risultato
18/04/2015 18/04
15:00
15:00 Valmeduna X leg -
Arcobaleno
4 -
3
15/04/2015 15/04
20:00
20:00 ARS Calcio -
Arcobaleno
2 -
3
11/04/2015 11/04
15:00
15:00 Arcobaleno -
Axo Club Buja
1 -
0
28/03/2015 28/03
15:00
15:00 Arcobaleno -
AC Bressa
0 -
1
23/03/2015 23/03
20:30
20:30 AM Colloredo Digas -
Arcobaleno
1 -
1
14/03/2015 14/03
15:00
15:00 Arcobaleno -
AC Farla
0 -
3
07/03/2015 07/03
15:00
15:00 Arcobaleno -
Tecnospine
0 -
6
21/02/2015 21/02
14:30
14:30 Arcobaleno -
AM Cisterna
2 -
1
07/02/2015 07/02
18:00
18:00 [email protected] -
Arcobaleno
2 -
0
02/02/2015 02/02
20:30
20:30 AC Billerio Magnano -
Arcobaleno
3 -
1
20/12/2014 20/12
14:30
14:30 AC Farla -
Arcobaleno
2 -
2
13/12/2014 13/12
14:30
14:30 Arcobaleno -
AC Billerio Magnano
1 -
2
06/12/2014 06/12
14:30
14:30 Arcobaleno -
Valmeduna X leg
0 -
1
28/11/2014 28/11
20:30
20:30 Axo Club Buja -
Arcobaleno
3 -
1
23/11/2014 23/11
11:00
11:00 AC Bressa -
Arcobaleno
2 -
1
15/11/2014 15/11
14:30
14:30 Arcobaleno -
AM Colloredo Digas
0 -
0
01/11/2014 01/11
15:00
15:00 Tecnospine -
Arcobaleno
3 -
3
25/10/2014 25/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
ARS Calcio
3 -
1
17/10/2014 17/10
20:30
20:30 AM Cisterna -
Arcobaleno
1 -
1
04/10/2014 04/10
15:00
15:00 Arcobaleno -
[email protected]
0 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies