Da Nando 3 - 0 Pozzuolo over 50
Da Nando
3
Pozzuolo over 50
0
Arbitro Garzitto Luca
Giocata il 21/05/2022 - 16:00 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - Via IV Novembre, 8 Gris-Cuccana
Giocata il 21/05/2022 - 16:00 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - Via IV Novembre, 8 Gris-Cuccana
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Angelin Massimiliano
15/06/1968 |
15/06/1968 | P | ||||
Ballico Paolo
09/04/1966 |
09/04/1966 | |||||
Basello Maurizio
06/09/1968 |
06/09/1968 | P | ||||
Benvenuto Daniele
09/12/1966 |
09/12/1966 | P | ||||
Bon Camillo
04/08/1970 |
04/08/1970 | |||||
Businelli Volveno
16/10/1964 |
16/10/1964 | P | ||||
Busiol Gianni
10/05/1964 |
10/05/1964 | P | ||||
Cantarutti Gioacchino
27/11/1970 |
27/11/1970 | P | 1 | |||
Ciotola Dario
11/11/1966 |
11/11/1966 | |||||
Ciprian Massimo
06/01/1967 |
06/01/1967 | P | ||||
Cossaro Luca
06/08/1971 |
06/08/1971 | P | ||||
D'Ambrosio Andrea
15/09/1969 |
15/09/1969 | |||||
Deganis Paolo
04/07/1969 |
04/07/1969 | |||||
Degano Massimo
28/07/1969 |
28/07/1969 | P | ||||
Del Sal Enzo
03/06/1968 |
03/06/1968 | P | 1 | |||
Dose Walter
14/02/1967 |
14/02/1967 | |||||
Drigo Alessandro
23/11/1972 |
23/11/1972 | P | ||||
Ermacora Ivan
06/11/1969 |
06/11/1969 | P | A | |||
Fiorenzo Armando
05/10/1968 |
05/10/1968 | P | C | |||
Fiorenzo Michele
18/07/1965 |
18/07/1965 | |||||
Garofalo Alberto
05/04/1965 |
05/04/1965 | P | ||||
Gavin Alessandro
29/08/1959 |
29/08/1959 | |||||
Giavon Loris
27/07/1965 |
27/07/1965 | P | 1 | |||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968 |
13/02/1968 | |||||
Gomboso Flavio
28/05/1968 |
28/05/1968 | |||||
Gregorutti Nicola
24/04/1974 |
24/04/1974 | P | ||||
Lepre Daniele
17/09/1968 |
17/09/1968 | |||||
Malisan Stefano
19/11/1969 |
19/11/1969 | P | ||||
Messina Marcello
04/12/1968 |
04/12/1968 | |||||
Miani Filippo Oberdan
26/09/1968 |
26/09/1968 | P | ||||
Montina Luca
15/09/1972 |
15/09/1972 | |||||
Nadalutti Alessandro
20/01/1970 |
20/01/1970 | |||||
Nazzi Tieri
21/09/1967 |
21/09/1967 | |||||
Nurra Santino
31/07/1964 |
31/07/1964 | |||||
Paron Luca
28/10/1971 |
28/10/1971 | P | ||||
Scilipoti Salvatore
22/09/1962 |
22/09/1962 | |||||
Snidar Riccardo
17/09/1964 |
17/09/1964 | P | ||||
Spaccaterra Renato
14/12/1967 |
14/12/1967 | |||||
Sponga Giancarlo
18/09/1969 |
18/09/1969 | |||||
Stroppolo Gianni
14/07/1966 |
14/07/1966 | |||||
Tuttino Sergio
19/03/1963 |
19/03/1963 | P | ||||
Valvason Maurizio
08/04/1971 |
08/04/1971 | P | ||||
Vicario Luca
15/12/1973 |
15/12/1973 | |||||
Zanin Ivo
30/09/1967 |
30/09/1967 | |||||
Zanutta Gianluca
08/10/1973 |
08/10/1973 | |||||
Zanutta Michele
20/10/1967 |
20/10/1967 | |||||
Caisutti Ivan
22/10/1973 |
22/10/1973 | P | D | |||
Carlini Massimo
23/06/1964 |
23/06/1964 | P | D | |||
Cettolo Ivano
12/12/1956 |
12/12/1956 | P | GL | |||
Lestani Stefano
19/09/1974 |
19/09/1974 | |||||
Romanese Gilberto
01/09/1958 |
01/09/1958 | P | A | |||
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968 |
15/05/1968 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bassani Ferruccio
09/12/1968
|
09/12/1968 | |||||
Bianco Ariedo
25/08/1959
|
25/08/1959 | P | ||||
Bianco Sandro
17/11/1956
|
17/11/1956 | P | ||||
Biasutti Tiziano
03/10/1964
|
03/10/1964 | |||||
Bozhiqi Vasil
08/01/1973
|
08/01/1973 | |||||
Brushtulli Tom
10/03/1965
|
10/03/1965 | P | ||||
Chebeir Georges
23/05/1968
|
23/05/1968 | |||||
Cogoi Massimo
02/01/1966
|
02/01/1966 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970
|
26/01/1970 | |||||
Disnan Bernardino
24/12/1963
|
24/12/1963 | P | ||||
Flumino Alessandro
04/06/1966
|
04/06/1966 | |||||
Galluzzo Michele
13/07/1966
|
13/07/1966 | |||||
Gjoni Arben
06/11/1970
|
06/11/1970 | |||||
Gregorat Paolo
26/01/1974
|
26/01/1974 | |||||
Kola Sokol
15/06/1969
|
15/06/1969 | P | ||||
Lancerotto Daniele
19/09/1972
|
19/09/1972 | |||||
Leone Giuseppe
27/05/1962
|
27/05/1962 | P | C | |||
Marcuzzi Paolo
22/12/1962
|
22/12/1962 | P | ||||
Michelin Giovanni
13/02/1966
|
13/02/1966 | P | ||||
Nistri Marco
24/01/1970
|
24/01/1970 | |||||
Pacorig Paolo
01/07/1961
|
01/07/1961 | P | ||||
Pestrin Paolo
18/04/1964
|
18/04/1964 | |||||
Picco Tiziano
08/03/1970
|
08/03/1970 | P | ||||
Pittaro Gianni
04/08/1973
|
04/08/1973 | P | ||||
Pizzecco Luca
13/07/1970
|
13/07/1970 | |||||
Poloni Claudio
24/02/1958
|
24/02/1958 | P | ||||
Saccomano Lucio
31/10/1959
|
31/10/1959 | P | GL | |||
Serafini Gabriele
15/01/1971
|
15/01/1971 | |||||
Soravitto Maurizio
02/01/1960
|
02/01/1960 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Taboga Lino
24/08/1966
|
24/08/1966 | P | ||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Temporale Germano
31/01/1966
|
31/01/1966 | |||||
Tonazzi Enrico
02/01/1952
|
02/01/1952 | |||||
Turco Michele
07/09/1964
|
07/09/1964 | P | ||||
Zamo Stefano
26/12/1963
|
26/12/1963 | |||||
Della Vedova Sergio
13/06/1955
|
13/06/1955 | P | A | |||
Fabris Franco
04/10/1954
|
04/10/1954 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo