Squadra

AC La Rosa

Collinare C11/Prima categoria girone B - Stagione 2019/2020
Partite in casa: sabato ore 15:30 presso Edi Colussi Cervignano Del Friuli (UD) - Via Capoia, 3
Responsabili: Zuttion Gabriele, Fogar Stefano
Tesserato Data Nascita
Avadanei Costantin
31/07/1979
Casotto Marco
09/05/1968
Castaldo Luca
12/12/1994
Chersin Dario
07/06/1979
Chiappetti Luigi
27/11/1991
Corsale Giovanni
29/09/1996
De Paoli Mattia
12/08/1993
De Pascalis Marco
14/05/1980
Dissabo Davide
03/12/1986
Fagotto Pierpaolo
18/06/1971
Falco Alessandro
24/12/1992
Ferrari Angelo
22/12/1944
Florit Mauro
21/01/1969
Fogar Stefano
21/03/1972
Lasaracina Fabio
09/03/1995
Liut Enrico
02/11/1973
Liut Mattia
03/05/1997
Marino Daniele
07/07/1988
Mellini Stefano
17/09/1974
Merlo Leo
11/04/1997
Mian Daniele
23/02/1985
Montanar Mattia
20/09/1992
Nadalin Alfredo
01/03/1964
Napoli Francesco
07/04/1985
Paduani Marco
21/04/1979
Raimondo Lorenzo
13/07/1996
Ranieri Giuseppe
04/12/1992
Rruplli Ervin
17/08/1996
Sgobbi Davide
11/10/1980
Snidar Roberto
21/12/1981
Striolo Michele
13/08/1979
Tomasin Andrea
13/09/1985
Tomasin Mattia
15/10/1992
Trevisan Mauro
10/12/1977
Trombin Franco
04/09/1959
Vanone Matteo
10/03/1998
Vrech Mattia
29/01/1994
Zaina Fabio
26/05/1984
Data Ora Partita Risultato
17/04/2020 17/04
20:30
20:30 Sette Sorelle -
AC La Rosa
-
06/04/2020 06/04
20:30
20:30 Atletico Pertegada -
AC La Rosa
-
20/03/2020 20/03
20:30
20:30 Palut Prissinins -
AC La Rosa
-
14/03/2020 14/03
15:30
15:30 AC La Rosa -
Ars Galli
-
11/03/2020 11/03
20:30
20:30 Cormòns -
AC La Rosa
-
07/03/2020 07/03
15:30
15:30 AC La Rosa -
Polisportiva Bibione
-
14/02/2020 14/02
20:45
20:45 ASD Gorgo -
AC La Rosa
1 -
1
08/02/2020 08/02
15:30
15:30 AC La Rosa -
Villa
3 -
2
01/02/2020 01/02
15:30
15:30 AC La Rosa -
AM Ruda
1 -
0
25/01/2020 25/01
15:00
15:00 AC Muzzanella -
AC La Rosa
0 -
3
14/12/2019 14/12
15:30
15:30 AC La Rosa -
Atletico Pertegada
0 -
0
03/12/2019 03/12
20:45
20:45 AC La Rosa -
Sette Sorelle
3 -
2
30/11/2019 30/11
15:30
15:30 AC La Rosa -
Palut Prissinins
1 -
0
23/11/2019 23/11
14:45
14:45 Ars Galli -
AC La Rosa
3 -
2
18/11/2019 18/11
20:30
20:30 Polisportiva Bibione -
AC La Rosa
2 -
2
26/10/2019 26/10
15:30
15:30 AC La Rosa -
Cormòns
4 -
2
19/10/2019 19/10
15:30
15:30 AC La Rosa -
ASD Gorgo
1 -
1
12/10/2019 12/10
18:00
18:00 Villa -
AC La Rosa
2 -
3
05/10/2019 05/10
15:00
15:00 AM Ruda -
AC La Rosa
2 -
1
28/09/2019 28/09
15:30
15:30 AC La Rosa -
AC Muzzanella
2 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies