Squadra

AM Ruda

Collinare C11/Prima categoria girone B - Stagione 2019/2020
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Comunale del Bianco Villa Vicentina (UD) - Via Duca d'Aosta, -
Responsabili: Marsilio Andrea, Dapas Alessandro
Tesserato Data Nascita
Ballaminut Alessio
12/04/1989
Bogar Damiano
15/07/1991
Ciani Cristiano
28/06/1970
Cicogna Antonio
09/09/1966
Clama Maurizio
30/03/1965
Cumin Denis
13/01/1984
Dapas Alessandro
27/12/1979
De Marchi Marco
24/07/1987
Deak Marko
18/03/1987
Devidè Serena
07/05/1990
Di Palmo Lucio Andrea
21/04/1991
Fabbro Emiliano
16/07/1981
Fabris Eva
11/10/1976
Ferigutti Claudio
10/01/1989
Godeas Luca
09/04/1967
Godeas Marco
14/06/1989
Godeassi Antonello
11/06/1981
Marsilio Andrea
15/02/1974
Merola Roberto
06/01/1989
Molinari Roberto
09/09/1966
Moneghini Francesco
27/08/1984
Moro Flavio
01/02/1977
Pavlovic Dragan
21/06/1986
Pelli Lorenzo
09/08/1988
Pelos Andrea
18/07/1988
Politti Emilio
28/05/1980
Portelli Simone
20/12/1986
Rigonat Andrea
27/03/1991
Rigonat Lorenzo
11/09/1985
Rizzolo Fabio
23/08/1980
Rosso Daniele
17/06/1983
Santulli Juri
21/02/1981
Scarabelli Andrea
23/12/1984
Scarel Fausto
24/11/1962
Scolaro Emanuele
12/12/1980
Scridel Mauro
14/07/1974
Tassin Diego
01/08/1975
Ulian Marcellino
02/02/1957
Ulian Michele
15/07/1991
Ulian Raoul
05/04/1979
Vicario Marco
11/06/1964
Ziraldo Massimiliano
26/05/1972
Data Ora Partita Risultato
18/04/2020 18/04
15:00
15:00 Ars Galli -
AM Ruda
-
28/03/2020 28/03
15:00
15:00 AM Ruda -
Cormòns
-
21/03/2020 21/03
15:00
15:00 AM Ruda -
Atletico Pertegada
-
14/03/2020 14/03
15:00
15:00 AC Muzzanella -
AM Ruda
-
07/03/2020 07/03
15:00
15:00 AM Ruda -
Villa
-
22/02/2020 22/02
15:00
15:00 AM Ruda -
Palut Prissinins
0 -
2
17/02/2020 17/02
20:30
20:30 Polisportiva Bibione -
AM Ruda
1 -
1
08/02/2020 08/02
15:00
15:00 AM Ruda -
ASD Gorgo
2 -
0
01/02/2020 01/02
15:30
15:30 AC La Rosa -
AM Ruda
1 -
0
25/01/2020 25/01
15:00
15:00 AM Ruda -
Sette Sorelle
0 -
5
07/12/2019 07/12
15:00
15:00 Cormòns -
AM Ruda
2 -
0
02/12/2019 02/12
20:45
20:45 Atletico Pertegada -
AM Ruda
3 -
0
23/11/2019 23/11
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Muzzanella
0 -
2
16/11/2019 16/11
18:00
18:00 Villa -
AM Ruda
3 -
1
09/11/2019 09/11
16:00
16:00 AM Ruda -
Ars Galli
1 -
3
25/10/2019 25/10
20:30
20:30 Palut Prissinins -
AM Ruda
2 -
0
19/10/2019 19/10
16:00
16:00 AM Ruda -
Polisportiva Bibione
0 -
1
11/10/2019 11/10
20:45
20:45 ASD Gorgo -
AM Ruda
2 -
0
05/10/2019 05/10
15:00
15:00 AM Ruda -
AC La Rosa
2 -
1
27/09/2019 27/09
20:30
20:30 Sette Sorelle -
AM Ruda
0 -
2
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies