Fagagna C5
Amatori C5 Purgatorio Finale/Girone Unico - Stagione 2018/2019Partite in casa: martedì ore 20:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Responsabili: Ziraldo Michele, Burelli Luca
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Biasucci Denis Nadir | 31/07/1995 |
Burelli Luca | 02/01/1971 |
De Conti Andrea | 05/12/1973 |
De Monte Adriano | 17/12/1970 |
Domenicali Federica | 30/07/1974 |
Furlano Erik | 01/09/1980 |
Masotti Emanuele | 12/11/1980 |
Menapace Sebastiano | 06/02/1973 |
Miotti Luca | 06/04/1982 |
Monaco Giuseppe | 25/07/1980 |
Morino Marco Domenico | 08/09/1979 |
Narduzzi Alessandro | 02/09/1977 |
Oggian Alessandro | 27/08/1982 |
Panzanini Valentina | 01/08/1990 |
Pecile Alberto | 16/05/1982 |
Pecile Giorgio | 30/11/1980 |
Piccoli Alberto | 03/05/1973 |
Pravato Manuel | 30/07/1982 |
Purino Fabiano | 24/10/1979 |
Ritossa Gabriele | 03/07/1972 |
Rizzi Emanuele | 29/04/1970 |
Rosso Alfredo | 08/02/1994 |
Zanor Dino | 28/10/1965 |
Ziraldo Michele | 21/05/1975 |
Ziraldo Nicola | 23/11/1973 |
Ziraldo Raffaele | 18/04/1977 |
Zuiani Matteo | 31/05/1988 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
01/06/2019
01/06 17:30 |
17:30 |
Sbregabalon F.T.
- Fagagna C5 |
1 - 2 |
14/05/2019
14/05 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Real Tresesin |
4 - 2 |
07/05/2019
07/05 21:00 |
21:00 |
Real Tresesin
- Fagagna C5 |
5 - 4 |
12/04/2019
12/04 20:45 |
20:45 |
Troncos
- Fagagna C5 |
2 - 4 |
09/04/2019
09/04 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Real Tresesin |
4 - 3 |
01/04/2019
01/04 20:33 |
20:33 |
Sbregabalon F.T.
- Fagagna C5 |
6 - 5 |
26/03/2019
26/03 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- FC Duronons |
4 - 6 |
18/03/2019
18/03 20:30 |
20:30 |
Jolly Lauzacco
- Fagagna C5 |
8 - 3 |
15/03/2019
15/03 20:30 |
20:30 |
Real Pittibull
- Fagagna C5 |
3 - 6 |
12/03/2019
12/03 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Pizzeria Vesuvio |
7 - 5 |
26/02/2019
26/02 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Troncos |
2 - 4 |
19/02/2019
19/02 21:00 |
21:00 |
Real Tresesin
- Fagagna C5 |
8 - 3 |
12/02/2019
12/02 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Sbregabalon F.T. |
7 - 4 |
01/02/2019
01/02 20:30 |
20:30 |
FC Duronons
- Fagagna C5 |
8 - 2 |
29/01/2019
29/01 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Real Pittibull |
7 - 6 |
18/01/2019
18/01 21:00 |
21:00 |
Pizzeria Vesuvio
- Fagagna C5 |
5 - 5 |
15/01/2019
15/01 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Jolly Lauzacco |
8 - 4 |
18/12/2018
18/12 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Fiocco Boys |
6 - 3 |
30/11/2018
30/11 20:30 |
20:30 |
Varmo C5
- Fagagna C5 |
4 - 1 |
27/11/2018
27/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- STU Fagagna |
4 - 5 |
16/11/2018
16/11 21:15 |
21:15 |
Real Sella FC
- Fagagna C5 |
4 - 3 |
13/11/2018
13/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Futsal Santamaria |
4 - 7 |
06/11/2018
06/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Jolly Lauzacco |
9 - 4 |
30/10/2018
30/10 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- Pizzeria Vesuvio |
3 - 10 |
20/10/2018
20/10 16:30 |
16:30 |
Cantera Talmassons
- Fagagna C5 |
1 - 2 |
13/10/2018
13/10 17:00 |
17:00 |
River Platano C5
- Fagagna C5 |
4 - 4 |
09/10/2018
09/10 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- FC Duronons |
4 - 3 |
28/09/2018
28/09 20:00 |
20:00 |
I Cicciolotti
- Fagagna C5 |
6 - 1 |