STU Fagagna
Amatori C5 Inferno/Girone Unico - Stagione 2018/2019Partite in casa: martedì ore 20:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Responsabili: Stella Stefano, Iriti Pietro
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Baisero Simone | 20/01/1981 |
Berzaghi Alberto | 04/11/1974 |
Bianchin Marco | 10/02/1973 |
Bruno Nino | 29/09/1949 |
Buziol Umberto | 14/10/1977 |
Canciani Raffaele | 30/11/1965 |
Caravello Giovanni | 27/05/1990 |
Causero Alessandro | 03/12/1973 |
Cecone Alex | 14/10/1978 |
Comuzzo Fabio | 13/11/1981 |
Dall'Armi Graziano | 14/03/1946 |
Dreossi Sandro | 15/07/1980 |
Fasano Michele | 18/12/1977 |
Fierro Alexandro | 02/08/1976 |
Greatti Luca | 11/11/1977 |
Iriti Pietro | 27/03/1974 |
Lizzi Johnni | 30/04/1976 |
Nobile Federico | 22/09/1991 |
Orlando Richi | 18/10/1975 |
Quattrone Maurizio | 19/03/1986 |
Rodolfi Carlo | 29/04/1962 |
Romanin Gabriele | 18/12/1978 |
Stella Stefano | 11/03/1978 |
Tarussio Stefano | 19/07/1966 |
Tomasino Thomas Mattia | 17/01/1985 |
Toppan Luca | 03/10/1984 |
Venuti Mirko | 30/12/1975 |
Zuliani Davide | 11/04/1978 |
Zuttion Dimitri | 16/08/1973 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
16/04/2019
16/04 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Formentera Team |
6 - 9 |
05/04/2019
05/04 20:30 |
20:30 |
Varmo C5
- STU Fagagna |
7 - 5 |
02/04/2019
02/04 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- I Cicciolotti |
4 - 1 |
27/03/2019
27/03 20:15 |
20:15 |
Danieli
- STU Fagagna |
4 - 2 |
19/03/2019
19/03 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- River Platano C5 |
8 - 7 |
08/03/2019
08/03 21:15 |
21:15 |
ASDRC Modus-Stellare
- STU Fagagna |
6 - 2 |
05/03/2019
05/03 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- La Bombonera |
5 - 5 |
26/02/2019
26/02 20:00 |
20:00 |
Formentera Team
- STU Fagagna |
4 - 5 |
19/02/2019
19/02 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Varmo C5 |
4 - 4 |
08/02/2019
08/02 20:00 |
20:00 |
I Cicciolotti
- STU Fagagna |
2 - 0 |
05/02/2019
05/02 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Danieli |
4 - 5 |
26/01/2019
26/01 17:00 |
17:00 |
River Platano C5
- STU Fagagna |
5 - 3 |
22/01/2019
22/01 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- ASDRC Modus-Stellare |
4 - 7 |
14/01/2019
14/01 20:00 |
20:00 |
La Bombonera
- STU Fagagna |
6 - 3 |
15/12/2018
15/12 17:00 |
17:00 |
River Platano C5
- STU Fagagna |
6 - 5 |
04/12/2018
04/12 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Fiocco Boys |
13 - 8 |
27/11/2018
27/11 20:30 |
20:30 |
Fagagna C5
- STU Fagagna |
4 - 5 |
20/11/2018
20/11 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Varmo C5 |
3 - 7 |
09/11/2018
09/11 20:30 |
20:30 |
I Cicciolotti
- STU Fagagna |
4 - 3 |
03/11/2018
03/11 16:30 |
16:30 |
Cantera Talmassons
- STU Fagagna |
1 - 4 |
26/10/2018
26/10 20:30 |
20:30 |
FC Duronons
- STU Fagagna |
0 - 2 |
23/10/2018
23/10 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Real Sella FC |
14 - 1 |
16/10/2018
16/10 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Jolly Lauzacco |
5 - 3 |
09/10/2018
09/10 21:00 |
21:00 |
Futsal Santamaria
- STU Fagagna |
8 - 9 |
02/10/2018
02/10 20:30 |
20:30 |
STU Fagagna
- Pizzeria Vesuvio |
9 - 9 |