Squadra

Warriors

Geretti Over 40 - Terza Fase Campionato/GIRONE H - Stagione 2016/2017
Partite in casa: venerdì ore 20:45 presso Campo Sportivo Udine (UD) Loc. Laipacco
Responsabili: Tell Marco, Gussetti Gianluca
Tesserato Data Nascita
Almberger Domeniko
12/04/1963
Bianchin Marco
10/02/1973
Bulfone Paolo
18/11/1967
Busiello Alessandro
07/04/1968
Camerin Nicola
07/02/1972
Canciani Raffaele
30/11/1965
Candido Gabriele
24/02/1973
Castenetto Marco
10/08/1973
Comisso Sandro
27/10/1958
De Baronio Alessandro
02/05/1966
Del Gobbo Angelo
02/12/1970
Dellorusso Marco
18/11/1969
Dimonte Antonio
13/06/1970
Esposito Claudio
15/08/1980
Francovicchio Luca
06/09/1968
Freno Arturo Antonio
13/03/1964
Gaudino Danilo
31/07/1973
Genduso Roberto
11/05/1977
Gremese Franco
16/05/1968
Gussetti Gianluca
30/01/1978
Lancerotto Daniele
19/09/1972
Lanzilli Ferdinando
30/12/1976
Lanzilli Luigi
26/07/1976
Lento Andrea
12/03/1969
Louhenapessy Elijah Jeremias Johannes
14/10/1976
Marchetto Mauro
24/08/1972
Mattelloni Marco
13/09/1970
Miani Luca
16/10/1963
Miconi Mauro
19/07/1972
Passon Cristian
16/05/1972
Passoni Marco
10/07/1970
Peressutti Bruno
19/03/1971
Pesenato Attilio
16/05/1959
Ponselè Sandro
11/03/1972
Ponte Alessandro
30/09/1976
Pontoni Andrea
10/02/1970
Sacchi Alessandro
03/05/1973
Santo Marco
11/06/1965
Spina Mario
01/01/1969
Spina Massimiliano
13/04/1973
Sullo Raffaele
14/08/1971
Tell Marco
07/10/1970
Tonutti Ranieri
21/08/1971
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968
Venturini Paolo
22/11/1958
Zuliani Marco
31/08/1974
Data Ora Partita Risultato
22/05/2017 22/05
20:30
20:30 Milan Club S.Vito Tg -
Warriors
2 -
2
12/05/2017 12/05
20:45
20:45 Warriors -
Da Pippo1Sangiorgina
1 -
1
26/04/2017 26/04
20:30
20:30 AC Spilimbergo -
Warriors
1 -
2
07/04/2017 07/04
20:45
20:45 Warriors -
Amatori Manzano
3 -
6
02/04/2017 02/04
10:00
10:00 APD Cerneglons -
Warriors
4 -
0
24/03/2017 24/03
20:45
20:45 Warriors -
Carnia United FC
5 -
2
17/03/2017 17/03
20:45
20:45 Warriors -
Depover
4 -
1
10/03/2017 10/03
20:45
20:45 Dimensione Giardino -
Warriors
7 -
4
03/03/2017 03/03
20:45
20:45 Warriors -
Ziracco Calcio
2 -
5
27/02/2017 27/02
20:30
20:30 VG San Daniele -
Warriors
5 -
2
17/02/2017 17/02
20:30
20:30 ADM Bunker 3 -
Warriors
1 -
0
10/02/2017 10/02
20:45
20:45 Warriors -
Milan Club S.Vito Tg
2 -
3
06/02/2017 06/02
20:30
20:30 Da Pippo1Sangiorgina -
Warriors
2 -
3
14/12/2016 14/12
20:30
20:30 Am Coop Premariacco -
Warriors
1 -
2
12/12/2016 12/12
20:30
20:30 Da Pippo1Sangiorgina -
Warriors
1 -
1
02/12/2016 02/12
20:45
20:45 Warriors -
Brigata Brovada
2 -
2
30/11/2016 30/11
20:30
20:30 Folgore Over 40 -
Warriors
1 -
5
25/11/2016 25/11
20:45
20:45 Warriors -
APD Cerneglons
2 -
1
18/11/2016 18/11
20:30
20:30 Ziracco Calcio -
Warriors
0 -
1
11/11/2016 11/11
20:45
20:45 Warriors -
Climassistance
9 -
2
21/10/2016 21/10
20:45
20:45 Warriors -
ASA Isotecno
3 -
0
17/10/2016 17/10
20:30
20:30 Virtus Udine 93 -
Warriors
1 -
5
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies