Squadra

[email protected]

Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2015/2016
Partite in casa: venerdì ore 20:30 presso Paolo Bello Dignano (UD) - Via Silvio Pellico 2 Carpacco
Responsabili: Gastaldello Gianluca, Clarini Sandro
Tesserato Data Nascita
Badia Giuseppe Domenico
31/08/1971
Bardus Christian
08/12/1986
Baruzzo Roberto
22/04/1973
Blasutta Roberto
23/07/1979
Bortolotti Luca
31/08/1994
Bortoluzzi Marco
26/04/1983
Camerin Lucio
27/06/1980
Cantarutti Marco
22/05/1992
Clarini Sandro
30/08/1968
Concina Rino
13/06/1981
Contardo Claudio
30/09/1976
De Biasio Thomas
16/04/1994
Del Linz Omar
22/11/1976
Di Niso Francesco
01/10/1973
Dordolo Fausto
25/01/1976
Dreosti Angelo
03/05/1975
Floriduz Fabio
25/04/1982
Frucco Bruno
29/05/1967
Garlatti Costa Martino
31/07/1984
Gastaldello Giancarlo
22/09/1978
Gastaldello Gianluca
13/07/1980
Leskaj Gentjan
13/07/1976
Membreno Rodriguez Neri Felipe
23/02/1994
Nosella Denis
06/10/1982
Nucera Gianluca
28/04/1978
Orlando Richi
18/10/1975
Peloso Silvano
13/01/1964
Peloso Stefano
27/01/1975
Peresano Manuel
24/11/1983
Plos Devid
10/08/1977
Querin Mauro
11/12/1976
Radici Giancarlo
05/10/1939
Salvo Luigi
02/04/1966
Taboga Luca
21/12/1984
Toniutti Fabio
03/04/1994
Zucchiatti Luca
31/08/1982
Data Ora Partita Risultato
15/04/2016 15/04
20:30
20:30 [email protected] -
Axo Club Buja
0 -
2
09/04/2016 09/04
14:30
14:30 AC Farla -
[email protected]
3 -
1
01/04/2016 01/04
20:30
20:30 [email protected] -
ARS Calcio
0 -
1
19/03/2016 19/03
15:00
15:00 AM Valcosa -
[email protected]
2 -
0
15/03/2016 15/03
20:30
20:30 SS 463 Majano -
[email protected]
3 -
0
11/03/2016 11/03
20:30
20:30 [email protected] -
Al Sole 2 Sedilis
1 -
2
26/02/2016 26/02
20:30
20:30 [email protected] -
Alta Val Torre
2 -
3
22/02/2016 22/02
20:30
20:30 AM Colloredo Digas -
[email protected]
6 -
0
12/02/2016 12/02
20:30
20:30 [email protected] -
AC Dignano 1992
0 -
4
06/02/2016 06/02
15:00
15:00 Tecnospine -
[email protected]
6 -
0
30/01/2016 30/01
14:30
14:30 Valmeduna X leg -
[email protected]
5 -
0
22/01/2016 22/01
20:30
20:30 [email protected] -
AC Farla
1 -
2
11/12/2015 11/12
20:30
20:30 Axo Club Buja -
[email protected]
5 -
0
30/11/2015 30/11
20:00
20:00 ARS Calcio -
[email protected]
2 -
0
20/11/2015 20/11
20:30
20:30 [email protected] -
AM Valcosa
0 -
4
16/11/2015 16/11
20:30
20:30 Al Sole 2 Sedilis -
[email protected]
4 -
2
06/11/2015 06/11
20:30
20:30 [email protected] -
SS 463 Majano
0 -
3
31/10/2015 31/10
15:00
15:00 Alta Val Torre -
[email protected]
3 -
0
23/10/2015 23/10
20:30
20:30 [email protected] -
AM Colloredo Digas
0 -
2
16/10/2015 16/10
20:30
20:30 AC Dignano 1992 -
[email protected]
5 -
0
09/10/2015 09/10
20:30
20:30 [email protected] -
Tecnospine
1 -
4
02/10/2015 02/10
20:30
20:30 [email protected] -
Valmeduna X leg
0 -
3
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies