Axo Club Buja
Collinare C11/Seconda categoria girone C - Stagione 2015/2016Partite in casa: venerdì ore 20:30 presso Campo Vecchio Buja (UD) - Via Brigata Rosselli Collosomano
Responsabili: Missio Mauro, Aita Duilio
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Adragna Daniele | 02/06/1982 |
Aita Duilio | 26/09/1974 |
Alessio Fabrizio | 02/10/1968 |
Alessio Roberto | 28/07/1963 |
Barbiani Mauro | 28/08/1973 |
Bernardinis Alex | 21/07/1993 |
Bortolotti Valerio | 05/07/1992 |
Brini Gabriele | 31/10/1968 |
Cantin Sandro | 28/08/1967 |
Del Fabbro Giulio | 17/07/1969 |
Ermacora Luca | 26/04/1973 |
Fabbro Paolo | 26/02/1965 |
Fabiani Massimiliano | 12/09/1974 |
Faldon Marco | 24/06/1972 |
Fasiolo Rudi | 26/08/1959 |
Giacomini Maurizio | 14/06/1957 |
Lucardi Fabio | 14/06/1986 |
Maistrello Andrea | 11/06/1976 |
Marcuzzi Dario | 27/02/1962 |
Missio Mauro | 16/05/1963 |
Monasso Flavio | 11/12/1963 |
Morandini Danilo | 24/06/1969 |
Pauluzzo Gabriele | 05/06/1992 |
Petris Pasqualino | 02/04/1972 |
Prenassi Fabiano | 13/06/1969 |
Sorgon Gianluca | 29/03/1975 |
Stazi Luca | 19/02/1991 |
Toniutti Ivan | 08/02/1973 |
Uliana Sandro | 06/03/1970 |
Zontone Sandro | 24/08/1992 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
15/04/2016
15/04 20:30 |
20:30 |
Carpacco@Susans
- Axo Club Buja |
0 - 2 |
11/04/2016
11/04 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- ARS Calcio |
0 - 0 |
02/04/2016
02/04 14:30 |
14:30 |
Valmeduna X leg
- Axo Club Buja |
1 - 1 |
30/03/2016
30/03 20:30 |
20:30 |
AM Colloredo Digas
- Axo Club Buja |
1 - 0 |
23/03/2016
23/03 20:45 |
20:45 |
AC Dignano 1992
- Axo Club Buja |
3 - 1 |
18/03/2016
18/03 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- SS 463 Majano |
0 - 1 |
11/03/2016
11/03 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Alta Val Torre |
2 - 1 |
08/03/2016
08/03 20:30 |
20:30 |
Tecnospine
- Axo Club Buja |
2 - 1 |
26/02/2016
26/02 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Al Sole 2 Sedilis |
2 - 1 |
12/02/2016
12/02 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- AC Farla |
1 - 2 |
29/01/2016
29/01 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- AM Valcosa |
0 - 1 |
17/12/2015
17/12 20:30 |
20:30 |
ARS Calcio
- Axo Club Buja |
2 - 0 |
11/12/2015
11/12 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Carpacco@Susans |
5 - 0 |
27/11/2015
27/11 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Valmeduna X leg |
0 - 4 |
22/11/2015
22/11 10:30 |
10:30 |
SS 463 Majano
- Axo Club Buja |
0 - 0 |
14/11/2015
14/11 15:00 |
15:00 |
Alta Val Torre
- Axo Club Buja |
0 - 0 |
06/11/2015
06/11 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- Tecnospine |
1 - 0 |
02/11/2015
02/11 20:30 |
20:30 |
Al Sole 2 Sedilis
- Axo Club Buja |
2 - 0 |
23/10/2015
23/10 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- AC Dignano 1992 |
2 - 1 |
17/10/2015
17/10 14:30 |
14:30 |
AC Farla
- Axo Club Buja |
1 - 1 |
09/10/2015
09/10 20:30 |
20:30 |
Axo Club Buja
- AM Colloredo Digas |
2 - 2 |
03/10/2015
03/10 15:00 |
15:00 |
AM Valcosa
- Axo Club Buja |
2 - 2 |