Squadra

Warriors

Campionato Geretti - Semifinale/Girone Unico - Stagione 2013/2014
Partite in casa: venerdì ore 20:45 presso Campo Sportivo Udine (UD) Loc. Laipacco
Responsabili: Tell Marco, Iuretig Denis
Tesserato Data Nascita
Almberger Domeniko
12/04/1963
Barile Giuseppe
28/09/1969
Bianchin Marco
10/02/1973
Blasoni Daniele
22/03/1959
Boggio Lega Federico
26/09/1968
Brunetta Massimiliano
28/04/1970
Canciani Raffaele
30/11/1965
Casasola Mauro
30/01/1969
Cavucli Marco
28/07/1964
Comisso Sandro
27/10/1958
D'Este Alan
28/07/1973
De Baronio Alessandro
02/05/1966
Del Gobbo Angelo
02/12/1970
Dellorusso Marco
18/11/1969
Dimonte Antonio
13/06/1970
Esposito Claudio
15/08/1980
Francovicchio Luca
06/09/1968
Freno Arturo Antonio
13/03/1964
Gallo Alessandro
01/05/1967
Gaudino Danilo
31/07/1973
Gremese Franco
16/05/1968
Gussetti Gianluca
30/01/1978
Lamparelli Carlo
15/04/1965
Lancerotto Daniele
19/09/1972
Lancerotto Mauro
17/02/1973
Lento Andrea
12/03/1969
Marchetto Mauro
24/08/1972
Miani Luca
16/10/1963
Palmisciano Giacomo
22/10/1960
Passon Cristian
16/05/1972
Peirano Marco
01/05/1968
Peressutti Bruno
19/03/1971
Pesenato Attilio
16/05/1959
Ponselè Sandro
11/03/1972
Pontoni Andrea
10/02/1970
Pozzi Fabio
05/10/1965
Quito Valerio
20/09/1967
Rodaro Francesco
21/09/1964
Sacchi Alessandro
03/05/1973
Spina Mario
01/01/1969
Spina Massimiliano
13/04/1973
Tell Marco
07/10/1970
Tomat Massimiliano
23/06/1973
Tomat Massimo
06/12/1967
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968
Valvo Cristian
18/09/1972
Venturini Paolo
22/11/1958
Vidotti Luca
19/08/1968
Data Ora Partita Risultato
30/05/2014 30/05
21:00
21:00 ADM Bunker 3 -
Warriors
4 -
2
23/05/2014 23/05
20:45
20:45 Warriors -
ADM Bunker 3
2 -
1
12/05/2014 12/05
20:45
20:45 La Rosa -
Warriors
1 -
3
05/05/2014 05/05
20:30
20:30 VG San Daniele -
Warriors
2 -
3
29/04/2014 29/04
21:00
21:00 Warriors -
Ziracco Calcio
3 -
3
11/04/2014 11/04
20:30
20:30 La Rosa -
Warriors
0 -
3
04/04/2014 04/04
20:45
20:45 Warriors -
Carnia United FC
3 -
1
30/03/2014 30/03
10:00
10:00 APD Cerneglons -
Warriors
1 -
2
27/03/2014 27/03
20:30
20:30 Milan Club S.Vito Tg -
Warriors
3 -
0
21/03/2014 21/03
20:45
20:45 Warriors -
ADM Bunker 3
2 -
4
17/03/2014 17/03
20:30
20:30 AC Spilimbergo -
Warriors
3 -
0
13/03/2014 13/03
20:45
20:45 Warriors -
VG San Daniele
1 -
2
07/03/2014 07/03
20:45
20:45 Warriors -
Pizzeria da Pippo 1
0 -
2
28/02/2014 28/02
20:30
20:30 Ziracco Calcio -
Warriors
4 -
1
21/02/2014 21/02
20:45
20:45 Warriors -
Over Sangiorgina
0 -
3
14/02/2014 14/02
20:45
20:45 Warriors -
Xavier
2 -
3
16/12/2013 16/12
20:30
20:30 La Tavernetta Remanzacco -
Warriors
1 -
3
06/12/2013 06/12
20:45
20:45 Warriors -
APD Cerneglons
2 -
2
29/11/2013 29/11
20:45
20:45 Warriors -
Am Coop Premariacco
2 -
2
25/11/2013 25/11
20:30
20:30 ASA Isotecno -
Warriors
2 -
5
18/11/2013 18/11
20:30
20:30 Lodia Forever -
Warriors
1 -
4
08/11/2013 08/11
20:45
20:45 Warriors -
Brigata Brovada
7 -
2
31/10/2013 31/10
20:30
20:30 Don Bosco Plasencis -
Warriors
0 -
4
25/10/2013 25/10
20:45
20:45 Warriors -
Over Sangiorgina
4 -
4
21/10/2013 21/10
20:30
20:30 Xavier -
Warriors
2 -
2
04/10/2013 04/10
20:45
20:45 Warriors -
CRSF Versa
5 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies