Referto

Da Nando
3 - 2
Asd Portover

Da Nando 3
Asd Portover 2

Arbitro Virili Christian
Giocata il 19/10/2019 - 14:30 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - Via IV Novembre, 8 Gris-Cuccana
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
15/06/1968 P
Ballico Paolo
09/04/1966
09/04/1966
Bandiziol Paolo
27/05/1963
27/05/1963
Basello Maurizio
06/09/1968
06/09/1968
Benvenuto Daniele
09/12/1966
09/12/1966 P
Bon Camillo
04/08/1970
04/08/1970 P
Busiol Gianni
10/05/1964
10/05/1964
27/11/1970
Ciprian Massimo
06/01/1967
06/01/1967 P
Cirio Fabrizio
28/07/1965
28/07/1965
Cossaro Luca
06/08/1971
06/08/1971
12/12/1967 P 2
D'Ambrosio Andrea
15/09/1969
15/09/1969
De Fazio Alberico
10/05/1960
10/05/1960 P
Deganis Paolo
04/07/1969
04/07/1969
Del Sal Enzo
03/06/1968
03/06/1968
Ermacora Ivan
06/11/1969
06/11/1969 P A
Fiorenzo Armando
05/10/1968
05/10/1968 P
Garofolo Alberto
05/04/1965
05/04/1965
Gavin Alessandro
29/08/1959
29/08/1959 P C
Giavon Loris
27/07/1965
27/07/1965
Gobbo Fabrizio
13/02/1968
13/02/1968 P
Lepre Daniele
17/09/1968
17/09/1968
Macolino Lupo
03/04/1964
03/04/1964 P
Malisan Stefano
19/11/1969
19/11/1969
Mariano Ivan
28/05/1973
28/05/1973 P 1
Menna Francesco
06/03/1960
06/03/1960 P
Nurra Santino
31/07/1964
31/07/1964 P
Paron Luca
28/10/1971
28/10/1971
Scilipoti Salvatore
22/09/1962
22/09/1962
Snidar Riccardo
17/09/1964
17/09/1964
Sponga Giancarlo
18/09/1969
18/09/1969
Turco Massimiliano
29/09/1969
29/09/1969
Tuttino Sergio
19/03/1963
19/03/1963
Uanetto Sandro
12/03/1965
12/03/1965
Vrizzi Giorgio
04/12/1960
04/12/1960 P GL
Zanin Ivo
30/09/1967
30/09/1967 P VC
Zanutta Gianluca
08/10/1973
08/10/1973
Zanutta Michele
20/10/1967
20/10/1967
Caisutti Ivan
22/10/1973
22/10/1973
Carlini Massimo
23/06/1964
23/06/1964 P A
Dose Walter
14/02/1967
14/02/1967
15/05/1968
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ambrosio Silvano 17/02/1961
17/02/1961
Angeli Enrico 22/03/1964
22/03/1964 P 1 C
Baracetti Claudio 25/05/1966
25/05/1966 P
Basso Stefano 07/04/1966
07/04/1966 P
Battain Nevio 11/05/1959
11/05/1959
Biasotto Daniele 22/10/1967
22/10/1967
Bottosso Marco 03/04/1971
03/04/1971
Bozza Daniele 18/11/1964
18/11/1964
Bozza Simone 06/12/1969
06/12/1969 P
Cervesato Giancarlo 06/02/1973
06/02/1973
Davì Paolo 21/09/1962
21/09/1962 P A
Dibernardo Nicola 08/08/1969
08/08/1969
Filippi Cristian 16/01/1974
16/01/1974
Fossali Umberto 24/05/1964
24/05/1964
Furin Maurizio 19/01/1959
19/01/1959
Gaudenzi Fabio 28/03/1965
28/03/1965 P
Merli Luca 06/08/1970
06/08/1970
Mezzavilla Corrado 03/03/1966
03/03/1966
Miatto Alessandro 09/09/1968
09/09/1968 P
Milani Antonio 24/04/1968
24/04/1968
Nosella Sileno 21/02/1972
21/02/1972
Pascotto Dario 10/01/1965
10/01/1965 P VC
Paulin Graziano 27/01/1964
27/01/1964 P A
Petrucci Roberto 21/09/1965
21/09/1965 P A
06/02/1970 P
Sutto Gabriele 30/12/1964
30/12/1964 P
Sutto Mirco 20/07/1967
20/07/1967 P 1
Trevisan Danilo 10/10/1957
10/10/1957 P A
02/03/1965
Turchetto Marco 29/08/1968
29/08/1968 P
Venier Claudio 08/02/1963
08/02/1963 P
Ballan Vittorio 14/04/1962
14/04/1962 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies