Squadra

Dream Team Resiutta

Friuli Collinare C11/Terza categoria girone A - Stagione 2011/2012
Partite in casa: sabato ore 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Responsabili: Cristiano Antonio, Orlando Lionello
Tesserato Data Nascita
Adami Sergio
02/10/1969
Agrimi Massimo
09/05/1966
Bagatto Roberto
20/02/1969
Belloni Luca
02/10/1967
Belloni Stefano
13/02/1992
Biancolino Fulvio
17/04/1974
Caminiti Michele
17/09/1976
Castiglione Giovanni
07/03/1985
Ceconi Giacomo
14/08/1984
Cristiano Antonio
18/12/1965
Cristiano Marco
06/02/1982
Danielis Massimo
18/08/1970
Danielis Stefano
11/09/1976
Degano Lorenzo
30/05/1971
Domini Michele
13/02/1973
Fabris Andrea
21/06/1971
Ferigo Sandro
06/09/1974
Feruglio Cristian
04/10/1985
Iogna Prat Andrea
27/06/1976
Madotto Luigino
20/10/1970
Maione Fabio
10/10/1972
Micelli Marco
30/03/1966
Milani Michele
06/12/1974
Narduzzi Gabriele
15/08/1984
Orlando David
13/12/1972
Orlando Lionello
13/04/1966
Ornella Michele
08/10/1983
Osellame Daniele
16/04/1981
Perella Pasquale
11/03/1962
Picco Bruno
28/03/1971
Rampazzo Hendi
26/01/1974
Rampazzo Thomas
20/03/1975
Spolverato Roberto
24/11/1974
Stanojevic Dragan
03/03/1985
Venchiarutti Luciano
23/03/1971
Vignuda Marco
21/06/1980
Data Ora Partita Risultato
21/04/2012 21/04
14:30
14:30 Pol. Valnatisone -
Dream Team Resiutta
1 -
1
14/04/2012 14/04
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Am Braulins
4 -
4
30/03/2012 30/03
20:30
20:30 A.C. Collerumiz -
Dream Team Resiutta
0 -
2
24/03/2012 24/03
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Sclapeciocs F.C.
0 -
0
17/03/2012 17/03
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Axo Club Buja
0 -
0
09/03/2012 09/03
20:30
20:30 A.S.D. Sammardenchia -
Dream Team Resiutta
2 -
3
03/03/2012 03/03
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
A.C. Billerio Magnano
2 -
3
25/02/2012 25/02
14:30
14:30 Bar da Milly -
Dream Team Resiutta
2 -
4
18/02/2012 18/02
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
[email protected] Gemona
2 -
2
11/02/2012 11/02
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Al Sole 2 Tarcento
4 -
0
06/02/2012 06/02
20:30
20:30 Real Buja -
Dream Team Resiutta
1 -
2
14/01/2012 14/01
14:30
14:30 Am Braulins -
Dream Team Resiutta
2 -
2
10/12/2011 10/12
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Pol. Valnatisone
2 -
3
26/11/2011 26/11
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
A.C. Collerumiz
3 -
1
19/11/2011 19/11
19:00
19:00 Sclapeciocs F.C. -
Dream Team Resiutta
4 -
2
14/11/2011 14/11
20:30
20:30 Axo Club Buja -
Dream Team Resiutta
1 -
0
05/11/2011 05/11
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
A.S.D. Sammardenchia
2 -
0
31/10/2011 31/10
20:15
20:15 A.C. Billerio Magnano -
Dream Team Resiutta
1 -
0
22/10/2011 22/10
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Bar da Milly
1 -
1
15/10/2011 15/10
14:30
14:30 [email protected] Gemona -
Dream Team Resiutta
3 -
2
10/10/2011 10/10
20:30
20:30 Al Sole 2 Tarcento -
Dream Team Resiutta
2 -
1
01/10/2011 01/10
14:30
14:30 Dream Team Resiutta -
Real Buja
0 -
1
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies