Dream Team Resiutta 0 - 0 Axo Club Buja
Dream Team Resiutta
0
Axo Club Buja
0
Arbitro Cont Ermes
Giocata il 17/03/2012 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Giocata il 17/03/2012 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Sergio
02/10/1969 |
02/10/1969 | P | C | |||
Agrimi Massimo
09/05/1966 |
09/05/1966 | |||||
Bagatto Roberto
20/02/1969 |
20/02/1969 | P | ||||
Belloni Luca
02/10/1967 |
02/10/1967 | P | ||||
Belloni Stefano
13/02/1992 |
13/02/1992 | |||||
Biancolino Fulvio
17/04/1974 |
17/04/1974 | |||||
Castiglione Giovanni
07/03/1985 |
07/03/1985 | |||||
Ceconi Giacomo
14/08/1984 |
14/08/1984 | |||||
Cristiano Marco
06/02/1982 |
06/02/1982 | |||||
Danielis Massimo
18/08/1970 |
18/08/1970 | P | GL | |||
Danielis Stefano
11/09/1976 |
11/09/1976 | |||||
Degano Lorenzo
30/05/1971 |
30/05/1971 | P | A | |||
Domini Michele
13/02/1973 |
13/02/1973 | P | ||||
Fabris Andrea
21/06/1971 |
21/06/1971 | |||||
Ferigo Sandro
06/09/1974 |
06/09/1974 | |||||
Feruglio Cristian
04/10/1985 |
04/10/1985 | |||||
Iogna Prat Andrea
27/06/1976 |
27/06/1976 | P | ||||
Madotto Luigino
20/10/1970 |
20/10/1970 | |||||
Maione Fabio
10/10/1972 |
10/10/1972 | P | VC | |||
Micelli Marco
30/03/1966 |
30/03/1966 | P | ||||
Milani Michele
06/12/1974 |
06/12/1974 | P | ||||
Narduzzi Gabriele
15/08/1984 |
15/08/1984 | |||||
Orlando David
13/12/1972 |
13/12/1972 | |||||
Ornella Michele
08/10/1983 |
08/10/1983 | |||||
Osellame Daniele
16/04/1981 |
16/04/1981 | |||||
Perella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | |||||
Picco Bruno
28/03/1971 |
28/03/1971 | |||||
Rampazzo Hendi
26/01/1974 |
26/01/1974 | P | A | |||
Rampazzo Thomas
20/03/1975 |
20/03/1975 | P | ||||
Spolverato Roberto
24/11/1974 |
24/11/1974 | |||||
Stanojevic Dragan
03/03/1985 |
03/03/1985 | P | ||||
Venchiarutti Luciano
23/03/1971 |
23/03/1971 | |||||
Vignuda Marco
21/06/1980 |
21/06/1980 | P | ||||
Caminiti Michele
17/09/1976 |
17/09/1976 | |||||
Orlando Lionello
13/04/1966 |
13/04/1966 | P | A | |||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Daniele
02/06/1982
|
02/06/1982 | P | ||||
Aita Duilio
26/09/1974
|
26/09/1974 | P | D | |||
Alessio Roberto
28/07/1963
|
28/07/1963 | P | ||||
Brini Gabriele
31/10/1968
|
31/10/1968 | P | A | |||
Buzzi Massimiliano
12/10/1988
|
12/10/1988 | |||||
Calligaro Marco
29/05/1965
|
29/05/1965 | |||||
Cantin Sandro
28/08/1967
|
28/08/1967 | P | C | |||
Comoretto Romeo
19/10/1963
|
19/10/1963 | P | GL | |||
Di Gioseffo Francesco
01/07/1960
|
01/07/1960 | |||||
Domini Marco
23/01/1981
|
23/01/1981 | |||||
Fabbro Paolo
26/02/1965
|
26/02/1965 | |||||
Faldon Marco
24/06/1972
|
24/06/1972 | P | ||||
Focan Ionut
17/08/1982
|
17/08/1982 | P | ||||
Franceschinis Nicola
20/02/1968
|
20/02/1968 | P | ||||
Giacomini Maurizio
14/06/1957
|
14/06/1957 | |||||
Lucardi Fabio
14/06/1986
|
14/06/1986 | P | ||||
Maistrello Andrea
11/06/1976
|
11/06/1976 | |||||
Marcuzzi Dario
27/02/1962
|
27/02/1962 | P | ||||
Mauro Davide
24/07/1991
|
24/07/1991 | |||||
Missio Mauro
16/05/1963
|
16/05/1963 | P | A | |||
Monasso Flavio
11/12/1963
|
11/12/1963 | |||||
Morandini Danilo
24/06/1969
|
24/06/1969 | P | A | |||
Petris Pasqualino
02/04/1972
|
02/04/1972 | P | ||||
Picco Fabrice
19/04/1970
|
19/04/1970 | |||||
Sorgon Gianluca
29/03/1975
|
29/03/1975 | |||||
Stazi Luca
19/02/1991
|
19/02/1991 | P | A | |||
Toniutti Ivan
08/02/1973
|
08/02/1973 | P | VC | |||
Ursella Mauro
12/06/1966
|
12/06/1966 | |||||
Vacchiano Cristian
19/09/1972
|
19/09/1972 | P | ||||
Zontone Sandro
24/08/1992
|
24/08/1992 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo