Dream Team Resiutta 0 - 1 Real Buja
Dream Team Resiutta
0
Real Buja
1
Arbitro Seravalli Ezio
Giocata il 01/10/2011 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Giocata il 01/10/2011 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Sergio
02/10/1969 |
02/10/1969 | P | C | |||
Agrimi Massimo
09/05/1966 |
09/05/1966 | |||||
Bagatto Roberto
20/02/1969 |
20/02/1969 | P | ||||
Belloni Luca
02/10/1967 |
02/10/1967 | P | ||||
Belloni Stefano
13/02/1992 |
13/02/1992 | |||||
Biancolino Fulvio
17/04/1974 |
17/04/1974 | P | ||||
Castiglione Giovanni
07/03/1985 |
07/03/1985 | |||||
Danielis Massimo
18/08/1970 |
18/08/1970 | P | ||||
Degano Lorenzo
30/05/1971 |
30/05/1971 | P | A | |||
Domini Michele
13/02/1973 |
13/02/1973 | P | ||||
Fabris Andrea
21/06/1971 |
21/06/1971 | |||||
Ferigo Sandro
06/09/1974 |
06/09/1974 | P | A | VC | ||
Feruglio Cristian
04/10/1985 |
04/10/1985 | P | ||||
Iogna Prat Andrea
27/06/1976 |
27/06/1976 | P | ||||
Madotto Luigino
20/10/1970 |
20/10/1970 | |||||
Maione Fabio
10/10/1972 |
10/10/1972 | P | ||||
Micelli Marco
30/03/1966 |
30/03/1966 | P | ||||
Milani Michele
06/12/1974 |
06/12/1974 | |||||
Orlando David
13/12/1972 |
13/12/1972 | |||||
Ornella Michele
08/10/1983 |
08/10/1983 | P | GL | |||
Osellame Daniele
16/04/1981 |
16/04/1981 | P | ||||
Perella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | P | ||||
Rampazzo Hendi
26/01/1974 |
26/01/1974 | |||||
Rampazzo Thomas
20/03/1975 |
20/03/1975 | |||||
Spolverato Roberto
24/11/1974 |
24/11/1974 | |||||
Stanojevic Dragan
03/03/1985 |
03/03/1985 | P | ||||
Venchiarutti Luciano
23/03/1971 |
23/03/1971 | |||||
Vignuda Marco
21/06/1980 |
21/06/1980 | |||||
Orlando Lionello
13/04/1966 |
13/04/1966 | P | A | |||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alberi Claudio
22/04/1972
|
22/04/1972 | P | ||||
Antoniutti Alessandro
09/03/1976
|
09/03/1976 | P | ||||
Antoniutti Claudio
27/04/1965
|
27/04/1965 | P | A | |||
Balutto Luigi
29/12/1980
|
29/12/1980 | P | ||||
Blasutto Marco
22/08/1973
|
22/08/1973 | P | VC | |||
Calligaro Athos
29/11/1966
|
29/11/1966 | |||||
Calligaro Nicola
28/06/1973
|
28/06/1973 | |||||
Ceschia Stefano
23/02/1988
|
23/02/1988 | |||||
De Giglio Vito
16/07/1973
|
16/07/1973 | P | ||||
Della Mea Luca
26/04/1979
|
26/04/1979 | P | C | |||
Della Mea Matteo
06/07/1987
|
06/07/1987 | P | ||||
Delle Case Paolo
18/05/1967
|
18/05/1967 | |||||
Dervishi Agim
29/08/1965
|
29/08/1965 | P | ||||
Di Giusto Enrico
17/07/1972
|
17/07/1972 | |||||
Fabbro Filippo
31/03/1970
|
31/03/1970 | P | ||||
Fava Moreno
05/03/1978
|
05/03/1978 | P | A | |||
Forte Flavio
04/01/1963
|
04/01/1963 | |||||
Foschiatto Matteo
30/12/1981
|
30/12/1981 | P | ||||
Gubiani Ivan
14/06/1978
|
14/06/1978 | |||||
Iob Massimo
22/10/1977
|
22/10/1977 | P | 1 | |||
Mancuso Roberto
28/12/1974
|
28/12/1974 | |||||
Marini Gianvittorio
05/10/1967
|
05/10/1967 | P | ||||
Rizzi Fabio
22/06/1984
|
22/06/1984 | |||||
Rugora Nicola
01/12/1972
|
01/12/1972 | |||||
Soravito Roberto
23/07/1990
|
23/07/1990 | P | A | |||
Tessaro Simone
09/04/1971
|
09/04/1971 | |||||
Vattolo Mauro
01/12/1966
|
01/12/1966 | |||||
Campagnolo Guido
23/04/1946
|
23/04/1946 | |||||
Di Gianantonio Donato
07/05/1953
|
07/05/1953 | |||||
Della Mea Manlio
12/01/1953
|
12/01/1953 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo