Amasanda 86 1 - 6 AM Tolmezzo Carnia
Amasanda 86
1
AM Tolmezzo Carnia
6
Arbitro Liguori Raffaele
Giocata il 25/05/2023 - 20:30 presso Campo Base (sintetico) San Daniele del Friuli (UD) - Via Kennedy
Giocata il 25/05/2023 - 20:30 presso Campo Base (sintetico) San Daniele del Friuli (UD) - Via Kennedy
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966 |
13/10/1966 | P | ||||
Bagatto Roberto
20/02/1969 |
20/02/1969 | P | D | |||
Baruzzo Roberto
22/04/1973 |
22/04/1973 | P | ||||
Battaino Bruno
16/02/1966 |
16/02/1966 | P | GL | |||
Boni Alberto
29/05/1963 |
29/05/1963 | P | A | |||
Borgo Gian Battista
23/12/1969 |
23/12/1969 | P | ||||
Bosero Pietro
14/10/1971 |
14/10/1971 | P | D | |||
Brovedan Onorino
26/11/1966 |
26/11/1966 | |||||
Bruno Michele
30/06/1966 |
30/06/1966 | |||||
Chiavutta Andrea
17/10/1973 |
17/10/1973 | P | ||||
Clapiz Alessandro
08/10/1974 |
08/10/1974 | |||||
Degano Massimo
05/01/1974 |
05/01/1974 | P | C | |||
Di Vincenzo Mauro
13/02/1962 |
13/02/1962 | |||||
Dominici Luca
31/07/1966 |
31/07/1966 | |||||
Fabbro Giorgio
15/10/1971 |
15/10/1971 | |||||
Fabbro Sergio
15/08/1963 |
15/08/1963 | |||||
Fabris Marco
12/07/1962 |
12/07/1962 | |||||
Foschiani Loris
18/01/1964 |
18/01/1964 | |||||
Migotti Aldo
18/01/1965 |
18/01/1965 | P | ||||
Molaro Loris
16/03/1967 |
16/03/1967 | P | D | |||
Nobile Marco
21/08/1966 |
21/08/1966 | P | ||||
Ongaro Carlo
11/12/1965 |
11/12/1965 | |||||
Patriarca Lucio
02/09/1964 |
02/09/1964 | |||||
Piani Rizzardo
27/10/1961 |
27/10/1961 | P | D | |||
Pillinini Alessandro
13/01/1959 |
13/01/1959 | P | ||||
Prenassi Fabiano
13/06/1969 |
13/06/1969 | |||||
Presello Francesco
02/09/1961 |
02/09/1961 | |||||
Quinzio Salvatore
26/08/1973 |
26/08/1973 | |||||
Rossitti Amerigo
20/04/1962 |
20/04/1962 | |||||
Rossitti Mauro
20/04/1962 |
20/04/1962 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Scaini Daniele
20/08/1966 |
20/08/1966 | P | ||||
Spaccaterra Renato
14/12/1967 |
14/12/1967 | P | 1 | X | ||
Stroili Luca
01/10/1967 |
01/10/1967 | P | ||||
Taffarel Massimo
04/08/1974 |
04/08/1974 | |||||
Tambosco Michele
19/09/1968 |
19/09/1968 | |||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964 |
20/11/1964 | |||||
Ziraldo Francesco
09/05/1970 |
09/05/1970 | P | ||||
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961 |
12/11/1961 | |||||
Zuttion Dimitri
16/08/1973 |
16/08/1973 | |||||
Della Vedova silvio
23/08/1962 |
23/08/1962 | P | D | |||
Martinuzzi Ezio
27/01/1961 |
27/01/1961 | |||||
Pascoli Claudio
05/07/1961 |
05/07/1961 | P | A | |||
Persoglia Massimiliano
05/11/1965 |
05/11/1965 | P | D | |||
Pischiutta Licio
17/01/1953 |
17/01/1953 | |||||
Riva Romeo
11/11/1951 |
11/11/1951 | P | D | |||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Primo
12/06/1972
|
12/06/1972 | |||||
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969
|
01/01/1969 | |||||
Ariis Dario
04/12/1972
|
04/12/1972 | |||||
Baron Antonello
28/10/1974
|
28/10/1974 | |||||
Bordignon Massimo
19/10/1969
|
19/10/1969 | P | 3 | A | ||
Candido Daniele
04/10/1970
|
04/10/1970 | |||||
Candido Gabriele
24/02/1973
|
24/02/1973 | |||||
Candido Gino
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Cianciotta Cristian
27/07/1973
|
27/07/1973 | |||||
Cremona Daniele
21/01/1974
|
21/01/1974 | |||||
D'Agaro Franco
20/04/1973
|
20/04/1973 | |||||
De Franceschi Marco
01/08/1971
|
01/08/1971 | P | GL | |||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | 1 | |||
Doneddu Giulio
15/10/1965
|
15/10/1965 | P | ||||
Durigon Enrico
19/10/1967
|
19/10/1967 | |||||
Fachin Attilio
17/06/1971
|
17/06/1971 | |||||
Gratton Cristiano
06/10/1969
|
06/10/1969 | |||||
Iob Pietro
25/03/1970
|
25/03/1970 | |||||
Maisano Raffaele
20/12/1962
|
20/12/1962 | |||||
Marcuzzi Paolo
04/10/1971
|
04/10/1971 | |||||
Muner Giulio
10/10/1972
|
10/10/1972 | P | A | |||
Muser Raffaello
02/07/1973
|
02/07/1973 | P | 1 | C | ||
Nodale Luca
01/10/1973
|
01/10/1973 | P | ||||
Petterin Giorgio
02/11/1974
|
02/11/1974 | |||||
Pez Fausto
25/03/1964
|
25/03/1964 | |||||
Pignatone Denis
30/09/1966
|
30/09/1966 | |||||
Plazzotta Maurizio
01/07/1967
|
01/07/1967 | P | 1 | |||
Puntel Willi
18/02/1971
|
18/02/1971 | |||||
Rella Massimo
11/10/1972
|
11/10/1972 | |||||
Romiti Gianluca
18/05/1970
|
18/05/1970 | P | ||||
Scarsini Gabriele
16/03/1972
|
16/03/1972 | |||||
Scarsini Marco
01/09/1969
|
01/09/1969 | P | ||||
Scomparin Claudio
18/03/1968
|
18/03/1968 | |||||
Silverio Ivan
23/12/1973
|
23/12/1973 | |||||
Turcato Mauro
30/10/1967
|
30/10/1967 | P | ||||
Tuti Franco
05/08/1969
|
05/08/1969 | |||||
Vidoni Stefano
17/10/1972
|
17/10/1972 | |||||
Vidotti Luca
19/08/1968
|
19/08/1968 | |||||
Visentin Corrado
08/11/1964
|
08/11/1964 | P | ||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | ||||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | |||||
D'Aronco Claudio
19/08/1967
|
19/08/1967 | P | A | |||
Deotto Stefano
06/06/1973
|
06/06/1973 | |||||
Serini Giovanni
11/01/1953
|
11/01/1953 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo