Tesserato

Gianluca Romiti

Nato a Valentano il 18/05/1970
Campionato/Girone: C11 Senatori Finali / C11 Senatori Finalissima
Presenze: 15
Reti: 3
Ammonizioni: 1
Data GG Camp/Gir Partita Risultato Ruolo
10/11 5 CA1/S1 AM Tolmezzo Carnia - Cerneglons 48 1 - 1
20/11 6 CA1/S1 Pozzuolo over 50 - AM Tolmezzo Carnia 1 - 3
23/11 3 CA1/S1 AM Tolmezzo Carnia - Am Coop Premariacco 5 - 1
30/11 8 CA1/S1 Amasanda 86 - AM Tolmezzo Carnia 0 - 5 C
03/02 9 CA1/S1 Da Nando - AM Tolmezzo Carnia 4 - 2
12/02 10 CA1/S1 Am Coop Premariacco - AM Tolmezzo Carnia 0 - 6
24/02 12 CA1/S1 Cerneglons 48 - AM Tolmezzo Carnia 1 - 2 C
15/03 11 CA1/S1 AM Tolmezzo Carnia - Asd Portover 4 - 3
26/04 4 CS1/AC AM Tolmezzo Carnia - Warriors 2 - 1
06/05 1 CS1/AC VecchieGlorielaBotte - AM Tolmezzo Carnia 0 - 2
10/05 5 CS1/AC AM Tolmezzo Carnia - Da Nando 3 - 5
20/05 6 CS1/AC Climassistance - AM Tolmezzo Carnia 1 - 4
24/05 7 CS1/AC AM Tolmezzo Carnia - Amatori Farra 50 3 - 0
03/06 1 CSF/F2 Pozzuolo over 50 - AM Tolmezzo Carnia 2 - 2
08/06 1 CAF/SF AM Tolmezzo Carnia - Da Nando 1 - 1 (5-4 dcr)
Campionato/Girone: C11 Coppa Geretti Finali / C11 Coppa Geretti Finale 3
Campionato/Girone: Carnico / Divisione Prima
Presenze: 1
Reti: 0
Ammonizioni: 0
Data GG Camp/Gir Partita Risultato Ruolo
31/05 2 TA1/0B ASD Socchieve - ASD Ibligine 2 - 4
Stagione Camp/Gir Squadra GG Gol A E
2023/2024
2023/24
CAF/SF
AM Tolmezzo Carnia
16 3 1 -
2023/2024
2023/24
CGF/F3
La Valanghe
- - - -
2023/2024
2023/24
LA1/1A
ASD Socchieve
1 - - -
2022/2023
2022/23
GB1/F2
La Valanghe
4 - - -
2022/2023
2022/23
BG1/1E
La Valanghe
2 - - -
2022/2023
2022/23
B11/F2
La Valanghe
5 - - -
2022/2023
2022/23
G21/F1
AM Tolmezzo Carnia
9 - 1 -
2022/2023
2022/23
C11/F1
AM Tolmezzo Carnia
6 - - -
2022/2023
2022/23
CG1/1D
AM Tolmezzo Carnia
- - - -
2022/2023
2022/23
LA1/0A
ASD Socchieve
15 1 - 1
2021/2022
2021/22
BC1/0A
Over Gunners 95
11 1 1 -
2021/2022
2021/22
L41/0A
ASD Socchieve
14 1 - -
2020/2021
2020/21
BA1/
La Valanghe
- - - -
2019/2020
2019/20
BA1/0B
La Valanghe
9 3 - -
2018/2019
2018/19
BD1/C1
La Valanghe
17 1 - -
2018/2019
2018/19
LA1/1A
Nolas e Lops
13 - 2 -
2017/2018
2017/18
BC1/B1
Al Sole 2 Over 40
16 4 - -
2017/2018
2017/18
LA1/1A
Celtic Sclûse
17 1 - -
2016/2017
2016/17
DM1/0A
Al Sole 2 Over 40
16 3 2 -
2016/2017
2016/17
LB1/2A
Celtic Sclûse
12 1 - -
2015/2016
2015/16
D21/0A
Al Sole 2 Over 40
22 6 1 -
2015/2016
2015/16
LQ1/2A
Celtic Sclûse
9 - - -
2014/2015
2014/15
D21/0A
Al Sole 2 Over 40
20 8 1 -
2014/2015
2014/15
H81/0A
Al Sole 2 Sedilis
2 - - -
2014/2015
2014/15
LB1/1A
Celtic Sclûse
11 2 - -
2013/2014
2013/14
EB1/1P
La di Copet Artegna
16 6 - -
2012/2013
2012/13
DA1/1G
Over40 La di Copet
18 - - -
2012/2013
2012/13
LA1/0A
Al Quadrifoglio
- - - -
2011/2012
2011/12
CA1/1A
Bar Gardel
17 4 - -
2011/2012
2011/12
AA1/0A
Climassistance
- - - -
2011/2012
2011/12
LA1/0A
Al Quadrifoglio
4 - - -
2010/2011
2010/11
CA1/0A
Bar Gardel Over 40
13 - - -
Data Partita Arbitro Squalifica Articolo CD
23/09/2023 AC Arta Terme - ASD Socchieve Chiapolino Chiara 0 GG 117Rd/17.c/1 C11 0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies