Referto

US Union
2 - 2
SS 463 Majano

US Union 2
SS 463 Majano 2

Arbitro Bulfone Giuseppe
Giocata il 25/02/2022 - 20:45 presso Campo Sportivo Martignacco (UD) - Via Colloredo Nogaredo di Prato
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agozzino Salvatore
20/12/1995
20/12/1995
10/08/1982
Leschiutta Massimo
18/09/1967
18/09/1967
Libralato Marco
13/03/1982
13/03/1982 P A
Maglioni Luciano
15/10/1982
15/10/1982 P D
Stella Mirko
19/12/1980
19/12/1980
Tonus Lucio
20/09/1967
20/09/1967
Ziraldo Francesco
09/05/1970
09/05/1970
23/09/1980
Ziraldo Giacomo
16/02/1983
16/02/1983
Baracetti Marco
20/06/1981
20/06/1981 P
Bogna Gian Paolo
05/06/1978
05/06/1978 P
Bonini Francesco
05/03/1991
05/03/1991 P
10/10/1989
Cicco Alessandro
21/02/1986
21/02/1986
Cinello Andrea
25/10/1983
25/10/1983 P GL
Ciurdas Marius Nelu
31/07/1979
31/07/1979
Damiani Federico
02/06/2002
02/06/2002
Di Gaspero Edoardo
16/07/2002
16/07/2002 P 1
Dominici Riccardo
07/08/1992
07/08/1992
Esposito Catello
09/05/1995
09/05/1995
Furlanetto Giovanni
15/06/1987
15/06/1987 P C
Iannucci Fabio
23/08/1991
23/08/1991
Jankovic Aleksandar
16/09/1997
16/09/1997
Lebini Gianluca
24/06/1997
24/06/1997 P
Mattucci Marco
07/02/1974
07/02/1974
Nobile Federico
22/09/1991
22/09/1991
Palermo Alessandro
02/11/1981
02/11/1981
Peressutti Andrea
16/04/1979
16/04/1979
Pilosio Andrea
09/08/1974
09/08/1974 P
Ponte Alessandro
30/09/1976
30/09/1976
Ponte Kevin
16/09/1997
16/09/1997 P
Ridolfo Simone
18/09/1989
18/09/1989
Rimolo Mattia
09/04/1990
09/04/1990 P A
San Marco Andrea
13/06/1991
13/06/1991 P 1
23/10/1987
Spinelli Nicola
19/03/1977
19/03/1977
Stella Roberto
06/10/1980
06/10/1980 P
Torossi Giovanni
16/11/2001
16/11/2001
Verdier Marco
28/05/1995
28/05/1995
Viola Giovanni
15/03/1990
15/03/1990 P
Zamparo Thomas
26/04/1982
26/04/1982
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Balutto Luigi 29/12/1980
29/12/1980 P
Baracchini Fabio 22/03/1990
22/03/1990
Birarda Stefano 01/11/1988
01/11/1988
Bortolotti Stefano 31/10/1987
31/10/1987 P
Budlla Ermir 02/07/1984
02/07/1984 P
Casasola Nicola 25/07/1980
25/07/1980
Celotti Daniele 02/05/1988
02/05/1988 P A
Chittaro Davide 18/05/1984
18/05/1984
Concina Simone 14/11/1984
14/11/1984
Fabbro Marco 25/04/1980
25/04/1980 P
Forte Alan 24/07/1984
24/07/1984
12/08/1991
Gaiotti Luigi 23/07/1980
23/07/1980 P
Galante Fabio 10/09/1986
10/09/1986 P
Lanfrit Athos 27/01/1976
27/01/1976
Macoritto Daniele 06/05/1981
06/05/1981 P
Melchior Daniel 31/08/1979
31/08/1979
Melchior Stefano 15/12/1992
15/12/1992
Monasso Andrea 28/11/1991
28/11/1991 P
Nardese Ivan 25/08/1975
25/08/1975
Pashchenko Yuri 24/04/1988
24/04/1988 P 1
Petri Daniele 03/09/1980
03/09/1980
Pontelli Michele 02/10/1978
02/10/1978
Rodaro Alessandro 25/07/1971
25/07/1971
Rosso Alfredo 08/02/1994
08/02/1994
Silic Drazen 25/05/1985
25/05/1985 P 1
Spizzo Alex 29/01/1984
29/01/1984
Tabotta Enrico 25/06/1976
25/06/1976 P C
Vanone Ivan 08/11/1978
08/11/1978 P
Vidoni Elia 01/12/1987
01/12/1987
Zannier Luca 09/10/1985
09/10/1985 P
Zulli David 01/05/1985
01/05/1985 P
Benedetti Stefano 04/03/1980
04/03/1980
Del Pin Stefano 20/12/1973
20/12/1973
Dittaro Marco 09/03/1968
09/03/1968
Forte Flavio 04/01/1963
04/01/1963
Graziani Paolo 06/10/1968
06/10/1968
Miotti Fabrizio 14/02/1977
14/02/1977
Pinzani Martina 23/04/1988
23/04/1988
Verza Andrea 20/09/1980
20/09/1980 P D
01/01/1970
01/01/1970 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies