La Bombonera 6 - 4 Danieli
La Bombonera
6
Danieli
4
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 06/05/2019 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 06/05/2019 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistutta Luca
12/04/1980 |
12/04/1980 | P | C | |||
Bencardino Michele
21/07/1982 |
21/07/1982 | P | 2 | |||
Bernardinis Francesco
15/10/1984 |
15/10/1984 | |||||
Cantone Alberto
10/10/1981 |
10/10/1981 | P | A | |||
De Matteo Patrick
02/05/1978 |
02/05/1978 | P | ||||
Facchin Jacopo
16/01/1995 |
16/01/1995 | P | ||||
Feruglio Andrea
03/02/1982 |
03/02/1982 | |||||
Fidenzio Andrea
01/05/1977 |
01/05/1977 | P | D | |||
Hakiraj Emel
19/12/1980 |
19/12/1980 | |||||
Laurencigh Michele
24/02/1982 |
24/02/1982 | P | 4 | VC | ||
Maiero Enrico
26/10/1987 |
26/10/1987 | |||||
Marcuzzi Luigi
19/08/1972 |
19/08/1972 | |||||
Marinigh Luigi
12/04/1989 |
12/04/1989 | P | ||||
Matteucig Daniele
29/11/1991 |
29/11/1991 | P | ||||
Merlino Luca
19/05/1982 |
19/05/1982 | |||||
Micoli Fabio
02/08/1982 |
02/08/1982 | P | ||||
Pevere Luca
16/12/1993 |
16/12/1993 | |||||
Pittoritti Dario
09/03/1983 |
09/03/1983 | P | ||||
Platta Matteo
28/04/1983 |
28/04/1983 | |||||
Sbisà Stefano
20/01/1980 |
20/01/1980 | |||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979 |
16/11/1979 | |||||
Valduga Alberto
08/08/1981 |
08/08/1981 | P | ||||
Balzano Denis
15/01/1993 |
15/01/1993 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | 2 | VC | ||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | |||||
Burlon Fabio
13/03/1976
|
13/03/1976 | P | 1 | |||
Ciccone Giuseppe
17/01/1989
|
17/01/1989 | |||||
Colladel Luca
08/10/1977
|
08/10/1977 | P | ||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991
|
25/06/1991 | P | 1 | |||
Dilena Cristian
15/01/1985
|
15/01/1985 | |||||
Fontana Andrea
07/07/1989
|
07/07/1989 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | |||||
Martina Ivan
25/03/1988
|
25/03/1988 | |||||
Messina Giovanni
13/05/1988
|
13/05/1988 | |||||
Negroni Mattia
20/02/1984
|
20/02/1984 | |||||
Orso Daniele
05/05/1983
|
05/05/1983 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | P | ||||
Palumbo Luca
23/01/1990
|
23/01/1990 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | |||||
Piani Morgan
30/07/1992
|
30/07/1992 | P | ||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
|
08/08/1980 | P | ||||
Saputo Filippo
06/07/1986
|
06/07/1986 | |||||
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992
|
11/03/1992 | P | ||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | P | A | |||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo