Sangiorgina ASA UD 2 - 2 VecchieGlorielaBotte
Sangiorgina ASA UD
2
VecchieGlorielaBotte
2
Arbitro Zanardo Alberto
Giocata il 19/02/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Giocata il 19/02/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo Moimacco (UD) - Via Dominissina
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agonafer Mesele Akalewold
01/01/1969 |
01/01/1969 | P | ||||
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | P | C | |||
Bertossi Valter
12/03/1962 |
12/03/1962 | |||||
Cappelletti Andrea
21/03/1965 |
21/03/1965 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968 |
03/10/1968 | P | ||||
Croatto Marco
10/12/1973 |
10/12/1973 | |||||
D'Urso Leonardo
10/07/1970 |
10/07/1970 | |||||
De Bernardis Fabio
07/04/1965 |
07/04/1965 | P | A | |||
De Franceschi Marco
01/08/1971 |
01/08/1971 | P | ||||
De Toni Gildo
27/09/1967 |
27/09/1967 | P | 2 | |||
Di Lena Paolo
13/01/1969 |
13/01/1969 | |||||
Dorli Albano
08/12/1965 |
08/12/1965 | |||||
Durisotto Nivio
15/04/1950 |
15/04/1950 | |||||
Fabbro Sergio
15/08/1963 |
15/08/1963 | |||||
Fabris Flavio
09/02/1963 |
09/02/1963 | |||||
Foschiani Loris
18/01/1964 |
18/01/1964 | |||||
Gerli Massimo
25/05/1967 |
25/05/1967 | |||||
Gratton Cristiano
06/10/1969 |
06/10/1969 | |||||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | VC | |||
Maisano Raffaele
20/12/1962 |
20/12/1962 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964 |
11/06/1964 | |||||
Manzella Francesco
10/08/1966 |
10/08/1966 | P | ||||
Marchiol Marco
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Modonutti Roberto
13/11/1960 |
13/11/1960 | P | ||||
Mugani Giacomo
11/12/1962 |
11/12/1962 | |||||
Paoloni Andrea
23/03/1968 |
23/03/1968 | P | ||||
Pez Fausto
25/03/1964 |
25/03/1964 | |||||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | |||||
Plazzotta Maurizio
01/07/1967 |
01/07/1967 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | |||||
Scomparin Claudio
18/03/1968 |
18/03/1968 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966 |
01/10/1966 | |||||
Tomat Massimo
06/12/1967 |
06/12/1967 | P | ||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | |||||
Turcato Mauro
30/10/1967 |
30/10/1967 | |||||
Tuti Franco
05/08/1969 |
05/08/1969 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969 |
22/07/1969 | |||||
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961 |
12/11/1961 | |||||
Manente Maurizio
26/05/1959 |
26/05/1959 | P | GL | |||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ancora Andrea
06/03/1970
|
06/03/1970 | P | ||||
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | |||||
Basso Federico
12/04/1963
|
12/04/1963 | P | VC | |||
Beltrame Mauro
12/10/1962
|
12/10/1962 | P | ||||
Blasoni Daniele
22/03/1959
|
22/03/1959 | P | GL | |||
Bonaldo Renato
08/04/1963
|
08/04/1963 | |||||
Cappello William
25/08/1971
|
25/08/1971 | |||||
Cela Kujtim
21/10/1964
|
21/10/1964 | P | ||||
Collavizza Paolo
06/01/1969
|
06/01/1969 | |||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965
|
14/01/1965 | |||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958
|
15/01/1958 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963
|
16/01/1963 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959
|
29/10/1959 | P | C | |||
Ellero Marco
22/03/1967
|
22/03/1967 | P | ||||
Fantini Rino
22/11/1954
|
22/11/1954 | |||||
Fedele Daniele
01/06/1965
|
01/06/1965 | P | ||||
Fedele Edi
08/02/1969
|
08/02/1969 | P | ||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963
|
05/08/1963 | |||||
Grillo Antonio
05/11/1963
|
05/11/1963 | P | ||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955
|
22/10/1955 | |||||
Montina Luca
15/09/1972
|
15/09/1972 | |||||
Pasqualini Loris
17/12/1958
|
17/12/1958 | P | ||||
Peresson Otello
16/09/1959
|
16/09/1959 | |||||
Puzzolo Massimo
23/10/1965
|
23/10/1965 | P | ||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
|
29/12/1965 | |||||
Tioni Giorgio
05/02/1965
|
05/02/1965 | P | A | |||
Tomasin Raffaele
14/01/1970
|
14/01/1970 | P | 1 | |||
Turrina Andrea
14/03/1971
|
14/03/1971 | |||||
Vidussi Fabiano
15/11/1967
|
15/11/1967 | |||||
Zita Almond
28/06/1972
|
28/06/1972 | P | 1 | |||
Zorzini Flavio
19/01/1970
|
19/01/1970 | |||||
Vidi Carlo
07/12/1953
|
07/12/1953 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo