Felettis United c.5 3 - 2 Climassistance C5
Felettis United c.5
3
Climassistance C5
2
Arbitro Palumbo Agostino
Giocata il 23/02/2019 - 17:30 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Giocata il 23/02/2019 - 17:30 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alessandro Valentino
07/05/1986 |
07/05/1986 | P | ||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973 |
13/03/1973 | |||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988 |
29/07/1988 | |||||
Burlon Fabio
13/03/1976 |
13/03/1976 | P | 1 | C | ||
Butto Massimo
11/08/1974 |
11/08/1974 | |||||
Ciccone Giuseppe
17/01/1989 |
17/01/1989 | |||||
Colladel Luca
08/10/1977 |
08/10/1977 | |||||
Cudicini Bruno
07/01/1994 |
07/01/1994 | |||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991 |
25/06/1991 | P | 2 | |||
Dilena Cristian
15/01/1985 |
15/01/1985 | P | VC | |||
Dilena Luca
06/05/1977 |
06/05/1977 | |||||
Fontana Andrea
07/07/1989 |
07/07/1989 | |||||
Masin Pietro Giovanni
24/11/1987 |
24/11/1987 | P | ||||
Negroni Mattia
20/02/1984 |
20/02/1984 | |||||
Orgnacco Andrea
01/06/1991 |
01/06/1991 | |||||
Orso Daniele
05/05/1983 |
05/05/1983 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988 |
21/11/1988 | |||||
Piani Morgan
30/07/1992 |
30/07/1992 | P | ||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980 |
08/08/1980 | |||||
Pinzani Giulio
08/05/1992 |
08/05/1992 | |||||
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992 |
11/03/1992 | |||||
Zanello Daniel
23/08/1993 |
23/08/1993 | P | ||||
Benati Deni
25/12/1983 |
25/12/1983 | |||||
Benati Lisa
14/02/1981 |
14/02/1981 | |||||
Burlon Enzo
13/11/1948 |
13/11/1948 | |||||
Burlon Monica
26/03/1986 |
26/03/1986 | P | A | |||
D'Odorico Marco
06/06/1981 |
06/06/1981 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | P | 1 | |||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Cabassi Luca
10/10/1977
|
10/10/1977 | |||||
Cadamuro Luca
16/07/1973
|
16/07/1973 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973
|
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | |||||
Donda Matteo
18/01/1997
|
18/01/1997 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | |||||
Giarle Nicola
01/05/1986
|
01/05/1986 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | P | 1 | C | ||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976
|
31/03/1976 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979
|
01/05/1979 | |||||
Marini Andrea
16/03/1991
|
16/03/1991 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Nadalutti Cristian
22/02/1977
|
22/02/1977 | P | ||||
Nimis Valentino
04/02/1986
|
04/02/1986 | |||||
Passoni Marco
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Patat Gianmaria
02/05/1979
|
02/05/1979 | |||||
Piu Francesco
27/05/1976
|
27/05/1976 | |||||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Rinaldi Claudio
13/12/1972
|
13/12/1972 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | P | ||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | P | ||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979
|
16/11/1979 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | A | |||
Fedele Maurizio
14/12/1958
|
14/12/1958 | |||||
Ritella Marco
25/01/1964
|
25/01/1964 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | P | D | |||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo