Gold Feet Aquileia 3 - 1 Felettis United c.5
Gold Feet Aquileia
3
Felettis United c.5
1
Arbitro De Leonardis Gerardo
Giocata il 13/10/2018 - 17:30 presso Impianto polifunzionale Aquileia (UD) - via G. Minut
Giocata il 13/10/2018 - 17:30 presso Impianto polifunzionale Aquileia (UD) - via G. Minut
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiera Enrico
18/10/1982 |
18/10/1982 | |||||
Civita Thomas
03/08/1982 |
03/08/1982 | P | ||||
Codiglia Giorgio
01/11/1986 |
01/11/1986 | |||||
Degrassi Denis
21/06/1984 |
21/06/1984 | P | ||||
Fantin Thomas
13/09/1980 |
13/09/1980 | |||||
Farina Alessandro
04/12/1976 |
04/12/1976 | |||||
Fiscal Marco
26/02/1981 |
26/02/1981 | P | A | |||
Fratta Gianluca
25/07/1992 |
25/07/1992 | P | 1 | A | ||
Fumolo Alessandro
18/05/1982 |
18/05/1982 | P | ||||
Ginocchi Michele
06/05/1982 |
06/05/1982 | P | ||||
Moras Simone
10/06/1986 |
10/06/1986 | P | VC | |||
Nardini Alessio
20/09/1992 |
20/09/1992 | P | ||||
Nocent Marco
07/12/1973 |
07/12/1973 | P | 1 | C | ||
Olivo Paolo
30/04/1975 |
30/04/1975 | |||||
Stabile Alessandro
16/01/1978 |
16/01/1978 | P | 1 | |||
Tentor Francesco
04/04/1972 |
04/04/1972 | |||||
Zin Andrea
29/03/1973 |
29/03/1973 | P | ||||
Zugnaz Demis
17/09/1983 |
17/09/1983 | P | ||||
Nocent Federico
17/08/1971 |
17/08/1971 | P | D | |||
Sandrin Enrico
11/10/1984 |
11/10/1984 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alessandro Valentino
07/05/1986
|
07/05/1986 | |||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | |||||
Burlon Fabio
13/03/1976
|
13/03/1976 | P | C | |||
Butto Massimo
11/08/1974
|
11/08/1974 | P | A | |||
Ciccone Giuseppe
17/01/1989
|
17/01/1989 | P | ||||
Colladel Luca
08/10/1977
|
08/10/1977 | P | ||||
Cudicini Bruno
07/01/1994
|
07/01/1994 | |||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991
|
25/06/1991 | P | ||||
Dilena Cristian
15/01/1985
|
15/01/1985 | P | A | VC | ||
Dilena Luca
06/05/1977
|
06/05/1977 | P | ||||
Masin Pietro Giovanni
24/11/1987
|
24/11/1987 | |||||
Negroni Mattia
20/02/1984
|
20/02/1984 | |||||
Orso Daniele
05/05/1983
|
05/05/1983 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | P | 1 | A | ||
Piani Morgan
30/07/1992
|
30/07/1992 | |||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
|
08/08/1980 | |||||
Pinzani Giulio
08/05/1992
|
08/05/1992 | |||||
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992
|
11/03/1992 | P | ||||
Zanello Daniel
23/08/1993
|
23/08/1993 | |||||
Benati Deni
25/12/1983
|
25/12/1983 | |||||
Benati Lisa
14/02/1981
|
14/02/1981 | P | D | |||
Burlon Enzo
13/11/1948
|
13/11/1948 | |||||
Burlon Monica
26/03/1986
|
26/03/1986 | P | A | |||
D'Odorico Marco
06/06/1981
|
06/06/1981 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo