Atletico Bancone
6 -
0
ASD SPQR
Atletico Bancone
6
ASD SPQR
0
Arbitro Gardelli Fabio
Giocata il 18/05/2018 - 20:45 presso A. Segre Tarvisio (UD) - Fusine in Val Romana Fusine
Giocata il 18/05/2018 - 20:45 presso A. Segre Tarvisio (UD) - Fusine in Val Romana Fusine
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abazzi Nicola
27/09/1973 |
27/09/1973 | |||||
Accettura Davide
17/09/1991 |
17/09/1991 | P | ||||
Adami Cristiano
21/09/1988 |
21/09/1988 | |||||
Castellano Fabio
07/01/1995 |
07/01/1995 | |||||
De Caneva Gianni
06/08/1979 |
06/08/1979 | |||||
De Caneva Mario
10/11/1957 |
10/11/1957 | |||||
Della Mea Jacopo
12/02/1991 |
12/02/1991 | |||||
Della Pietra Roberto
03/10/1961 |
03/10/1961 | |||||
Faraci Alessandro
12/09/1985 |
12/09/1985 | |||||
Gallucci Giuseppe
04/02/1985 |
04/02/1985 | P | 2 | |||
Gentil Claudio
25/12/1989 |
25/12/1989 | P | ||||
Grünwald Nicholas
15/07/1986 |
15/07/1986 | |||||
Iacomino Diego
29/01/1989 |
29/01/1989 | P | ||||
Jelincic Luca
23/02/1978 |
23/02/1978 | |||||
Kravanja Andrea
04/02/1985 |
04/02/1985 | P | ||||
Mlinar Tomas
02/07/1976 |
02/07/1976 | P | ||||
Nobile Carmine
04/09/1974 |
04/09/1974 | |||||
Patat Luciano
18/11/1978 |
18/11/1978 | P | A | |||
Pecoraro Gianluca
25/10/1980 |
25/10/1980 | P | A | C | ||
Perlotto Carlo
19/01/1994 |
19/01/1994 | P | GL | |||
Perrella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | |||||
Pividori Andrea
16/06/1991 |
16/06/1991 | P | ||||
Princi Giulio
23/06/1967 |
23/06/1967 | |||||
Puntel Cristian
11/10/1984 |
11/10/1984 | P | 2 | A | VC | |
Puntoriero Antonio
25/06/1985 |
25/06/1985 | |||||
Quaglia Simone
30/06/1993 |
30/06/1993 | P | 1 | |||
Scalera Andrea
27/04/1980 |
27/04/1980 | P | 1 | |||
Schonberg Fabrizio
24/11/1987 |
24/11/1987 | |||||
Schonberg Gianluigi
02/06/1991 |
02/06/1991 | P | ||||
Sevo Dusko
15/04/1997 |
15/04/1997 | |||||
Sinigaglia Stefano
02/12/1987 |
02/12/1987 | |||||
Spina Federico
26/05/1980 |
26/05/1980 | |||||
Stellato Vincenzo
16/05/1984 |
16/05/1984 | P | A | |||
Tassotto Demetrio
31/01/1991 |
31/01/1991 | |||||
Veluscek Giorgio
20/07/1985 |
20/07/1985 | |||||
Vidale Daniele
05/10/1978 |
05/10/1978 | |||||
Vigliotti Vincenzo Antonio
25/08/1986 |
25/08/1986 | P | A | |||
Votto Antonio
29/03/1983 |
29/03/1983 | P | ||||
Zangrandi Marco
23/03/1986 |
23/03/1986 | P | ||||
Andreana Gabriele
20/06/1974 |
20/06/1974 | |||||
Calugi Giuseppe
22/01/1964 |
22/01/1964 | |||||
Sinigaglia Carla
15/07/1959 |
15/07/1959 | |||||
Zanchi Dante
09/05/1941 |
09/05/1941 | P | D | |||
Rupil Maria Teresa
15/07/1959 |
15/07/1959 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Alessandro
01/12/1979
|
01/12/1979 | P | D | |||
Agostinis Claudio
13/04/1972
|
13/04/1972 | |||||
Agostinis Raffaele
08/12/1981
|
08/12/1981 | |||||
Barburini Fausto
06/07/1961
|
06/07/1961 | |||||
Basello Maurizio
06/09/1968
|
06/09/1968 | |||||
Bearzi Alessandro
29/10/1979
|
29/10/1979 | |||||
Bertoldi Marco
14/10/1976
|
14/10/1976 | |||||
Candoni Andrea
01/11/1990
|
01/11/1990 | |||||
Candoni Baldovino
29/01/1967
|
29/01/1967 | |||||
Conte Nicola
17/11/1979
|
17/11/1979 | P | ||||
Copiz Michel
25/09/1978
|
25/09/1978 | |||||
Cutrino Salvatore Massimiliano
12/12/1967
|
12/12/1967 | |||||
D'Orlando Alvio
28/04/1962
|
28/04/1962 | |||||
Deotto Stefano
06/06/1973
|
06/06/1973 | |||||
Fabro Germano
08/08/1967
|
08/08/1967 | |||||
Ferrando Stefano
14/06/1971
|
14/06/1971 | |||||
Gavin Alessandro
29/08/1959
|
29/08/1959 | P | ||||
Iob Lodovico
30/11/1965
|
30/11/1965 | P | ||||
Larcher Loris
24/04/1973
|
24/04/1973 | P | VC | |||
Maieron Walter
29/12/1991
|
29/12/1991 | |||||
Marra Bruno
21/09/1980
|
21/09/1980 | P | D | |||
Martinis Stefano
12/02/1984
|
12/02/1984 | P | ||||
Mazzolini Francesco
17/02/1985
|
17/02/1985 | P | ||||
Menia Alex
15/07/1980
|
15/07/1980 | P | ||||
Moroldo Luigino
16/05/1959
|
16/05/1959 | P | A | |||
Nascimbeni Stefano
28/10/1994
|
28/10/1994 | P | ||||
Patatti Nicola
08/01/1992
|
08/01/1992 | |||||
Puntel Michele
05/04/1978
|
05/04/1978 | |||||
Quaglia Massimo
01/01/1970
|
01/01/1970 | P | C | |||
Solerti Maurizio
28/07/1976
|
28/07/1976 | P | ||||
Soncin Damiano
22/11/1975
|
22/11/1975 | |||||
Soncin Nicholas
18/04/1995
|
18/04/1995 | |||||
Tantone Rocco
26/02/1984
|
26/02/1984 | |||||
Tassotti Raimondo
24/02/1968
|
24/02/1968 | |||||
Temil Mirko
22/02/1973
|
22/02/1973 | P | ||||
Valle Cinisio
25/09/1967
|
25/09/1967 | |||||
Vanone Ivan Stefano
08/11/1978
|
08/11/1978 | |||||
Vidoni Alberto
30/03/1968
|
30/03/1968 | P | ||||
Vidoni Elia
01/12/1987
|
01/12/1987 | P | ||||
Candoni Rino
13/03/1947
|
13/03/1947 | |||||
Cumin Alessio
06/01/1967
|
06/01/1967 | P | D | |||
Moroldo Paolo
02/06/1967
|
02/06/1967 | |||||
Teon Emiliano
22/03/1981
|
22/03/1981 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo