AC Lumignacco 5 - 3 Osuf
AC Lumignacco
5
Osuf
3
Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 01/04/2017 - 14:30 presso Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - V. Bellini, 51 Lumignacco
Giocata il 01/04/2017 - 14:30 presso Campo Sportivo Pavia Di Udine (UD) - V. Bellini, 51 Lumignacco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anese Daniel
08/07/1992 |
08/07/1992 | |||||
Bernardi Massimiliano
25/01/1986 |
25/01/1986 | |||||
Bernardis Luca
27/11/1994 |
27/11/1994 | P | ||||
Blloshmi Fatos
08/10/1984 |
08/10/1984 | |||||
Brusatin Michele
28/07/2978 |
28/07/2978 | |||||
Cavucli Andrea
13/02/1968 |
13/02/1968 | |||||
Daminato Michele
25/05/1970 |
25/05/1970 | P | A | |||
De Biaggio Simone
05/02/1981 |
05/02/1981 | P | D | |||
De Paolis Mattia
10/08/1987 |
10/08/1987 | P | 1 | VC | ||
Del Gobbo Michele
24/06/1975 |
24/06/1975 | |||||
Femminini Davis
19/01/1990 |
19/01/1990 | |||||
Fornezza Marco
22/09/1985 |
22/09/1985 | P | GL | |||
Gomboso Flavio
28/05/1968 |
28/05/1968 | |||||
Guardi Giuseppe
30/08/1989 |
30/08/1989 | |||||
Guarneri Diego
14/12/1961 |
14/12/1961 | |||||
Guerriero Michele
27/04/1989 |
27/04/1989 | |||||
Lucca Giampaolo
27/03/1969 |
27/03/1969 | P | ||||
Mange Daniele
21/11/1988 |
21/11/1988 | |||||
Marangone Luca
23/04/1992 |
23/04/1992 | P | ||||
Mattellone Federico
20/08/1988 |
20/08/1988 | P | 1 | |||
Mauro Daniele
28/05/1968 |
28/05/1968 | |||||
Milanese Alessandro
19/07/1981 |
19/07/1981 | P | C | |||
Modotti Loris
29/07/1985 |
29/07/1985 | |||||
Montina Paolo
25/08/1978 |
25/08/1978 | |||||
Motta Marco
26/11/1981 |
26/11/1981 | P | ||||
Nascig Enrico
23/02/1977 |
23/02/1977 | P | ||||
Niemiz Andrea
07/01/1995 |
07/01/1995 | |||||
Passone Francesco
30/09/1994 |
30/09/1994 | P | 1 | |||
Proto Taddeo
21/04/1990 |
21/04/1990 | |||||
Sandrin Alex
26/05/1996 |
26/05/1996 | |||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | P | ||||
Vasto Alfredo Francesco
14/11/1988 |
14/11/1988 | P | 2 | |||
Vrech Manuel
22/09/1984 |
22/09/1984 | P | ||||
Vuch Fabiano
26/09/1983 |
26/09/1983 | |||||
Zuiani Alberto
09/03/1992 |
09/03/1992 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Aiello Ciro
02/10/1984
|
02/10/1984 | P | ||||
Albini Davide
10/02/1980
|
10/02/1980 | P | 1 | |||
Albini Moreno
24/09/1978
|
24/09/1978 | |||||
Bastianutti Andrea
10/12/1984
|
10/12/1984 | P | ||||
Biancuzzi Matteo
19/08/1981
|
19/08/1981 | P | A | |||
Biondi Simeon
04/02/1985
|
04/02/1985 | |||||
Borgna Luca
14/05/1985
|
14/05/1985 | |||||
Cescutti Gabriele
16/08/1977
|
16/08/1977 | P | ||||
Dal Zotto Stefano
18/11/1986
|
18/11/1986 | P | ||||
Demanuelli Daniel
21/08/1986
|
21/08/1986 | |||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978
|
25/02/1978 | |||||
Fagotto Massimo
22/12/1968
|
22/12/1968 | P | ||||
Ghiurca Andrei Adrian
23/07/1988
|
23/07/1988 | P | 1 | |||
Giancristofaro Antonino Daniele
30/06/1978
|
30/06/1978 | P | VC | |||
Granata Vincenzo
27/07/1985
|
27/07/1985 | |||||
Grancani Federico
29/08/1978
|
29/08/1978 | |||||
Nocera Francesco
15/10/1987
|
15/10/1987 | |||||
Olivieri Francesco
05/07/1992
|
05/07/1992 | |||||
Patui Michele
04/09/1990
|
04/09/1990 | |||||
Petronio Claudio
26/10/1995
|
26/10/1995 | |||||
Riccione Alessandro
28/06/1980
|
28/06/1980 | |||||
Santoro Giuseppe
06/11/1981
|
06/11/1981 | |||||
Scarcello Giovanni
06/03/1983
|
06/03/1983 | |||||
Scorcia Marco
16/03/1990
|
16/03/1990 | P | ||||
Spera Luciano
08/12/1991
|
08/12/1991 | P | C | |||
Testa Tiziano
21/01/1987
|
21/01/1987 | P | ||||
Tomei Matteo
08/02/1990
|
08/02/1990 | |||||
Toso Max Marco
20/04/1983
|
20/04/1983 | |||||
Verona Igor
01/06/1979
|
01/06/1979 | P | ||||
Violi David
24/01/1982
|
24/01/1982 | |||||
Zamparo Thomas
26/04/1982
|
26/04/1982 | P | 1 | |||
Felicetta Francesca
01/12/1989
|
01/12/1989 | |||||
Nonis Michele
16/02/1974
|
16/02/1974 | P | GL | |||
Picco Michela
26/03/1994
|
26/03/1994 | |||||
Scialino Chiara
24/01/1991
|
24/01/1991 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo