Tana del Luppolo 3 - 3 Elettrotec
Tana del Luppolo
3
Elettrotec
3
Arbitro Nassivera Federico
Giocata il 15/10/2012 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 15/10/2012 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bencardino Michele
21/07/1982 |
21/07/1982 | P | A | |||
Cecotti Mauro
07/07/1975 |
07/07/1975 | P | ||||
Cernetti Daniele
25/05/1986 |
25/05/1986 | |||||
De Matteo Patrick
02/05/1978 |
02/05/1978 | P | ||||
Di Gaspero Alessandro
13/11/1976 |
13/11/1976 | P | 1 | C | ||
Fidenzio Andrea
01/05/1977 |
01/05/1977 | P | VC | |||
Hakiraj Emel
19/12/1980 |
19/12/1980 | P | A | |||
Lanzilli Luigi
26/07/1976 |
26/07/1976 | P | 1 | |||
Noselli Dante
17/07/1965 |
17/07/1965 | P | D | |||
Paolucci Mattia
13/08/1986 |
13/08/1986 | |||||
Passone Gastone
27/07/1976 |
27/07/1976 | |||||
Perini Igor
04/02/1976 |
04/02/1976 | |||||
Rossi Marco
23/09/1981 |
23/09/1981 | |||||
Rossi Massimiliano
24/12/1978 |
24/12/1978 | |||||
Spizzo Davide
15/03/1984 |
15/03/1984 | P | 1 | |||
Vardaro Manuel
31/05/1986 |
31/05/1986 | P | ||||
Cocciante Laura
16/09/1978 |
16/09/1978 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Balzano Denis
15/01/1993
|
15/01/1993 | |||||
Barone Federico
07/10/1987
|
07/10/1987 | |||||
Battistutta Luca
12/04/1980
|
12/04/1980 | P | D | |||
Cantone Alberto
10/10/1981
|
10/10/1981 | P | 1 | A | C | |
Chiarandini Stefano
11/02/1980
|
11/02/1980 | P | D | |||
Fabris Gabriele
31/10/1988
|
31/10/1988 | |||||
Fadini Giorgio
26/07/1969
|
26/07/1969 | |||||
Franzolini David
02/07/1980
|
02/07/1980 | P | 1 | |||
Gregorutti Davide
07/07/1986
|
07/07/1986 | P | ||||
Laurencigh Michele
24/02/1982
|
24/02/1982 | P | 1 | |||
Matucci Davide
07/02/1974
|
07/02/1974 | |||||
Muffato Gianluca
29/07/1985
|
29/07/1985 | P | VC | |||
Naccari Fabio
24/04/1981
|
24/04/1981 | |||||
Namio Mario
23/04/1985
|
23/04/1985 | |||||
Nicoloso Giovanni
20/05/1989
|
20/05/1989 | |||||
Pittoritti Dario
09/03/1983
|
09/03/1983 | P | ||||
Polli Marco
14/11/1992
|
14/11/1992 | |||||
Riva Alex
23/03/1982
|
23/03/1982 | P | ||||
Rossi Omar
21/08/1975
|
21/08/1975 | |||||
Zampa Fabio
20/03/1980
|
20/03/1980 | |||||
Zulli David
01/05/1985
|
01/05/1985 | |||||
Peressotti Cristina
21/06/1989
|
21/06/1989 | |||||
Platta Matteo
28/04/1983
|
28/04/1983 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo