Bar Gardel Over 40 3 - 0 Bicinicco Boys
Bar Gardel Over 40
3
Bicinicco Boys
0
Arbitro Radivo Alessandro
Giocata il 11/10/2010 - 20:30 presso Campo Sportivo Artegna (UD) - Via Vicenza
Giocata il 11/10/2010 - 20:30 presso Campo Sportivo Artegna (UD) - Via Vicenza
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adotti Claudio
05/07/1960 |
05/07/1960 | P | A | |||
Adotti Valentino
06/11/1956 |
06/11/1956 | |||||
Calderini Luca
01/07/1966 |
01/07/1966 | P | ||||
Castellano Mario
10/10/1964 |
10/10/1964 | |||||
Chiautta Romolo
20/07/1960 |
20/07/1960 | |||||
Cortolezzis Licio
25/09/1964 |
25/09/1964 | P | 2 | |||
Crapiz Maurizio
23/10/1961 |
23/10/1961 | |||||
De Monte Bruno
06/12/1970 |
06/12/1970 | |||||
De Monte Luca
11/07/1968 |
11/07/1968 | P | ||||
De Simon Mauro
15/06/1965 |
15/06/1965 | P | ||||
Di Santolo Maurizio
19/02/1962 |
19/02/1962 | P | 1 | |||
Di Santolo Oliviero
06/01/1969 |
06/01/1969 | |||||
Forgiarini Tiziano
27/07/1968 |
27/07/1968 | |||||
Franco Eugenio
25/05/1966 |
25/05/1966 | |||||
Iacuzzi Piero
05/09/1960 |
05/09/1960 | P | ||||
Mauro Alessandro
19/01/1968 |
19/01/1968 | P | ||||
Mecchia Luca
15/10/1966 |
15/10/1966 | P | ||||
Miserini Claudio
29/03/1962 |
29/03/1962 | |||||
Patat Raffaello
07/08/1968 |
07/08/1968 | P | A | |||
Quaglia Marco
04/02/1966 |
04/02/1966 | P | ||||
Ridolfi Edi
02/04/1946 |
02/04/1946 | |||||
Romiti Gianluca
18/05/1970 |
18/05/1970 | P | ||||
Ruscio Maurizio
14/12/1952 |
14/12/1952 | P | GL | |||
Sandri Marco
02/09/1967 |
02/09/1967 | |||||
Scagnetti Giuseppe
15/03/1954 |
15/03/1954 | |||||
Tomat Carlo
21/04/1966 |
21/04/1966 | |||||
Tuti Franco
05/08/1969 |
05/08/1969 | |||||
Valent Sereno
11/02/1965 |
11/02/1965 | |||||
Venturini Giampiero
03/12/1964 |
03/12/1964 | P | ||||
Venturini Tiberio
29/09/1967 |
29/09/1967 | |||||
Vidotti Luca
19/07/1968 |
19/07/1968 | |||||
01/01/1970 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreatta Roberto
17/07/1957
|
17/07/1957 | |||||
Ascanio Alessandro
26/12/1955
|
26/12/1955 | |||||
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | |||||
Benussi Livio
11/03/1958
|
11/03/1958 | P | ||||
Bertolo Daniele
25/05/1960
|
25/05/1960 | |||||
Bordignon Giuseppe
01/11/1950
|
01/11/1950 | |||||
Bordignon Wilmer
24/11/1964
|
24/11/1964 | P | A | |||
Bravo Andrea
27/02/1968
|
27/02/1968 | P | ||||
Bravo Gino
27/08/1959
|
27/08/1959 | P | ||||
Burino Adriano
28/10/1958
|
28/10/1958 | |||||
Calligaro Gianni
19/07/1939
|
19/07/1939 | |||||
Candotto Sandro
09/09/1963
|
09/09/1963 | |||||
Cettolo Ivano
12/12/1956
|
12/12/1956 | P | D | |||
Cocetta Andrea
21/08/1965
|
21/08/1965 | |||||
Cocetta Marco
21/08/1965
|
21/08/1965 | P | ||||
Corubolo Damiano
30/03/1970
|
30/03/1970 | P | ||||
Cucignatto Paolo
10/02/1961
|
10/02/1961 | P | A | |||
De Sabbata Luca
09/06/1969
|
09/06/1969 | P | ||||
Degano Massimo
28/07/1969
|
28/07/1969 | |||||
Del Negro Andrea
26/01/1966
|
26/01/1966 | P | ||||
Fabris Dino
24/12/1968
|
24/12/1968 | P | ||||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968
|
13/02/1968 | |||||
Gregorat Loris
18/08/1966
|
18/08/1966 | |||||
Maestrutti Loris
25/08/1965
|
25/08/1965 | |||||
Monte Andrea
20/06/1964
|
20/06/1964 | |||||
Monte Marco
03/11/1959
|
03/11/1959 | P | ||||
Romanese Gilberto
01/09/1958
|
01/09/1958 | P | GL | |||
Selenati Amedeo
09/11/1969
|
09/11/1969 | |||||
Strizzolo Arno
09/02/1960
|
09/02/1960 | P | A | |||
Tessaro Giuliano
17/02/1963
|
17/02/1963 | |||||
Tonero Andrea
30/01/1960
|
30/01/1960 | |||||
Urban Luca
29/05/1971
|
29/05/1971 | P | ||||
Volpetti Massimo
03/02/1970
|
03/02/1970 | P | ||||
Zanuttini Valdi
23/04/1955
|
23/04/1955 | P | ||||
01/01/1970 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo