Squadra

A.S.D. Gjanes

Friuli Collinare C5 Play Off Seconda Fase/Girone Unico - Stagione 2011/2012
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Carraria Cividale Del Friuli (UD)
Responsabili: Andresini Michele, Dorligh Mauro
Tesserato Data Nascita
Andresini Michele
13/05/1977
Caiati Michele
03/02/1981
Candusso Daniele
15/01/1970
Castagnaviz Ezio
16/07/1966
Causero Giuliano
05/12/1977
Chiuch Enrico
02/08/1978
Clemente Marco
01/03/1975
Corrado Antonio
08/05/1981
De Nipoti Marco
12/12/1973
Dorligh Mauro
23/09/1975
Ferraro Pasquale
30/11/1983
Gnoni Gianluca
10/06/1977
Macorigh Christian
25/04/1977
Magnan Andrea
23/02/1979
Marchina Marco
05/12/1978
Martinis Carlo
03/11/1990
Masetti Massimiliano
01/09/1976
Nuzzo Matteo
04/08/1981
Romanello Andrea
25/01/1975
Sportelli Giovanni
06/11/1976
Susca Giuseppe
27/10/1974
Data Ora Partita Risultato
30/04/2012 30/04
21:30
21:30 A.S.D. Gjanes -
Bar Erica C5
7 -
7
20/04/2012 20/04
21:00
21:00 Bar Erica C5 -
A.S.D. Gjanes
10 -
3
02/04/2012 02/04
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Borgorosso BFC
4 -
8
30/03/2012 30/03
21:00
21:00 Forte & Chiaro -
A.S.D. Gjanes
11 -
6
26/03/2012 26/03
21:00
21:00 G.S. Danieli -
A.S.D. Gjanes
7 -
3
19/03/2012 19/03
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Felettis United c.5
3 -
7
13/03/2012 13/03
21:10
21:10 C5 Talmassons -
A.S.D. Gjanes
4 -
2
05/03/2012 05/03
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Cinghiali di zona
5 -
2
21/02/2012 21/02
21:00
21:00 S.C.U. -
A.S.D. Gjanes
5 -
6
13/02/2012 13/02
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
AGS Insonorizzazioni
7 -
7
06/02/2012 06/02
21:40
21:40 Log & Met -
A.S.D. Gjanes
1 -
4
30/01/2012 30/01
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
I Ragazzi del Tom
6 -
5
21/01/2012 21/01
15:00
15:00 Manzignel -
A.S.D. Gjanes
2 -
4
17/01/2012 17/01
21:30
21:30 Borgorosso BFC -
A.S.D. Gjanes
4 -
7
19/12/2011 19/12
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
G.S. Danieli
6 -
5
12/12/2011 12/12
20:00
20:00 Felettis United c.5 -
A.S.D. Gjanes
5 -
2
05/12/2011 05/12
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
C5 Talmassons
4 -
12
28/11/2011 28/11
20:00
20:00 Cinghiali di zona -
A.S.D. Gjanes
3 -
7
21/11/2011 21/11
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Forte & Chiaro
7 -
4
14/11/2011 14/11
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
S.C.U.
3 -
6
08/11/2011 08/11
21:15
21:15 AGS Insonorizzazioni -
A.S.D. Gjanes
3 -
6
31/10/2011 31/10
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Log & Met
6 -
7
25/10/2011 25/10
21:15
21:15 I Ragazzi del Tom -
A.S.D. Gjanes
8 -
8
17/10/2011 17/10
20:30
20:30 A.S.D. Gjanes -
Manzignel
7 -
5
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies