Squadra

Danieli Sp.Club COL

C5 Finali Regionali/Girone A - Stagione 2023/2024
Partite in casa: martedì ore 20:00 presso Centro Sportivo Borgo San Mauro Premariacco (UD) - via S. Paolino, 58
Responsabili: Burlon Fabio, Piani Morgan
Tesserato Data Nascita
Alessandro Valentino
07/05/1986
Amato Ludovico
21/03/2000
Arduini Fabrizio
13/03/1973
Benati Lisa
14/02/1981
Burlon Fabio
13/03/1976
Burlon Monica
26/03/1986
Cavedale Cristian
14/03/1987
Colladel Luca
08/10/1977
Dilena Cristian
15/01/1985
Fornasari Luca
04/06/1987
Franco Paolo
14/07/1969
Loletti Christian
11/08/1999
Magnis Miriana
27/09/1996
Marchuk Vadym
25/07/1988
Marega Fabio
12/10/1998
Massri Tarek
10/10/1990
Nacaj Justin
21/07/1991
Negroni Mattia
20/02/1984
Nobile Federico
22/09/1991
Pali Massimiliano
21/11/1988
Petrazzi Michele
21/12/1989
Piani Morgan
30/07/1992
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
Scorrano Andrea
26/05/1988
Sfiligoi Leonardo
11/03/1992
Simonelli Riccardo
02/06/1992
Testa Giuseppe
20/10/1994
Tonizzo Fabio
10/02/1995
Trombetta Paolo
21/01/1960
Troppina Andrea
04/05/1998
Urizzi Alessio
12/11/1971
Zanello Daniel
23/08/1993
Data Ora Partita Risultato
17/05/2024 17/05
21:30
21:30 Jolly Lauzacco C5 -
Danieli Sp.Club COL
2 -
9
14/05/2024 14/05
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Sbregabalon F.T.
7 -
2
07/05/2024 07/05
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
A.S.D. C.5 Palmanova
4 -
6
29/04/2024 29/04
20:30
20:30 Pertegada C5 -
Danieli Sp.Club COL
12 -
5
23/04/2024 23/04
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Latisana Futsal
7 -
1
13/04/2024 13/04
19:00
19:00 A.S.D. C.5 Palmanova -
Danieli Sp.Club COL
8 -
4
09/04/2024 09/04
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
AS Pagnacco
4 -
1
19/03/2024 19/03
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Pertegada C5
5 -
2
12/03/2024 12/03
20:45
20:45 Latisana Futsal -
Danieli Sp.Club COL
2 -
4
06/03/2024 06/03
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
A.S.D. C.5 Palmanova
4 -
1
28/02/2024 28/02
20:30
20:30 AS Pagnacco -
Danieli Sp.Club COL
6 -
6
05/02/2024 05/02
20:45
20:45 GBN Futsal -
Danieli Sp.Club COL
10 -
12
30/01/2024 30/01
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Gold Feet Aquileia
6 -
1
17/01/2024 17/01
20:30
20:30 AS Pagnacco -
Danieli Sp.Club COL
5 -
2
11/01/2024 11/01
20:40
20:40 Danieli Sp.Club COL -
Lignano Futsal
16 -
0
21/12/2023 21/12
21:00
21:00 Mereto C5 -
Danieli Sp.Club COL
2 -
3
12/12/2023 12/12
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Tartarasaray
6 -
3
30/11/2023 30/11
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
C5 Talmassons
6 -
1
25/11/2023 25/11
19:00
19:00 A.S.D. C.5 Palmanova -
Danieli Sp.Club COL
1 -
2
14/11/2023 14/11
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Pertegada C5
3 -
2
06/11/2023 06/11
21:30
21:30 Banana Five -
Danieli Sp.Club COL
1 -
8
31/10/2023 31/10
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
Latisana Futsal
8 -
3
24/10/2023 24/10
20:00
20:00 ABS Sporting Club -
Danieli Sp.Club COL
4 -
11
17/10/2023 17/10
20:00
20:00 Danieli Sp.Club COL -
ASD Pol Codroipo
2 -
2
10/10/2023 10/10
20:00
20:00 A.S.D. Forgjarins -
Danieli Sp.Club COL
3 -
4
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies