Squadra

VecchieGlorielaBotte

Over 50 C11 seconda fase /girone A1 - Stagione 2019/2020
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Responsabili: De Gregorio Roberto, Basso Federico
Tesserato Data Nascita
Ancora Andrea
06/03/1970
Basso Federico
12/04/1963
Beltrame Mauro
12/10/1962
Blasoni Daniele
22/03/1959
Boi Gabriele
20/05/1972
Bona Mauro
06/08/1962
Candotto Sandro
09/09/1963
Cappello William
25/08/1971
Cela Kujtim
21/10/1964
Collavizza Paolo
06/01/1969
Da Dalt Edoardo
14/01/1965
De Gregorio Roberto
15/01/1958
Del Zotto Paolo
16/01/1963
Delle Case Lodovico
17/12/1969
Dolce Italo
29/10/1959
Donato Diego
01/02/1963
Ellero Marco
22/03/1967
Fabbro Giovanni
05/12/1964
Fantini Rino
22/11/1954
Fedele Daniele
01/06/1965
Fedele Edi
08/02/1969
Grattoni Maurizio
05/08/1963
Montina Luca
15/09/1972
Pasqualini Loris
17/12/1958
Peirano Marco
01/05/1968
Puzzolo Massimo
23/10/1965
Tioni Giorgio
05/02/1965
Tomasin Raffaele
14/01/1970
Turrina Andrea
14/03/1971
Ventura Diego
26/11/1968
Vidi Carlo
07/12/1953
Vrizzi Sergio
08/08/1952
Zita Almond
28/06/1972
Data Ora Partita Risultato
22/05/2020 22/05
20:45
20:45 Amasanda 86 -
VecchieGlorielaBotte
-
18/05/2020 18/05
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Asd Portover
-
11/05/2020 11/05
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Da Nando
-
27/04/2020 27/04
20:30
20:30 Glorie Cordignano 47 -
VecchieGlorielaBotte
-
20/04/2020 20/04
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
ASA Sangiorgina UD
-
06/04/2020 06/04
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Amasanda 86
-
30/03/2020 30/03
20:40
20:40 Asd Portover -
VecchieGlorielaBotte
-
21/03/2020 21/03
14:30
14:30 Da Nando -
VecchieGlorielaBotte
-
16/03/2020 16/03
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Glorie Cordignano 47
-
09/03/2020 09/03
20:30
20:30 ASA Sangiorgina UD -
VecchieGlorielaBotte
-
21/02/2020 21/02
20:45
20:45 Amasanda 86 -
VecchieGlorielaBotte
3 -
0
14/02/2020 14/02
20:30
20:30 Rangers Terzo -
VecchieGlorielaBotte
0 -
1
10/02/2020 10/02
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Over 50 Pozzuolo
1 -
1
01/02/2020 01/02
15:00
15:00 AC Passons -
VecchieGlorielaBotte
2 -
2
16/12/2019 16/12
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Am Black Stuff
5 -
2
09/12/2019 09/12
20:30
20:30 Glorie Cordignano 47 -
VecchieGlorielaBotte
1 -
1
25/11/2019 25/11
20:40
20:40 Asd Portover -
VecchieGlorielaBotte
6 -
0
11/11/2019 11/11
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Afa Avasinis
2 -
1
28/10/2019 28/10
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Amatori Calcio Farra
2 -
1
21/10/2019 21/10
20:30
20:30 Veterani Udine -
VecchieGlorielaBotte
2 -
5
14/10/2019 14/10
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
ASA Sangiorgina UD
1 -
7
07/10/2019 07/10
20:30
20:30 VecchieGlorielaBotte -
Da Nando
1 -
1
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies