Squadra

AM Ruda

Collinare C11/Prima categoria girone B - Stagione 2018/2019
Partite in casa: sabato ore 15:00 presso Comunale del Bianco Villa Vicentina (UD) - Via Duca d'Aosta, -
Responsabili: Marsilio Andrea, Dapas Alessandro
Tesserato Data Nascita
Ballaminut Alessio
12/04/1989
Ballaminut Marco
17/05/1989
Cecot Nicola
29/11/1982
Ceppellot Marina
28/11/1994
Ciani Cristiano
28/06/1970
Cicogna Antonio
09/09/1966
Clama Maurizio
30/03/1965
Conte Antonio
26/06/1990
Dapas Alessandro
27/12/1979
De Marchi Marco
24/07/1987
Deak Marko
18/03/1987
Demeio Ruben
09/04/1995
Devidè Serena
07/05/1990
Fabris Eva
11/10/1976
Ferigutti Claudio
10/01/1989
Gargano Enrico
15/10/1995
Gashi Argjent
11/03/1990
Godeas Luca
09/04/1967
Godeas Marco
14/06/1989
Godeassi Antonello
11/06/1981
Gratton Claudio
03/08/1988
Marsilio Andrea
15/02/1974
Merola Roberto
06/01/1989
Molinari Roberto
09/09/1966
Moro Flavio
01/02/1977
Pavlovic Dragan
21/06/1986
Pelli Lorenzo
09/08/1988
Pelos Andrea
18/07/1988
Politti Emilio
28/05/1980
Portelli Simone
20/12/1986
Rigonat Andrea
27/03/1991
Rigonat Lorenzo
11/09/1985
Rizzolo Fabio
23/08/1980
Rosso Daniele
17/06/1983
Santulli Juri
21/02/1981
Scarabelli Andrea
23/12/1984
Scarel Fausto
24/11/1962
Scolaro Emanuele
12/12/1980
Scridel Mauro
14/07/1974
Tassin Diego
01/08/1975
Ulian Marcellino
02/02/1957
Ulian Michele
15/07/1991
Ulian Raoul
05/04/1979
Vicario Marco
11/06/1964
Ziraldo Massimiliano
26/05/1972
Data Ora Partita Risultato
13/04/2019 13/04
15:00
15:00 AM Ruda -
Atletico Pertegada
0 -
1
08/04/2019 08/04
20:30
20:30 Polisportiva Bibione -
AM Ruda
2 -
0
30/03/2019 30/03
15:30
15:30 AC La Rosa -
AM Ruda
2 -
1
23/03/2019 23/03
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Pozzuolo
0 -
0
19/03/2019 19/03
20:30
20:30 AC Muzzanella -
AM Ruda
0 -
2
16/03/2019 16/03
15:00
15:00 AM Ruda -
ASD Sclaunicco
2 -
1
08/03/2019 08/03
20:30
20:30 Corno Calcio ShowBiz -
AM Ruda
1 -
1
02/03/2019 02/03
15:00
15:00 AM Ruda -
Real Sella FC
0 -
0
23/02/2019 23/02
14:30
14:30 AM Ruda -
Tissano 1984
1 -
0
15/02/2019 15/02
20:45
20:45 San Marco Iutizzo -
AM Ruda
1 -
3
09/02/2019 09/02
14:30
14:30 AM Ruda -
Sette Sorelle
0 -
0
26/01/2019 26/01
14:30
14:30 AC Pozzuolo -
AM Ruda
1 -
0
17/12/2018 17/12
20:30
20:30 Atletico Pertegada -
AM Ruda
0 -
0
08/12/2018 08/12
15:00
15:00 AM Ruda -
Polisportiva Bibione
2 -
1
01/12/2018 01/12
15:00
15:00 AM Ruda -
AC La Rosa
2 -
2
18/11/2018 18/11
10:30
10:30 ASD Sclaunicco -
AM Ruda
3 -
0
10/11/2018 10/11
16:00
16:00 AM Ruda -
Corno Calcio ShowBiz
2 -
1
26/10/2018 26/10
20:45
20:45 Real Sella FC -
AM Ruda
3 -
2
20/10/2018 20/10
15:00
15:00 Tissano 1984 -
AM Ruda
2 -
3
13/10/2018 13/10
16:00
16:00 AM Ruda -
San Marco Iutizzo
1 -
1
05/10/2018 05/10
20:30
20:30 Sette Sorelle -
AM Ruda
2 -
0
29/09/2018 29/09
15:00
15:00 AM Ruda -
AC Muzzanella
1 -
2
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies