F.P. Due Elle
Campionato Area Pordenone/Championship 2 - Stagione 2018/2019Partite in casa: venerdì ore 20:30 presso Campo Sportivo Porcia (PN) - Via Mamaluch, 6 San Antonio
Responsabili: Baradel Claudio, Santarossa Sante
Rosa
Referti
Tesserato | Data Nascita |
---|---|
Angelini Luca | 03/01/1975 |
Baradel Claudio | 10/01/1954 |
Bertossi Andrea | 14/10/1985 |
Bertossi Paolo | 04/12/1992 |
Bulai Catalin | 06/08/1990 |
Bulai Marius Alin | 15/06/1986 |
Cester Simone | 06/08/1988 |
Coan Federico | 06/02/1974 |
Cucula George | 27/09/1984 |
De Cesare Salvatore | 24/07/1987 |
De Rovere Mirko | 25/03/1986 |
Del Tedesco Andrea | 25/02/1991 |
Furlan Ivan | 21/02/1985 |
Iacovelli Salvatore | 25/03/1972 |
Mella Marco | 10/12/1993 |
Paglialunga Daniel | 05/02/1984 |
Pagotto Luca | 15/08/1982 |
Piva Andrea | 09/11/1988 |
Radu Niculache | 15/07/1974 |
Rezzin Mirko | 22/06/1984 |
Rodighiero Matteo | 29/06/1990 |
Rossetti Rudy | 22/04/1988 |
Ruoso Mattia | 17/10/1990 |
Sangion Sonny | 31/08/1989 |
Sanson Mario | 17/10/1945 |
Santarossa Sante | 01/09/1968 |
Sedran Luca | 25/09/1990 |
Silvestrin Alessio | 27/12/1983 |
Toldo Nicola | 02/03/1991 |
Tondato Alessio | 11/03/1970 |
Turrin Nicola | 17/07/1998 |
Xhaferri Arben | 21/04/1975 |
Zanette Matteo | 30/12/1985 |
Zulian Richard John | 20/09/1976 |
Data | Ora | Partita | Risultato |
---|---|---|---|
09/04/2019
09/04 20:30 |
20:30 |
ASD Real Cordenons
- F.P. Due Elle |
2 - 5 |
02/04/2019
02/04 20:45 |
20:45 |
F.P. Due Elle
- ASD Real Cordenons |
1 - 0 |
29/03/2019
29/03 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- AC BudoiaPedemontana |
1 - 0 |
25/03/2019
25/03 20:30 |
20:30 |
A.S. Aurora
- F.P. Due Elle |
0 - 2 |
15/03/2019
15/03 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- ASD Sporting Prata |
1 - 2 |
11/03/2019
11/03 20:30 |
20:30 |
F.A.I.D.
- F.P. Due Elle |
2 - 0 |
01/03/2019
01/03 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- Via Verdi |
1 - 0 |
25/02/2019
25/02 20:45 |
20:45 |
Amatori Visinale
- F.P. Due Elle |
2 - 1 |
15/02/2019
15/02 20:35 |
20:35 |
F.P. Due Elle
- Borgo Palse |
1 - 0 |
17/12/2018
17/12 20:45 |
20:45 |
AC BudoiaPedemontana
- F.P. Due Elle |
1 - 4 |
30/11/2018
30/11 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- A.S. Aurora |
0 - 1 |
26/11/2018
26/11 20:45 |
20:45 |
ASD Sporting Prata
- F.P. Due Elle |
1 - 1 |
16/11/2018
16/11 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- F.A.I.D. |
1 - 2 |
12/11/2018
12/11 20:45 |
20:45 |
Via Verdi
- F.P. Due Elle |
2 - 2 |
26/10/2018
26/10 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- Amatori Visinale |
1 - 1 |
22/10/2018
22/10 20:30 |
20:30 |
Borgo Palse
- F.P. Due Elle |
3 - 2 |
12/10/2018
12/10 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- ASD Borc 2010 |
1 - 1 |
04/10/2018
04/10 20:45 |
20:45 |
F.P. Due Elle
- Via Verdi |
0 - 2 |
28/09/2018
28/09 20:30 |
20:30 |
F.P. Due Elle
- ASD AC Forcate |
1 - 2 |