Squadra

Climassistance

Coppa Geretti - Semifinale/Girone Unico - Stagione 2013/2014
Partite in casa: lunedì ore 20:30 presso Campo Sportivo Comunale Campoformido (UD) - Via Percoto
Responsabili: De Bernardis Fabio, Serio Gianluca
Tesserato Data Nascita
Agonafer Mesele' Akalewold
01/01/1969
Anzil Carlo
22/06/1971
Assalone Giuseppe
16/06/1965
Bacchetti Andrea
31/08/1966
Calligaris Paolo
21/06/1973
Carlin Marco
05/10/1971
Carrieri Francesco
03/05/1964
De Bernardis Fabio
07/04/1965
Dri Paolo
11/12/1971
Fabbro Sergio
15/08/1963
Feliz Miguel Angel
26/08/1969
Luccitti Stefano
01/03/1974
Marchetti Alessandro
01/10/1966
Marsilio Andrea
15/02/1974
Molaro Loris
16/03/1967
Nistri Marco
24/01/1970
Paladini Vito
16/01/1968
Pascolat Gianni
07/03/1973
Paviola Sandro
27/02/1967
Peressini Mauro
24/12/1969
Pozzuto Roberto
10/02/1964
Pustetto Massimo
28/07/1971
Rinaldi Claudio
13/12/1972
Salvaggio Roberto
23/07/1972
Santarelli Marco
30/04/1965
Santo Marco
11/06/1965
Serafini Gabriele
15/01/1971
Serio Gianluca
21/04/1966
Sivini Pietro
08/03/1974
Stazi Luca
21/06/1969
Tomiato Stefano
08/07/1965
Tonini Marco
31/12/1963
Trenga Francesco
17/03/1959
Tudini Michele
13/03/1971
Vallar Paolo
29/04/1970
Visentin Fabrizio
14/05/1966
Data Ora Partita Risultato
03/06/2014 03/06
20:30
20:30 Am Coop Premariacco -
Climassistance
2 -
0
26/05/2014 26/05
20:30
20:30 Climassistance -
Am Coop Premariacco
2 -
3
12/05/2014 12/05
20:30
20:30 Climassistance -
Bicinicco Boys
3 -
0
05/05/2014 05/05
20:30
20:30 Climassistance -
Virtus Udine 93
4 -
2
28/04/2014 28/04
20:30
20:30 Amasanda 86 -
Climassistance
1 -
1
15/04/2014 15/04
20:30
20:30 Climassistance -
Virtus Udine 93
3 -
1
09/04/2014 09/04
20:45
20:45 Over Cjassà -
Climassistance
1 -
1
04/04/2014 04/04
20:30
20:30 Don Bosco Plasencis -
Climassistance
4 -
5
31/03/2014 31/03
20:30
20:30 Climassistance -
La Tavernetta Remanzacco
5 -
2
24/03/2014 24/03
20:45
20:45 Bottosso & Frighetto -
Climassistance
3 -
2
17/03/2014 17/03
20:45
20:45 Climassistance -
ASD Portover
1 -
1
10/03/2014 10/03
20:30
20:30 Am Coop Premariacco -
Climassistance
4 -
2
06/03/2014 06/03
20:45
20:45 Brigata Brovada -
Climassistance
0 -
1
03/03/2014 03/03
20:30
20:30 Amasanda 86 -
Climassistance
1 -
3
24/02/2014 24/02
20:30
20:30 Climassistance -
Bicinicco Boys
2 -
2
10/02/2014 10/02
20:30
20:30 Climassistance -
Feletto 90
2 -
1
06/12/2013 06/12
20:30
20:30 La di Copet Artegna -
Climassistance
2 -
3
29/11/2013 29/11
20:30
20:30 Ziracco Calcio -
Climassistance
5 -
0
25/11/2013 25/11
20:30
20:30 Climassistance -
VG San Daniele
1 -
2
16/11/2013 16/11
18:00
18:00 ADM Bunker 3 -
Climassistance
1 -
1
11/11/2013 11/11
20:30
20:30 Over Cjassà -
Climassistance
1 -
1
04/11/2013 04/11
20:30
20:30 Climassistance -
Carnia United FC
1 -
1
31/10/2013 31/10
20:30
20:30 Climassistance -
Al Sole 2 Over40
1 -
1
25/10/2013 25/10
20:30
20:30 Totò e gli amici -
Climassistance
2 -
1
21/10/2013 21/10
20:30
20:30 Climassistance -
Amasanda 86
2 -
2
07/10/2013 07/10
20:30
20:30 Climassistance -
Virtus Udine 93
4 -
0
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies