A.S.D. Basaldella Over 2 - 0 Coop Premariacco
A.S.D. Basaldella Over
2
Coop Premariacco
0
Arbitro Cont Ermes
Giocata il 26/02/2012 - 10:00 presso Isidoro Zuliani Campoformido (UD) - Via XI Febbraio Bressa
Giocata il 26/02/2012 - 10:00 presso Isidoro Zuliani Campoformido (UD) - Via XI Febbraio Bressa
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anastasia Sandro
21/02/1968 |
21/02/1968 | |||||
Beorchia Sandro
16/01/1968 |
16/01/1968 | |||||
Bergamo Marino Daniel
11/07/1958 |
11/07/1958 | P | ||||
Bilato Lucio
22/11/1965 |
22/11/1965 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | P | ||||
Bovio Luca
03/12/1970 |
03/12/1970 | |||||
Brocchetto Massimiliano
12/01/1967 |
12/01/1967 | |||||
Busato Rino
16/05/1967 |
16/05/1967 | P | ||||
Cadamuro Dino
18/02/1958 |
18/02/1958 | |||||
Cantoni Adriano
18/09/1963 |
18/09/1963 | |||||
Cestari Ferdinando
10/04/1963 |
10/04/1963 | P | ||||
Cestari Marco
18/07/1965 |
18/07/1965 | P | A | C | ||
Crast Giancarlo
04/08/1970 |
04/08/1970 | |||||
Cruciatti Claudio
02/06/1965 |
02/06/1965 | P | A | |||
Del Forno Alberto
24/11/1968 |
24/11/1968 | P | ||||
Del Torre Ezio
18/06/1956 |
18/06/1956 | |||||
Della Longa Claudio
27/03/1957 |
27/03/1957 | P | A | |||
Faggiani Alberto
31/01/1965 |
31/01/1965 | P | ||||
Fiorentini Flavio
30/07/1971 |
30/07/1971 | |||||
Gjoni Arben
06/11/1970 |
06/11/1970 | |||||
Kola Sokol
15/06/1969 |
15/06/1969 | P | 1 | |||
Manganaro Daniele
05/12/1967 |
05/12/1967 | P | 1 | |||
Mansi Pasqualino
07/10/1962 |
07/10/1962 | P | VC | |||
Marini Claudio
09/04/1967 |
09/04/1967 | |||||
Paladini Vito Giuseppe
16/01/1968 |
16/01/1968 | P | ||||
Passarotto Gabriele
01/02/1967 |
01/02/1967 | P | ||||
Pettoello Luigino
15/04/1965 |
15/04/1965 | |||||
Pezzetta Fabio
03/11/1971 |
03/11/1971 | P | A | |||
Pontoni Giorgio
01/09/1958 |
01/09/1958 | |||||
Sanna Andrea
26/02/1967 |
26/02/1967 | |||||
Scubla Roberto
14/05/1969 |
14/05/1969 | |||||
Tomiato Stefano
08/07/1965 |
08/07/1965 | P | ||||
Tosolini Roberto
29/12/1965 |
29/12/1965 | P | GL | |||
Zucchiatti Vanni
19/01/1968 |
19/01/1968 | |||||
Cesaria Giovanni
04/01/1946 |
04/01/1946 | |||||
Menazzi Mario
08/03/1943 |
08/03/1943 | |||||
Pasqualini Mercedes
15/04/1953 |
15/04/1953 | |||||
Petrizzo Valter
31/12/1948 |
31/12/1948 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Avian Mauro
13/04/1968
|
13/04/1968 | P | ||||
Braga Stefano
20/12/1964
|
20/12/1964 | P | C | |||
Cantarutti Paolo
13/08/1971
|
13/08/1971 | |||||
Caporale Alessandro
29/07/1955
|
29/07/1955 | |||||
Carlig Enrico
13/05/1968
|
13/05/1968 | |||||
Cocetta Diego
29/09/1969
|
29/09/1969 | |||||
Collavizza Paolo
06/01/1969
|
06/01/1969 | |||||
Cristancigh Massimo
04/03/1969
|
04/03/1969 | |||||
Del Ben Giorgio
26/06/1964
|
26/06/1964 | |||||
Delle Case Lodovico
17/12/1969
|
17/12/1969 | P | ||||
Di Gaspero Aldo
03/05/1951
|
03/05/1951 | P | ||||
Di Pace Roberto
05/06/1964
|
05/06/1964 | |||||
Dindo Claudio
08/04/1968
|
08/04/1968 | P | ||||
Donato Walter
06/02/1964
|
06/02/1964 | P | ||||
Drecogna Gianni
06/04/1960
|
06/04/1960 | P | VC | |||
Dreosti Massimo
29/05/1964
|
29/05/1964 | |||||
Ermacora Mauro
21/07/1962
|
21/07/1962 | P | ||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964
|
05/12/1964 | P | ||||
Fedele Eddi
08/02/1969
|
08/02/1969 | |||||
Gerli Massimo
25/05/1967
|
25/05/1967 | |||||
Gorgiev Branko
01/01/1966
|
01/01/1966 | |||||
Lugnan Luca
18/01/1969
|
18/01/1969 | |||||
Macorig Massimo
26/12/1971
|
26/12/1971 | |||||
Macorig Paolo
16/02/1970
|
16/02/1970 | |||||
Miceli Ivano
25/11/1961
|
25/11/1961 | P | ||||
Michelutto Luca
01/11/1968
|
01/11/1968 | |||||
Milocco Paolo
30/05/1966
|
30/05/1966 | |||||
Passon Mauro
08/03/1964
|
08/03/1964 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971
|
02/11/1971 | P | ||||
Pontonutti Andrea
22/03/1968
|
22/03/1968 | |||||
Rodaro Roberto
01/02/1966
|
01/02/1966 | |||||
Saccavini Daniele
09/11/1971
|
09/11/1971 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
|
29/12/1965 | P | ||||
Saccavini Sergio
04/12/1951
|
04/12/1951 | P | GL | |||
Sicco Moreno
26/06/1971
|
26/06/1971 | |||||
Taboga Mauro
13/08/1968
|
13/08/1968 | |||||
Verona Mauro
11/12/1960
|
11/12/1960 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952
|
08/08/1952 | P | ||||
Zuliani Fabrizio
19/07/1963
|
19/07/1963 | P | ||||
Bassetti Riccardo
25/01/1961
|
25/01/1961 | |||||
Brun Lucio
16/05/1956
|
16/05/1956 | P | D | |||
De Sabbata Luigi
17/07/1955
|
17/07/1955 | |||||
Quaiattini Andrea
17/10/1962
|
17/10/1962 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo