Amasanda 86 4 - 3 "Al Sole 2" Over 40
Amasanda 86
4
"Al Sole 2" Over 40
3
Arbitro Gasparini Mario
Giocata il 17/10/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Nuovo Ragogna (UD) - Via Buttazzoni 1
Giocata il 17/10/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Nuovo Ragogna (UD) - Via Buttazzoni 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agrimi Massimo
09/05/1966 |
09/05/1966 | |||||
Amoroso Maurizio
30/07/1968 |
30/07/1968 | |||||
Battaino Bruno
16/02/1966 |
16/02/1966 | P | ||||
Belloni Luca
02/10/1967 |
02/10/1967 | P | ||||
Bianchizza Daniele
14/05/1957 |
14/05/1957 | P | ||||
Boni Alberto
29/05/1963 |
29/05/1963 | P | ||||
Bressan Paolo
25/12/1964 |
25/12/1964 | P | 2 | VC | ||
Bruno Michele
30/06/1966 |
30/06/1966 | P | C | |||
Cardona Giovanni
21/01/1962 |
21/01/1962 | |||||
Cividini Sereno
26/09/1953 |
26/09/1953 | |||||
Cosolo Andrea
10/11/1965 |
10/11/1965 | P | ||||
Cossettini Stefano
18/06/1962 |
18/06/1962 | |||||
Cruciatti Corrado
19/08/1965 |
19/08/1965 | |||||
Della Vedova silvio
23/08/1962 |
23/08/1962 | |||||
Di Vincenzo Mauro
13/02/1962 |
13/02/1962 | P | ||||
Fabbro Giorgio
15/10/1971 |
15/10/1971 | |||||
Fabris Marco
12/07/1962 |
12/07/1962 | P | 1 | |||
Faleschini Marco
23/07/1964 |
23/07/1964 | P | ||||
Forte Alessandro
18/09/1960 |
18/09/1960 | |||||
Macoritto Sandro
05/11/1967 |
05/11/1967 | |||||
Madotto Luigino
20/10/1970 |
20/10/1970 | |||||
Michelutti Amorino
26/09/1968 |
26/09/1968 | |||||
Mugiati Luigi
23/12/1968 |
23/12/1968 | P | ||||
Ongaro Carlo
11/12/1965 |
11/12/1965 | P | 1 | |||
Perrella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | P | ||||
Persoglia Massimiliano
05/11/1965 |
05/11/1965 | P | ||||
Pittaro Paolo
19/09/1964 |
19/09/1964 | |||||
Presello Francesco
02/09/1961 |
02/09/1961 | P | ||||
Stroili Luca
01/10/1967 |
01/10/1967 | P | ||||
Venchiarutti Luciano
23/03/1971 |
23/03/1971 | |||||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 | |||||
Di Vincenzo Nicolo`
28/10/1990 |
28/10/1990 | P | GL | |||
Pascoli Claudio
05/07/1961 |
05/07/1961 | P | A | |||
Presello Claudio
04/08/1965 |
04/08/1965 | |||||
01/01/1970 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetti Daniele
15/07/1969
|
15/07/1969 | |||||
Bernardinis Andrea
23/02/1962
|
23/02/1962 | P | ||||
Campaner Giovanni
22/10/1960
|
22/10/1960 | |||||
Covassin Francesco
21/08/1967
|
21/08/1967 | |||||
Craighero Giacomino
26/11/1956
|
26/11/1956 | |||||
Duria Roberto
05/07/1970
|
05/07/1970 | |||||
Fabris Nicola
30/12/1968
|
30/12/1968 | |||||
Floridi Luciano
19/09/1968
|
19/09/1968 | |||||
Foschia Luigino
02/09/1963
|
02/09/1963 | |||||
Fratte Gianni
07/10/1960
|
07/10/1960 | P | 2 | |||
Galantini Sergio
28/04/1963
|
28/04/1963 | |||||
Gerussi David
30/11/1971
|
30/11/1971 | P | ||||
Leonarduzzi Pagniossin Massimo
09/07/1965
|
09/07/1965 | |||||
Londero Moreno
04/03/1968
|
04/03/1968 | |||||
Manzocco Marco
19/07/1969
|
19/07/1969 | |||||
Manzocco Maurizio
12/05/1966
|
12/05/1966 | |||||
Noacco Devid
28/09/1970
|
28/09/1970 | P | ||||
Pascolo Donato
12/05/1965
|
12/05/1965 | |||||
Revelant Cristian
24/07/1968
|
24/07/1968 | |||||
Sabbadini Claudio
18/08/1959
|
18/08/1959 | |||||
Sacchetti Fabio
09/11/1971
|
09/11/1971 | P | 1 | |||
Scubla Sandro
25/06/1969
|
25/06/1969 | P | ||||
Signora Ivan
22/01/1970
|
22/01/1970 | P | ||||
Sommaro Gianni
23/06/1969
|
23/06/1969 | |||||
Stojanovic Sinisa
12/08/1966
|
12/08/1966 | |||||
Treppo Augusto
21/11/1966
|
21/11/1966 | P | VC | |||
Vidoni Luigi
08/12/1963
|
08/12/1963 | P | C | |||
Vizzutti Silvano
23/03/1960
|
23/03/1960 | |||||
Zuliani Stefano
18/09/1968
|
18/09/1968 | |||||
Cimenti Pietro Luigi
28/01/1960
|
28/01/1960 | |||||
Colautti Giovanni
12/04/1955
|
12/04/1955 | P | A | |||
Mascolo Antonio
24/04/1958
|
24/04/1958 | |||||
Moschella Maurizio
16/12/1955
|
16/12/1955 | P | GL | |||
Vattolo Rino
18/06/1957
|
18/06/1957 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo