Referto

Am Racchiuso
3 - 2
Ccrs Arcobaleno

Am Racchiuso 3
Ccrs Arcobaleno 2

Arbitro Di Giorgio Loris
Giocata il 04/02/2012 - 14:30 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Achbani Abdelkhrim
20/11/1986
20/11/1986
Achbani Said
03/05/1981
03/05/1981 P A
21/11/1983 P
Carlig Luciano
21/10/1971
21/10/1971
Carnevali Alessio
06/04/1990
06/04/1990 P
Castenetto Stefano
28/09/1972
28/09/1972 P
De Rosa Luca
24/04/1978
24/04/1978
Degano Denis
11/01/1974
11/01/1974
Di Lorenzo Nicola
31/05/1981
31/05/1981 P
Flocco Federico
14/01/1991
14/01/1991 P A
Franzil Marco
30/08/1992
30/08/1992
Franzolini Dino
31/08/1969
31/08/1969 P A
Guion Matteo
01/05/1979
01/05/1979 P A
Iuri Luca
04/05/1971
04/05/1971 P
19/04/1988
Mattiuzza Luca
16/10/1970
16/10/1970
Michelutti Paolo
08/06/1969
08/06/1969 P
Montanino Roberto
03/08/1961
03/08/1961
Peressutti Fabiano
20/05/1978
20/05/1978
Poiana Paolo
25/06/1965
25/06/1965 P 1 A C
Quarta Emiliano
04/10/1987
04/10/1987
Quarta Federico
06/02/1984
06/02/1984
Rocco Fabrizio
15/12/1983
15/12/1983 P
Seffino Matteo
06/09/1983
06/09/1983
Sigura Alessandro
04/08/1970
04/08/1970
Snidero Sandro
14/07/1968
14/07/1968
Stanig Silvano
11/07/1956
11/07/1956
Struja Elvis
19/11/1966
19/11/1966 P 2 VC
Tomat Massimo
06/12/1967
06/12/1967
Venturini Igor
18/02/1988
18/02/1988 P
Zamparo Thomas
26/04/1982
26/04/1982 P
Degano Alessio
19/01/1972
19/01/1972
Noselli Mario
12/02/1949
12/02/1949 P D
Paolini Massimo
06/01/1983
06/01/1983 P A
Poiana Luigino
22/09/1952
22/09/1952
Scaunich Giorgio
27/03/1964
27/03/1964
Verona Gerardo
27/08/1952
27/08/1952
Verona Marco
21/01/1992
21/01/1992 P GL
Mingone Giancarla
30/03/1966
30/03/1966 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bologna Emanuele 20/05/1977
20/05/1977
Braidotti Daniele 30/11/1969
30/11/1969
Busolini Alex 03/03/1970
03/03/1970 P C
09/05/1971
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965 P
Di Gleria Wassili 06/07/1978
06/07/1978
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966 P GL
Dorigo Manuel 18/02/1977
18/02/1977
Fabro Ivan 02/07/1989
02/07/1989 P A
03/08/1971 P 1
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973
Infulati Matteo 31/10/1988
31/10/1988 P
Lenna Walter 06/12/1984
06/12/1984
Macuglia Igor 04/10/1971
04/10/1971 P
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965 P
03/09/1971 P
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Picco Simone 03/09/1984
03/09/1984 P
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975
Sorsoli Marco 10/09/1972
10/09/1972
Temporale Daniel 25/08/1972
25/08/1972
12/07/1966 P
Venturini Paolo 16/02/1972
16/02/1972 P VC
Vidoni Alberto 30/03/1968
30/03/1968 P 1
Martinoia Sandro 18/08/1961
18/08/1961 P D
Banfi Emanuele 31/01/1978
31/01/1978 P D
Beorchia Sandro 16/01/1968
16/01/1968
Blanco Simone 06/01/1993
06/01/1993
Puntel Mattia 07/02/1991
07/02/1991
03/09/1991 P
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies