ARS.Galli/Officina Zanon 2 - 0 A.C. Farra
ARS.Galli/Officina Zanon
2
A.C. Farra
0
Arbitro Dose Emanuele
Giocata il 12/11/2011 - 14:45 presso Campo sportivo San Giorgio Di Nogaro (UD) - Loc. Galli Loc. Galli
Giocata il 12/11/2011 - 14:45 presso Campo sportivo San Giorgio Di Nogaro (UD) - Loc. Galli Loc. Galli
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbana Luigi
08/12/1973 |
08/12/1973 | P | ||||
Bellan Matteo
12/07/1988 |
12/07/1988 | |||||
Berlendis Ilario
25/09/1979 |
25/09/1979 | P | 1 | |||
Buonavolontà Antonio
25/07/1969 |
25/07/1969 | |||||
Celeghin Romano Antonio
20/11/1963 |
20/11/1963 | P | ||||
D'Odorico Ezio
15/01/1958 |
15/01/1958 | P | VC | |||
D'Odorico Fabio
22/02/1988 |
22/02/1988 | P | ||||
Dalla Bona Sergio
04/07/1962 |
04/07/1962 | P | GL | |||
Del Frate Edi
10/11/1974 |
10/11/1974 | |||||
Finatti Stefano
14/03/1983 |
14/03/1983 | P | 1 | |||
Fornasiero Stefano
03/10/1960 |
03/10/1960 | P | ||||
Gabas Giuliano
08/01/1980 |
08/01/1980 | P | ||||
Gesuato Samuel
02/11/1989 |
02/11/1989 | |||||
Masi Donato
13/02/1979 |
13/02/1979 | P | ||||
Morettin Roberto
06/10/1969 |
06/10/1969 | P | A | |||
Orso Simone
15/10/1984 |
15/10/1984 | P | ||||
Pellizzari Nicola
31/07/1977 |
31/07/1977 | |||||
Petrazzo Oscar
01/12/1974 |
01/12/1974 | P | ||||
Pighi Franco
29/11/1985 |
29/11/1985 | P | ||||
Sabatino Nicola
19/08/1989 |
19/08/1989 | P | A | |||
Sguazzin Lionello
26/12/1970 |
26/12/1970 | P | ||||
Sinigaglia Massimiliano
22/03/1971 |
22/03/1971 | |||||
Smilzotti Andrea
11/01/1980 |
11/01/1980 | P | ||||
Sommese Mario
30/03/1981 |
30/03/1981 | |||||
Tomasin Rudy
12/01/1982 |
12/01/1982 | |||||
Turkalj Igor
19/09/1967 |
19/09/1967 | |||||
Venturini Giacomo
19/02/1982 |
19/02/1982 | P | ||||
Zaina Hans
02/04/1972 |
02/04/1972 | |||||
Zanfagnin Michele
29/05/1972 |
29/05/1972 | |||||
Zanon Gianni
26/10/1971 |
26/10/1971 | P | C | |||
Codato Simone
16/01/1979 |
16/01/1979 | |||||
Morettin Lucio
24/03/1957 |
24/03/1957 | |||||
Mattiuzzi Sandro
19/06/1970 |
19/06/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ballandini Klavdijo
14/06/1972
|
14/06/1972 | |||||
Blasizza Michele
27/08/1969
|
27/08/1969 | P | ||||
Cantarutti Julian
10/09/1980
|
10/09/1980 | P | VC | |||
Cevdek Giorgio
01/10/1965
|
01/10/1965 | P | ||||
Cimador Andrea
08/05/1976
|
08/05/1976 | |||||
Clapiz Stefano
13/04/1976
|
13/04/1976 | |||||
Clede Franco
20/10/1966
|
20/10/1966 | P | ||||
Contin Andrea
09/11/1962
|
09/11/1962 | P | ||||
Cotza Davide
25/09/1970
|
25/09/1970 | P | ||||
Donda Alessandro
30/09/1959
|
30/09/1959 | |||||
Ermacora Paolo
16/12/1960
|
16/12/1960 | |||||
Ermacora Roberto
31/07/1968
|
31/07/1968 | P | ||||
Falcone Maurizio
05/01/1969
|
05/01/1969 | P | GL | |||
Livot Federico
21/02/1976
|
21/02/1976 | |||||
Marega Marco
31/07/1967
|
31/07/1967 | |||||
Mattioli Gianluca
26/11/1971
|
26/11/1971 | P | ||||
Medeot Giacomo
17/12/1978
|
17/12/1978 | P | ||||
Minore Roberto
23/02/1969
|
23/02/1969 | |||||
Olivo Ugo
01/11/1969
|
01/11/1969 | P | ||||
Piccolo Silvano
16/08/1965
|
16/08/1965 | |||||
Silvestri Lorenzo
17/12/1983
|
17/12/1983 | |||||
Spessot Emiliano
17/09/1973
|
17/09/1973 | P | C | |||
Spessot Marco
24/03/1983
|
24/03/1983 | P | ||||
Tonetti Michele
02/09/1977
|
02/09/1977 | |||||
Valli Sergio
29/03/1960
|
29/03/1960 | P | ||||
Visintin Alessandro
27/12/1969
|
27/12/1969 | |||||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940
|
10/10/1940 | P | A | |||
Visintin Michele
22/04/1970
|
22/04/1970 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo