F.P. Due Elle 0 - 5 G.S.R. Arzene
F.P. Due Elle
0
G.S.R. Arzene
5
Arbitro Petri Daniele
Giocata il 18/04/2024 - 20:30 presso Campo sportivo San Martino Al Tagliamento (PN) - via Santa Fosca
Giocata il 18/04/2024 - 20:30 presso Campo sportivo San Martino Al Tagliamento (PN) - via Santa Fosca
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alfier Alessandro
20/05/1995 |
20/05/1995 | |||||
Basso Giulio
03/05/1985 |
03/05/1985 | |||||
Bertossi Andrea
14/10/1985 |
14/10/1985 | P | ||||
Bertossi Paolo
04/12/1992 |
04/12/1992 | P | ||||
Casali Andrea
16/09/1984 |
16/09/1984 | |||||
Cester Simone
06/08/1988 |
06/08/1988 | P | ||||
De Rovere Mirko
25/03/1986 |
25/03/1986 | P | ||||
Del Tedesco Andrea
25/02/1991 |
25/02/1991 | |||||
Doimo Alessio
17/04/1971 |
17/04/1971 | |||||
Fabbro Davide
27/06/1993 |
27/06/1993 | P | ||||
Fioravante Leonardo
30/08/1989 |
30/08/1989 | |||||
Furlan Ivan
21/02/1985 |
21/02/1985 | P | ||||
Gerometta Ivan
21/04/1993 |
21/04/1993 | |||||
Humic Senahid
24/04/1999 |
24/04/1999 | P | ||||
Iacovelli Manuel
19/10/1999 |
19/10/1999 | P | ||||
Iacovelli Salvatore
25/03/1972 |
25/03/1972 | |||||
Lorenzon Stefano
30/01/1982 |
30/01/1982 | P | ||||
Marcuola Bel Rudy
18/07/1982 |
18/07/1982 | |||||
Mella Marco
10/12/1993 |
10/12/1993 | |||||
Monaco Antonio
27/08/1977 |
27/08/1977 | |||||
Ortolan Michele
01/02/1993 |
01/02/1993 | |||||
Paglialunga Daniel
05/02/1984 |
05/02/1984 | P | C | |||
Pagliaro Davide
18/11/1989 |
18/11/1989 | |||||
Perin Babloo
22/10/1994 |
22/10/1994 | P | GL | |||
Pignat Devis
18/01/1992 |
18/01/1992 | |||||
Piva Andrea
09/11/1988 |
09/11/1988 | |||||
Puglisi Salvatore
02/11/1993 |
02/11/1993 | |||||
Rezzin Mirko
22/06/1984 |
22/06/1984 | P | ||||
Rosso Maurizio
08/05/1982 |
08/05/1982 | |||||
Ruoso Mattia
17/10/1990 |
17/10/1990 | |||||
Santana Rodriguez Luis Felipe
16/04/1996 |
16/04/1996 | P | ||||
Scognamillo Davide
07/06/2003 |
07/06/2003 | |||||
Scognamillo Pietro
03/08/1973 |
03/08/1973 | |||||
Silvestrin Alessio
27/12/1983 |
27/12/1983 | |||||
Spada Mattia
22/07/2003 |
22/07/2003 | |||||
Toldo Nicola
02/03/1991 |
02/03/1991 | |||||
Tondato Alessio
11/03/1970 |
11/03/1970 | |||||
Zanette Matteo
30/12/1985 |
30/12/1985 | P | ||||
Baradel Claudio
10/01/1954 |
10/01/1954 | P | A | |||
Pagotto Luca
15/08/1982 |
15/08/1982 | P | D | |||
Sanson Mario
17/10/1945 |
17/10/1945 | |||||
Santarossa Sante
01/09/1968 |
01/09/1968 | |||||
Sedran Luca
25/09/1990 |
25/09/1990 | |||||
Zulian Richard John
20/09/1976 |
20/09/1976 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amadio Gianni
18/01/1975
|
18/01/1975 | |||||
Bagnarol Marco
26/09/1984
|
26/09/1984 | |||||
Basso Erik
21/08/1982
|
21/08/1982 | |||||
Baze Donaldo
25/05/1996
|
25/05/1996 | P | 3 | |||
Bellomo Marco Luciano
18/07/1984
|
18/07/1984 | |||||
Bortolussi Ivan
16/03/1984
|
16/03/1984 | |||||
Bozzetto Angelo
14/09/1984
|
14/09/1984 | |||||
Campagna Stefano
06/09/1985
|
06/09/1985 | |||||
Candeago Sebastiano
03/12/1998
|
03/12/1998 | P | ||||
Cangoja Alban
29/10/2002
|
29/10/2002 | P | ||||
Caracciolo Enrico
07/01/1987
|
07/01/1987 | P | ||||
Cervini Moreno
21/12/1981
|
21/12/1981 | P | ||||
Culos Federico
20/06/1996
|
20/06/1996 | |||||
D'Andrea Enrico
11/03/1983
|
11/03/1983 | |||||
D'Andrea Federico
23/09/1992
|
23/09/1992 | P | ||||
D'Andrea Rudi
21/08/1974
|
21/08/1974 | |||||
Dal Mas Simone
08/10/1983
|
08/10/1983 | P | ||||
Dal Pozzo Omar
03/01/1996
|
03/01/1996 | |||||
De Camillis Baiocchi Mattia
10/12/1994
|
10/12/1994 | P | ||||
De Iorio Gianpiero
20/01/1997
|
20/01/1997 | |||||
Di Giovanni Danilo
07/11/1981
|
07/11/1981 | |||||
Egger Juri
27/05/1975
|
27/05/1975 | |||||
Fornasier Cristian
04/08/1992
|
04/08/1992 | P | ||||
Francescut Denis
27/10/1981
|
27/10/1981 | |||||
Garrapa Luca
31/05/1998
|
31/05/1998 | |||||
Jesku Nertil
12/07/1992
|
12/07/1992 | P | ||||
Lenarduzzi Simone
04/08/1981
|
04/08/1981 | P | C | |||
Maniago Igor
27/01/1985
|
27/01/1985 | P | ||||
Meca Glein
26/02/1992
|
26/02/1992 | P | 1 | |||
Moretti Daniele
11/11/1986
|
11/11/1986 | |||||
Moro Alessandro Umberto
13/02/1985
|
13/02/1985 | P | ||||
Petracco Andrea
20/01/1982
|
20/01/1982 | |||||
Pighin Stefano
22/07/1985
|
22/07/1985 | |||||
Rexhollari Ergert
18/05/1987
|
18/05/1987 | |||||
Riggi Antonino
22/08/1978
|
22/08/1978 | P | 1 | |||
Scavone Lorenzo
17/03/1980
|
17/03/1980 | P | ||||
Truant Daniele
06/07/1978
|
06/07/1978 | |||||
Volpatti Simone
07/08/2002
|
07/08/2002 | |||||
Zol Alessandro
14/02/1995
|
14/02/1995 | P | GL | |||
Bianchini Roberto
12/03/1974
|
12/03/1974 | P | D | |||
Blasutto Mirko
22/05/1975
|
22/05/1975 | |||||
Castellan Paolo
26/09/1972
|
26/09/1972 | |||||
Filipuzzi Olveno
04/02/1950
|
04/02/1950 | P | D | |||
Pittaro Paolo
19/09/1964
|
19/09/1964 | |||||
Riservato Franco
15/11/1958
|
15/11/1958 | P | A | |||
Silani Luciano
11/10/1962
|
11/10/1962 | P | D | |||
Truant Lucio
06/08/1974
|
06/08/1974 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo