Gjanes C11 1 - 1 Amatori Calcio Farra
Gjanes C11
1
Amatori Calcio Farra
1
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 13/03/2023 - 20:00 presso Centro Sportivo USD Valnatisone San Pietro Al Natisone (UD) - Via Francesco Musoni , 14
Giocata il 13/03/2023 - 20:00 presso Centro Sportivo USD Valnatisone San Pietro Al Natisone (UD) - Via Francesco Musoni , 14
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andresini Michele
13/05/1977 |
13/05/1977 | |||||
Battaglia Stefano
08/11/1984 |
08/11/1984 | P | A | |||
Bernardis Carlo
01/04/1979 |
01/04/1979 | |||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | P | ||||
Caiati Michele
03/02/1981 |
03/02/1981 | P | D | |||
Candussio Giovanni
12/05/1983 |
12/05/1983 | P | 1 | |||
Candusso Daniele
15/01/1970 |
15/01/1970 | |||||
Corrado Antonio
08/05/1981 |
08/05/1981 | |||||
Cudrig Flavio
27/05/1980 |
27/05/1980 | |||||
Debegnach Francesco
31/08/1976 |
31/08/1976 | |||||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | P | GL | |||
Dorbolò Luca
16/06/1970 |
16/06/1970 | P | ||||
Dorligh Mauro
23/09/1975 |
23/09/1975 | |||||
Dugaro Antonio
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Durante Berlino
21/03/1978 |
21/03/1978 | |||||
Fanna Glauco
17/10/1975 |
17/10/1975 | |||||
Ferraro Pasquale
30/11/1983 |
30/11/1983 | |||||
Giorgiutti Andrea
25/04/1984 |
25/04/1984 | |||||
Gnoni Gianluca
10/06/1977 |
10/06/1977 | |||||
Guion Christian
11/04/1978 |
11/04/1978 | P | ||||
Iussa Francesco
20/10/1981 |
20/10/1981 | |||||
Loro Claudio
22/11/1977 |
22/11/1977 | P | C | |||
Macorig Massimo
26/12/1971 |
26/12/1971 | |||||
Macorigh Christian
25/04/1977 |
25/04/1977 | P | A | |||
Magnan Andrea
23/02/1979 |
23/02/1979 | |||||
Masetti Massimigliano
01/09/1976 |
01/09/1976 | |||||
Minen Matteo
09/06/1981 |
09/06/1981 | |||||
Moschione Dario
27/10/1976 |
27/10/1976 | P | ||||
Nadalutti Franco
25/11/1972 |
25/11/1972 | |||||
Onisti Francesco
15/10/1981 |
15/10/1981 | |||||
Pavan Cristian
04/06/1980 |
04/06/1980 | |||||
Pittioni Tristano
24/01/1979 |
24/01/1979 | P | ||||
Pontonutti Sebastiano
04/06/1983 |
04/06/1983 | |||||
Puzzo Stefano
31/03/1984 |
31/03/1984 | |||||
Quaiattini Alan
14/06/1979 |
14/06/1979 | P | ||||
Ruolo Giuseppe
30/08/1983 |
30/08/1983 | |||||
Sambo Flavio
28/04/1980 |
28/04/1980 | P | ||||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | P | ||||
Sfiligoi Federico
27/08/1981 |
27/08/1981 | |||||
Specogna Mauro
31/08/1981 |
31/08/1981 | |||||
Stanic Roberto
18/01/1977 |
18/01/1977 | P | ||||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Zottig Massimo
25/06/1977 |
25/06/1977 | |||||
Cicuttini Stefano
22/01/1970 |
22/01/1970 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Altran Federico
29/09/1977
|
29/09/1977 | |||||
Baldan Ivan
23/10/1971
|
23/10/1971 | |||||
Bertocco Max
27/05/1974
|
27/05/1974 | P | GL | |||
Bregant Daniele
29/06/1979
|
29/06/1979 | |||||
Brumat Marco
28/04/1971
|
28/04/1971 | |||||
Cavalli Giorgio
29/11/1974
|
29/11/1974 | |||||
Cescutti Igor
10/07/1975
|
10/07/1975 | P | ||||
Cevdek Matteo
09/09/1983
|
09/09/1983 | |||||
Ciccone Paki
18/06/1977
|
18/06/1977 | P | ||||
Cichin Marco
19/10/1979
|
19/10/1979 | P | ||||
Clapiz Stefano
13/04/1976
|
13/04/1976 | P | ||||
Concina Alessandro
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967
|
01/06/1967 | |||||
Fabbro Emiliano
16/07/1981
|
16/07/1981 | |||||
Fazzari Michele
29/06/1980
|
29/06/1980 | P | ||||
Fenomino Antonio
27/10/1968
|
27/10/1968 | |||||
Feresin Matteo
08/08/1984
|
08/08/1984 | |||||
Fumis Cristian
08/05/1981
|
08/05/1981 | |||||
Germani Matteo
08/12/1974
|
08/12/1974 | P | ||||
Komic Manuel
14/02/1981
|
14/02/1981 | P | 1 | |||
Livot Federico
21/02/1976
|
21/02/1976 | P | C | |||
Mattioli Gianluca
26/11/1971
|
26/11/1971 | P | ||||
Mauri Daniele
27/05/1982
|
27/05/1982 | |||||
Mucchiut Andrea
14/12/1972
|
14/12/1972 | |||||
Nardon Michele
19/02/1979
|
19/02/1979 | |||||
Olivo Ugo
01/11/1969
|
01/11/1969 | P | ||||
Pavat Alessandro
06/12/1981
|
06/12/1981 | |||||
Petitto Antonio
13/05/1966
|
13/05/1966 | |||||
Piccolo Silvano
16/08/1965
|
16/08/1965 | |||||
Pignolo Gabriele
06/09/1974
|
06/09/1974 | P | ||||
Princi Patrick
23/07/1981
|
23/07/1981 | |||||
Rigonat Riccardo
16/01/1980
|
16/01/1980 | |||||
Sandrin Simone
31/10/1981
|
31/10/1981 | |||||
Spangher Luca
02/08/1968
|
02/08/1968 | P | ||||
Suglia Gianvito
11/01/1974
|
11/01/1974 | |||||
Tomsic Sasa
25/12/1982
|
25/12/1982 | P | ||||
Tonetti Michele
02/09/1977
|
02/09/1977 | |||||
Trampus Adriano
10/02/1981
|
10/02/1981 | P | ||||
Visintin Alessandro
27/12/1969
|
27/12/1969 | |||||
Zanolla David
23/06/1970
|
23/06/1970 | |||||
Zorzenon Carlo
07/05/1966
|
07/05/1966 | |||||
Clede Franco
20/10/1966
|
20/10/1966 | |||||
Donda Alessandro
30/09/1959
|
30/09/1959 | |||||
Ermacora Paolo
16/12/1960
|
16/12/1960 | |||||
La Malfa Luca
25/02/1965
|
25/02/1965 | P | A | |||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940
|
10/10/1940 | |||||
Simone Alex
15/12/1979
|
15/12/1979 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo