Osuf - Cormor 1 - 1 AC Carlino S. Gervasio
Osuf - Cormor
1
AC Carlino S. Gervasio
1
Arbitro Busolini Roberto
Giocata il 22/05/2023 - 20:30 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Giocata il 22/05/2023 - 20:30 presso Giacomo Centazzo Udine (UD) - Via Della Roggia, 45
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agrimi Cosimo Vittorio
06/02/1998 |
06/02/1998 | P | 1 | |||
Alabiso Salvatore Samuel
13/12/1984 |
13/12/1984 | |||||
Alemanno Jonathan
22/01/1989 |
22/01/1989 | |||||
Bisogni Lorenzo
09/02/1992 |
09/02/1992 | |||||
Caccamo Domenico
07/05/1996 |
07/05/1996 | P | ||||
Ceron Matteo
04/06/1997 |
04/06/1997 | P | ||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | |||||
Crudele Luca
10/07/1995 |
10/07/1995 | |||||
Crupi Massimo
18/02/1976 |
18/02/1976 | |||||
Cuttini Alberto
14/11/1987 |
14/11/1987 | P | ||||
Dal Zotto Daniele
21/08/2000 |
21/08/2000 | |||||
Dal Zotto Stefano
18/11/1986 |
18/11/1986 | P | ||||
De Micco Luca Antonio
16/02/1978 |
16/02/1978 | |||||
Della Mea Enrico
19/03/1990 |
19/03/1990 | |||||
Della Rossa Simone
22/09/1984 |
22/09/1984 | |||||
Di Benedetto Denis
14/07/1998 |
14/07/1998 | |||||
Di Donna Antonio
17/05/1981 |
17/05/1981 | |||||
Elia Francesco
15/04/1990 |
15/04/1990 | |||||
Felci Gabriele
04/06/1975 |
04/06/1975 | |||||
Ferrigno Mario
14/02/1987 |
14/02/1987 | |||||
Finocchiaro Carlo
21/01/1996 |
21/01/1996 | P | ||||
Giugliano Raffaele Davide
09/11/1988 |
09/11/1988 | |||||
Gondolo Matteo
03/09/1996 |
03/09/1996 | P | ||||
Lombardi Giovanni
18/06/1991 |
18/06/1991 | P | ||||
Macorig Mattia
11/03/1997 |
11/03/1997 | P | ||||
Maio Simmaco
27/04/1983 |
27/04/1983 | |||||
Mason Marco
15/02/1974 |
15/02/1974 | |||||
Mattaloni Andrea
14/05/1994 |
14/05/1994 | |||||
Minerba Davide
20/10/1989 |
20/10/1989 | |||||
Perseu Pierpaolo
09/06/1982 |
09/06/1982 | |||||
Ricca Massimiliano
19/09/1990 |
19/09/1990 | |||||
Saggioro Davide
26/08/1991 |
26/08/1991 | |||||
Scorcia Marco
16/03/1990 |
16/03/1990 | P | C | |||
Sidoti Mirko
05/06/1989 |
05/06/1989 | P | ||||
Smiriglia Salvatore
26/05/1981 |
26/05/1981 | |||||
Spera Luciano
08/12/1991 |
08/12/1991 | P | A | |||
Tomei Matteo
08/02/1990 |
08/02/1990 | P | A | |||
Tuttobene Cristian
31/05/1994 |
31/05/1994 | P | A | |||
Zanella Manuel
28/07/1990 |
28/07/1990 | |||||
Zorzi Massimo
12/07/1975 |
12/07/1975 | |||||
Biancuzzi Matteo
19/08/1981 |
19/08/1981 | |||||
Coppola Pasquale
14/08/1987 |
14/08/1987 | |||||
Del Vecchio Maurizio
03/01/1955 |
03/01/1955 | P | D | |||
Fagotto Massimo
22/12/1968 |
22/12/1968 | |||||
Karim Shooshtari Parvin
23/09/1997 |
23/09/1997 | P | A | |||
Nocera Francesco
15/10/1987 |
15/10/1987 | P | GL | |||
Palermo Michela
30/05/1998 |
30/05/1998 | |||||
Scialino Sabrina
22/10/1997 |
22/10/1997 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amico Daniele
14/09/1979
|
14/09/1979 | |||||
Banini Erik
08/08/2003
|
08/08/2003 | P | ||||
Banini Manuel
05/08/1986
|
05/08/1986 | P | ||||
Banini Nicolas
27/12/1990
|
27/12/1990 | P | A | |||
Cesarin Eric
30/05/1996
|
30/05/1996 | |||||
D'Ampolo Rudy
29/11/1990
|
29/11/1990 | P | ||||
Dalla Bona Alex
24/06/1980
|
24/06/1980 | P | ||||
De Marco Samuel
06/01/1988
|
06/01/1988 | P | C | |||
Deganis Paolo
04/07/1969
|
04/07/1969 | |||||
Del Piccolo Elia
28/07/1989
|
28/07/1989 | |||||
Della Ricca Luca
14/06/2003
|
14/06/2003 | P | ||||
Delle Vedove Federico
07/11/1986
|
07/11/1986 | |||||
Filippi Joy
24/05/1990
|
24/05/1990 | |||||
Flebus Mirco
26/06/1992
|
26/06/1992 | |||||
Giacomini Davide
08/05/1999
|
08/05/1999 | |||||
Malisan Giorgio
23/07/1990
|
23/07/1990 | P | 1 | |||
Meneguzzi Simone
21/09/1987
|
21/09/1987 | |||||
Micolin Matteo
15/04/1986
|
15/04/1986 | |||||
Padoan Flavio
29/06/1991
|
29/06/1991 | |||||
Pasqualin Prashant
02/02/1994
|
02/02/1994 | |||||
Rolff Daniele
30/08/2004
|
30/08/2004 | |||||
Rusu Iulian
15/08/1991
|
15/08/1991 | |||||
Simoncello Omar
22/03/1978
|
22/03/1978 | |||||
Sirch Leonardo
29/09/1997
|
29/09/1997 | |||||
Sutto Matteo
15/03/2001
|
15/03/2001 | P | ||||
Sutto Tiziano
17/03/1967
|
17/03/1967 | P | ||||
Ursella Simone
18/07/1987
|
18/07/1987 | |||||
Vicenzino Jacopo
01/06/1993
|
01/06/1993 | |||||
Vicenzino Marco
02/04/1985
|
02/04/1985 | P | ||||
Zanutta Alberto
26/05/1989
|
26/05/1989 | P | ||||
Zanutta Luca
14/01/1984
|
14/01/1984 | P | ||||
Zentilin Fabio
31/07/1980
|
31/07/1980 | P | ||||
Zoratto Federico
06/10/1988
|
06/10/1988 | P | ||||
Zulian Andrea
09/07/1968
|
09/07/1968 | |||||
Banini Denis
07/06/1967
|
07/06/1967 | P | D | |||
Battistutta Andrea
21/08/1966
|
21/08/1966 | P | GL | |||
Chiccaro Denis
15/04/1964
|
15/04/1964 | |||||
Zanutta Massimo
25/12/1984
|
25/12/1984 | |||||
Sguazzin Giuliano
18/02/1956
|
18/02/1956 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo