Polisportiva Bibione 2 - 3 AC Carlino S. Gervasio
Polisportiva Bibione
2
AC Carlino S. Gervasio
3
Arbitro Truant Fiorello
Giocata il 06/03/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo San Michele Al Tagliamento (VE) - Via Timavo, 10 Bibione
Giocata il 06/03/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo San Michele Al Tagliamento (VE) - Via Timavo, 10 Bibione
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anese Filippo
08/06/1999 |
08/06/1999 | |||||
Anzolin Alen
12/12/1996 |
12/12/1996 | P | ||||
Anzolin David
29/04/1999 |
29/04/1999 | |||||
Bacco Luca
01/12/1999 |
01/12/1999 | |||||
Badanai Jacopo
25/08/1990 |
25/08/1990 | P | ||||
Battiston Alessandro
03/08/2000 |
03/08/2000 | |||||
Battistutta Marco
20/02/1980 |
20/02/1980 | |||||
Bigaran Enrico
02/10/1989 |
02/10/1989 | |||||
Bisioli Martino
22/11/1987 |
22/11/1987 | |||||
Bludaj Leonard
25/03/2001 |
25/03/2001 | |||||
Buttò Lucio
24/05/1964 |
24/05/1964 | |||||
Cervesato Gabriel
22/07/1999 |
22/07/1999 | |||||
Cusin Alessandro
30/01/1989 |
30/01/1989 | |||||
De Tullio Valerio
11/05/1986 |
11/05/1986 | P | ||||
Delle Vedove Aira
21/04/1997 |
21/04/1997 | P | A | |||
Di Lonardo Dino
04/04/1976 |
04/04/1976 | P | D | |||
Doratiotto Alex
27/06/1989 |
27/06/1989 | P | ||||
Drigo Alberto
22/05/1978 |
22/05/1978 | P | C | |||
Folla Daniele Giovanni
19/04/2002 |
19/04/2002 | P | ||||
Fornaro Riccardo
05/04/1997 |
05/04/1997 | P | ||||
Gigante Tommaso
19/02/1991 |
19/02/1991 | |||||
Glerean Massimiliano
12/09/1984 |
12/09/1984 | P | ||||
Hasimovic Selvir
17/03/1990 |
17/03/1990 | P | 1 | |||
Mason Alessandro
07/02/1989 |
07/02/1989 | P | ||||
Masutti Luca
22/08/1988 |
22/08/1988 | |||||
Midena Filippo
23/12/1999 |
23/12/1999 | |||||
Moro Thomas
02/05/1972 |
02/05/1972 | |||||
Ongaro Mattia
11/05/1990 |
11/05/1990 | |||||
Pavan Gianmaria
28/01/1999 |
28/01/1999 | |||||
Pillon Gianluca
31/12/1972 |
31/12/1972 | |||||
Soncin Renato
12/02/1974 |
12/02/1974 | P | ||||
Sproviero Giovanni
07/09/2001 |
07/09/2001 | |||||
Tolomio Tomas
09/02/1971 |
09/02/1971 | P | ||||
Viotto Federico
28/09/1999 |
28/09/1999 | P | 1 | |||
Xhika Renato
30/06/2003 |
30/06/2003 | |||||
Zanon Thomas
02/11/2000 |
02/11/2000 | P | ||||
Zatti Andrea
26/06/1999 |
26/06/1999 | |||||
Cusin Michele
30/01/1989 |
30/01/1989 | P | GL | |||
Fornaro Emanuele
08/05/1965 |
08/05/1965 | P | D | |||
Masutti Giovanni
26/07/1953 |
26/07/1953 | P | D | |||
Ramon Luca
12/06/1969 |
12/06/1969 | P | A | |||
Santarossa Monica
22/06/1973 |
22/06/1973 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amico Daniele
14/09/1979
|
14/09/1979 | |||||
Banini Erik
08/08/2003
|
08/08/2003 | P | A | |||
Banini Manuel
05/08/1986
|
05/08/1986 | P | ||||
Banini Nicolas
27/12/1990
|
27/12/1990 | P | 1 | |||
Cesarin Eric
30/05/1996
|
30/05/1996 | |||||
D'Ampolo Rudy
29/11/1990
|
29/11/1990 | P | ||||
Dalla Bona Alex
24/06/1980
|
24/06/1980 | P | ||||
De Marco Samuel
06/01/1988
|
06/01/1988 | P | 2 | C | ||
Deganis Paolo
04/07/1969
|
04/07/1969 | |||||
Del Piccolo Elia
28/07/1989
|
28/07/1989 | |||||
Della Ricca Luca
14/06/2003
|
14/06/2003 | |||||
Delle Vedove Federico
07/11/1986
|
07/11/1986 | |||||
Filippi Joy
24/05/1990
|
24/05/1990 | P | ||||
Flebus Mirco
26/06/1992
|
26/06/1992 | |||||
Giacomini Davide
08/05/1999
|
08/05/1999 | P | GL | |||
Malisan Giorgio
23/07/1990
|
23/07/1990 | P | ||||
Meneguzzi Simone
21/09/1987
|
21/09/1987 | |||||
Micolin Matteo
15/04/1986
|
15/04/1986 | |||||
Padoan Flavio
29/06/1991
|
29/06/1991 | |||||
Pasqualin Prashant
02/02/1994
|
02/02/1994 | |||||
Rolff Daniele
30/08/2004
|
30/08/2004 | |||||
Rusu Iulian
15/08/1991
|
15/08/1991 | P | ||||
Simoncello Omar
22/03/1978
|
22/03/1978 | |||||
Sirch Leonardo
29/09/1997
|
29/09/1997 | |||||
Sutto Matteo
15/03/2001
|
15/03/2001 | P | ||||
Sutto Tiziano
17/03/1967
|
17/03/1967 | P | ||||
Ursella Simone
18/07/1987
|
18/07/1987 | |||||
Vicenzino Jacopo
01/06/1993
|
01/06/1993 | P | D | |||
Vicenzino Marco
02/04/1985
|
02/04/1985 | P | ||||
Zanutta Alberto
26/05/1989
|
26/05/1989 | P | ||||
Zanutta Luca
14/01/1984
|
14/01/1984 | P | ||||
Zentilin Fabio
31/07/1980
|
31/07/1980 | P | D | |||
Zoratto Federico
06/10/1988
|
06/10/1988 | P | ||||
Zulian Andrea
09/07/1968
|
09/07/1968 | P | ||||
Banini Denis
07/06/1967
|
07/06/1967 | P | A | |||
Battistutta Andrea
21/08/1966
|
21/08/1966 | |||||
Chiccaro Denis
15/04/1964
|
15/04/1964 | |||||
Zanutta Massimo
25/12/1984
|
25/12/1984 | |||||
Sguazzin Giuliano
18/02/1956
|
18/02/1956 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo