Fiocco Boys 3 - 2 FC Duronons
Fiocco Boys
3
FC Duronons
2
Arbitro Puzzoli Guerrino
Giocata il 22/11/2022 - 21:15 presso Palestra Comunale Gonars (UD) - delle Risorgive, s.n.c.
Giocata il 22/11/2022 - 21:15 presso Palestra Comunale Gonars (UD) - delle Risorgive, s.n.c.
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Acosta Diego Gaston
03/05/1983 |
03/05/1983 | |||||
Basile Alessandro
20/11/1980 |
20/11/1980 | P | A | |||
Basile Simone
29/10/1986 |
29/10/1986 | P | ||||
Colosetti Denis
12/08/1983 |
12/08/1983 | P | ||||
Cudini Juri
19/11/1990 |
19/11/1990 | |||||
De Nicolo' Daniel
12/05/1980 |
12/05/1980 | P | ||||
Degano Tommaso
13/12/1982 |
13/12/1982 | P | C | |||
Gigante Sirio
31/08/1981 |
31/08/1981 | |||||
Malisan Simone
09/07/1984 |
09/07/1984 | |||||
Marchi Manuel
14/07/1982 |
14/07/1982 | P | 3 | |||
Pallamin Loris
10/05/1975 |
10/05/1975 | |||||
Passon Daniele
28/11/1981 |
28/11/1981 | P | ||||
Pitton Gabriele
17/03/1986 |
17/03/1986 | P | ||||
Savorgnan Davide
10/03/1980 |
10/03/1980 | |||||
Simoncello Omar
22/03/1978 |
22/03/1978 | |||||
Turri David
08/05/1978 |
08/05/1978 | P | ||||
Zanello Giulio
18/02/1982 |
18/02/1982 | P | A | |||
Zanon Luca
07/05/1978 |
07/05/1978 | |||||
Zerman Massimiliano
09/12/1990 |
09/12/1990 | P | ||||
Degano Riccardo
04/09/1979 |
04/09/1979 | |||||
Fantini Manuel
01/06/1983 |
01/06/1983 | |||||
Furgada Michele
04/07/1982 |
04/07/1982 | |||||
Ionico Emanuel
20/03/1978 |
20/03/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistella Alex
07/11/1983
|
07/11/1983 | |||||
Belgio Paolo
07/08/1988
|
07/08/1988 | |||||
Caputo Andrea
21/07/1986
|
21/07/1986 | |||||
Chinese Michele
03/04/1978
|
03/04/1978 | P | 1 | |||
Ferigutti Daniel
11/04/1986
|
11/04/1986 | P | D | |||
Lo Coco Andrea
14/10/1983
|
14/10/1983 | |||||
Molinaro Lorenzo
08/11/1989
|
08/11/1989 | P | ||||
Moretti Daniele
18/09/2001
|
18/09/2001 | P | 1 | |||
Navarria Enrico
03/01/1989
|
03/01/1989 | P | A | |||
Pauletto Francesco
27/04/1979
|
27/04/1979 | |||||
Pinatto Nicola
18/11/1978
|
18/11/1978 | P | ||||
Pittis Simone
05/11/1979
|
05/11/1979 | |||||
Spedale Fabio
01/01/1974
|
01/01/1974 | P | ||||
Stolfo Gianni
11/12/1973
|
11/12/1973 | |||||
Taverna Federico
30/08/1995
|
30/08/1995 | |||||
Tempo Rudy Antonio
27/12/1987
|
27/12/1987 | P | ||||
Turco Matteo
27/06/1993
|
27/06/1993 | |||||
Vicentini Loris
15/06/1983
|
15/06/1983 | |||||
Vicenzino Marco
02/04/1985
|
02/04/1985 | P | ||||
Visone Luciano
11/03/1977
|
11/03/1977 | P | ||||
Zanutta Fabiano
25/10/1983
|
25/10/1983 | P | C | |||
Zanutta Gianluca
08/10/1973
|
08/10/1973 | |||||
Zanutta Kevin
11/10/1985
|
11/10/1985 | |||||
Zanutta Luca
05/09/1985
|
05/09/1985 | |||||
Zanutta Luca
14/01/1984
|
14/01/1984 | |||||
Zolli Marco
02/08/1996
|
02/08/1996 | P | ||||
Smania Gianni
17/06/1979
|
17/06/1979 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo