VecchieGlorielaBotte 0 - 2 Pozzuolo over 50
VecchieGlorielaBotte
0
Pozzuolo over 50
2
Arbitro Stefanutti Maurizio
Giocata il 20/12/2021 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Giocata il 20/12/2021 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ancora Andrea
06/03/1970 |
06/03/1970 | |||||
Bardus Giorgio
12/02/1950 |
12/02/1950 | P | ||||
Basso Federico
12/04/1963 |
12/04/1963 | |||||
Beltrame Mauro
12/10/1962 |
12/10/1962 | |||||
Blasoni Daniele
22/03/1959 |
22/03/1959 | |||||
Boi Gabriele
20/05/1972 |
20/05/1972 | |||||
Bonaldo Renato
08/04/1963 |
08/04/1963 | P | ||||
Candotto Sandro
09/09/1963 |
09/09/1963 | P | D | |||
Cappello William
25/08/1971 |
25/08/1971 | |||||
Cela Kujtim
21/10/1964 |
21/10/1964 | P | C | |||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965 |
14/01/1965 | |||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958 |
15/01/1958 | P | A | GL | ||
Del Negro Francesco
25/09/1972 |
25/09/1972 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963 |
16/01/1963 | |||||
Dolce Italo
29/10/1959 |
29/10/1959 | |||||
Donato Diego
01/02/1963 |
01/02/1963 | P | D | |||
Ellero Marco
22/03/1967 |
22/03/1967 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964 |
05/12/1964 | |||||
Fedele Daniele
01/06/1965 |
01/06/1965 | |||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963 |
05/08/1963 | P | ||||
Maestrutti Loris
25/08/1965 |
25/08/1965 | |||||
Marioni Massimiliano
01/03/1973 |
01/03/1973 | |||||
Martinschitz Alessandro
08/03/1967 |
08/03/1967 | P | ||||
Mason Roberto
16/09/1966 |
16/09/1966 | P | ||||
Pasqualini Loris
17/12/1958 |
17/12/1958 | P | A | |||
Tioni Giorgio
05/02/1965 |
05/02/1965 | |||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970 |
14/01/1970 | P | ||||
Turrina Andrea
14/03/1971 |
14/03/1971 | P | ||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952 |
08/08/1952 | |||||
Zita Almond
28/06/1972 |
28/06/1972 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianco Ariedo
25/08/1959
|
25/08/1959 | |||||
Bianco Sandro
17/11/1956
|
17/11/1956 | P | GL | |||
Biasutti Tiziano
03/10/1964
|
03/10/1964 | |||||
Bozhiqi Vasil
08/01/1973
|
08/01/1973 | |||||
Brushtulli Tom
10/03/1965
|
10/03/1965 | P | ||||
Cogoi Massimo
02/01/1966
|
02/01/1966 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970
|
26/01/1970 | P | ||||
Disnan Bernardino
24/12/1963
|
24/12/1963 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966
|
04/06/1966 | P | ||||
Galluzzo Michele
13/07/1966
|
13/07/1966 | P | 1 | |||
Gjoni Arben
06/11/1970
|
06/11/1970 | P | ||||
Gregorat Paolo
26/01/1974
|
26/01/1974 | P | ||||
Kola Sokol
15/06/1969
|
15/06/1969 | P | ||||
Leone Giuseppe
27/05/1962
|
27/05/1962 | P | C | |||
Marcuzzi Paolo
22/12/1962
|
22/12/1962 | |||||
Michelin Giovanni
13/02/1966
|
13/02/1966 | P | ||||
Nistri Marco
24/01/1970
|
24/01/1970 | |||||
Pacorig Paolo
01/07/1961
|
01/07/1961 | |||||
Pestrin Paolo
18/04/1964
|
18/04/1964 | P | ||||
Picco Tiziano
08/03/1970
|
08/03/1970 | P | 1 | |||
Pittaro Gianni
04/08/1973
|
04/08/1973 | P | ||||
Pizzecco Luca
13/07/1970
|
13/07/1970 | P | ||||
Poloni Claudio
24/02/1958
|
24/02/1958 | |||||
Saccomano Lucio
31/10/1959
|
31/10/1959 | |||||
Serafini Gabriele
15/01/1971
|
15/01/1971 | P | ||||
Soravitto Maurizio
02/01/1960
|
02/01/1960 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Taboga Lino
24/08/1966
|
24/08/1966 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Temporale Germano
31/01/1966
|
31/01/1966 | |||||
Tonazzi Enrico
02/01/1952
|
02/01/1952 | P | ||||
Turco Michele
07/09/1964
|
07/09/1964 | |||||
Zamo Stefano
26/12/1963
|
26/12/1963 | |||||
Della Vedova Sergio
13/06/1955
|
13/06/1955 | P | A | |||
Fabris Franco
04/10/1954
|
04/10/1954 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo